24 Мая 2024, 18:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Маргарет Тэтчер: мудрые цитаты «железной леди»  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2018, 19:19
Прочитано 790 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

2
Первая женщина — премьер-министр Великобритании пережила взлеты и падения. Популярность Тэтчер сменилась резкой критикой ее действий из-за высокого уровня безработицы после приватизации госкомпаний. Победоносная Фолклендская война 1982 года вернула политику рейтинги. В 1990 году Тэтчер вынуждена была подать в отставку из-за возникших противоречий с членами ее правительства. Но неудачи не сломили веру «железной леди» в себя. И не лишили ее чувства юмора.



«Все мужчины слабы»

«Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».

«Каждая женщина, знакомая с проблемами домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной».

«Если вы хотите, чтобы что-то было сказано, — попросите об этом мужчину. Если же вы хотите, чтобы что-то было сделано, — попросите женщину».

«У современной женщины море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык».

«Составляя свое впечатление о человеке за первые 10 секунд, я редко меняю его».

«Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык».

«Я исключительно терпелива. При условии, что в конце концов выйдет по‑моему».

«Пока я ехала сюда, я проезжала местный кинотеатр и выяснила, что вы меня ждете, потому что на афише было написано: «Мумия возвращается»».

«Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: