28 Июня 2026, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: А школа теперь до лета , мамочки!  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2018, 11:37
Прочитано 986 раз
Оффлайн

Sny


4

    Надо нажать внизу справа на слово youTube
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 11:40 от Sny »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Сентября 2018, 11:39
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ура! Я к полтосу наконец-то перестала быть мамой школьницы, чему невероятно рада.  :xixixi:

03 Сентября 2018, 11:46
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ура! Я к полтосу наконец-то перестала быть мамой школьницы, чему невероятно рада.  :xixixi:

Эх, а мне еще два года чалиться  :xixixi:


03 Сентября 2018, 11:47
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эх, а мне еще два года чалиться  :xixixi:
Терпи. Вся невыносимая лёгкость бытия после оммароков с ЕГЭ и поступлением просто плющит и тащит.

03 Сентября 2018, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



03 Сентября 2018, 12:03
Ответ #5
Оффлайн

Sny


Мой на 3-й курс пошел.   "От сессии до сессии живем мы с сыном весело,
                                        а сессия бывает два раза в год" (пестня)

03 Сентября 2018, 13:46
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А у меня еще 7 лет школы...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И институт позавчера начался.

04 Сентября 2018, 08:28
Ответ #7
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Это дааааа, лето пролетело, школа началась, нервотрепка конечно неимоверная, особенно утром


04 Сентября 2018, 08:37
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Грустная книжка у меня была Химия.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: