Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Самые известные фразы Геннадия Онищенко  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
9
Про снег и воду

«Иногда можно позволить себе роскошь — растопить снег, дистиллировать его для чая: классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает в отличие от жесткой водопроводной воды».

«По сути, снег — это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя».

О блинах

«Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты».

«Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

Про Анну Каренину

«Например, Анна Каренина тоже покончила жизнь, к сожалению, самоубийством. И вот когда вся эта тема поднималась, начиналось ерничество — что, может, мы и Анну Каренину запретим? Ее и так уже запретили. Вы когда в последний раз видели этот фильм на экране? Я люблю в исполнении Самойловой, не той вот пигалицы субтильной английской какой-то, а нашей Самойловой. Ну, может быть, я не прав, это мой вкус».

О курении

«Ни в одном помещении не должно быть курительных комнат. Хочется ему курить, пусть идет на солнце, на дождь или на мороз. А поскольку это слабовольные люди, то запреты будут помогать им. Им лень пойти на холодный воздух, допустим, весной».

О спорте

«В нашей стране есть один, к счастью, не олимпийский вид спорта: метание мужчинами пончиков в желудочно-кишечный тракт в положении лежа перед телевизором»

О загробной жизни и гигиене

«Яйцо — это закованная в твердую оболочку жизнь. Если вы читали Ветхий Завет, то найдете ответы на все вопросы. Там были сформулированы правила личной гигиены. Все, что пишется как санитарные правила, — это не что иное, как профессиональное толкование Ветхого Завета».

«Первым главным государственным санитарным врачом Древнего Востока был Моисей, он жил задолго до рождения Христа. А его брат и три сына были тогда вторыми по значимости санитарными врачами. Моисей был первым законодателем, когда он писал Ветхий Завет. Он говорит, что нужно привести к священнику человека, кожа которого подвержена струпьям всякого рода, чтобы священник определил, чистый он или не чистый. У него (Моисея. — БГ) четко написано, что мясо животных можно есть первый день и второй, а потом его надо уничтожить».

О женской красоте

«Кокетничать ни к чему, наоборот, маска (марлевая повязка. — БГ) на женском лице — это аксессуар, подчеркивающий красоту и загадочность глаз, что повышает, например, вероятность найти спутника жизни тем, кто пока этого не сделал».

Об алкоголе

«Молдавское вино уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употреблять. Так что как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим».

О кефире

«Любишь кефир — выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан, — это что?»

О размещении фотографий легких курильщика на пачках сигарет

«Я об этом мечтаю. Мне это снится по ночам. Это будет один из самых светлых дней в моей жизни. Самые злостные курильщики в нашей стране — медики. Это говорит о том, что у нас идет дисбаланс между тем, что мы знаем, и тем, что нужно делать».

О курятине

«Курицу, которую вы можете купить на рынке, — она выращена на травке, она неслась, она видела... У нее были положительные гормоны, когда она видела противоположную себе особь — петуха».

О трудовых мигрантах

«Я в полчетвертого ухожу на работу, и они уже начинают мести, они вылезают из подвала. Они живут у меня в подвале».

О наступлении зимы

«Приход зимы на территорию России, в том числе в Москву, — явление всегда неожиданное, несмотря на то, что Москва как город стоит на этом месте более 850 лет».

О пользе голодания

«Да, сегодня первый день Великого поста, сегодня вообще ничего нельзя потреблять. Это, конечно, по монастырскому уставу. Сегодня целый день я пил только воду. Позволил себе только несколько чашек чаю. Это нужно! Свою плоть надо истязать».

О свиньях

«Свинья очень близка нам по своей физиологии... Природа указывает нам на наше место в эволюции».

О вшах

«В начале моей производственной деятельности ходила такая байка: что настойкой вшей можно лечить некоторые заболевания. Ну, это была, конечно, глупость. Но тем не менее тогда в цыганских таборах вошь можно было купить за 3–5 советских рублей. А это были большие деньги в то время... Вошь сама по себе, в общем-то, не является какой-то страшной опасностью, кроме эстетической неприятности».

О перенаселении

«На Земле живет лишний 1 миллиард людей, который мешает планете развиваться».

Об отдыхе россиян

«Отдых россиян носит «расслабленный, полураздетый, абсолютно безответственный характер». Россияне спешат на зарубежных курортах «водрузить свое неспортивное тело в трусы, которые называются шортами, надеть некое подобие обуви, посещать злачные места с употреблением разного содержания спиртных напитков».

«Летом ехать в теплые страны — все равно что прятаться от 30-градусного мороза в Антарктиде. Отдыхать нужно в той климатической зоне, которая характерна для постоянного проживания. А путешествовать — вредно».

«Для нас лучше в средней полосе, для дагестанцев — в Дагестане, для сибиряков — в Сибири. Отдыхать, в общем, лучше у себя под боком, за городом, на даче. Главное — не забывать о клещах».

О суши

«Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Моды в питании быть не может. Сам факт поглощения такой рыбы небезразличен в худшую сторону для вашего организма».

«Чего вам неймется? Придите в ресторан, пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу, — Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, которое уже начинает разлагаться, и такие довольные сидят».

О внешнем виде москвичей на митингах

«Я категорически запрещаю идти на митинг — все равно, на какой стороне, — в той одежде, в которой вы ходите. Найдите бабушкины валенки, дубленки, которые моль еще не съела и которые в 80-х были признаком умопомрачительного достатка, и идите на митинг на любой стороне».

О том, когда лучше выходить из дома на работу

«Вы можете и часам к шести приходить. Кстати, метро в это время уже открывается. В пустом вагоне проехаться. Заодно пощипать себя за предплечье — неужели я еду в вагоне, где три человека, а не две сотни друг друга придавливающих».

О моде москвичей

«Чуть ли не на кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках ниже колен, выпадающий очень мило животик. Как-то наши мужчины резко поддались влиянию. Даже простим им эти пятнистые штанишки с такой легкомысленной расцветкой, лишь бы не перегревались. Хотя эстетически это не очень хорошее зрелище».

ссылка



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Власть на планете захватили дебилы?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16928
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84533


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
«Курицу, которую вы можете купить на рынке, — она выращена на травке, она неслась, она видела... У нее были положительные гормоны, когда она видела противоположную себе особь — петуха».
А у меня сегодня курица в меню. :(  Как быть то теперь ? После такого жизнеописания курей ,рука не поднимется. :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Власть на планете захватили дебилы?

Наташ, ты штоль вчера родилась?!  :D Такие деццкие вопросы!  :D (в другом посте на эту тему дал некий вариант :gigigi:)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А у меня сегодня курица в меню. :(  Как быть то теперь ? После такого жизнеописания курей ,рука не поднимется. :xixixi:
Можно подольше потушить, и старацо не думать о ее прошлых сексуальных похождениях! А то ведь так вот веганами и становятся! Как представят чем занимаются хрюши, коровки, барашки...  :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D :D :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
Можно подольше потушить, и старацо не думать о ее прошлых сексуальных похождениях! А то ведь так вот веганами и становятся! Как представят чем занимаются хрюши, коровки, барашки...  :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D :D :D
Про кефир ещё мощно! Типа- сегодня ты пьёшь кефир,а завтра уже детей убиваешь. :xixixi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :D :D  про женскую красоту  это к Крякиной  :laughy: :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Про кефир ещё мощно! Типа- сегодня ты пьёшь кефир,а завтра уже детей убиваешь. :xixixi:
Пердлы еще те!  :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
т.е. педикулез это фигня? ну, эстетическая. всем врачам врач :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 695
Последний ответ 28 Мая 2024, 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 653
Последний ответ 28 Мая 2024, 14:54
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.