28 Мая 2024, 21:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 3. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: УТРЕННИЙ ВЫПУСК 13.09.2013  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2013, 07:49
Прочитано 1434 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: УТРЕННИЙ ВЫПУСК 13.09.2013
Пятница, 13 Сентября 2013 г. 06:36 + в цитатник
Taki-Da (Телепроект_Дом-2) все записи автора
1207819214_1 (289x448, 33Kb)
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!"
(карикатура из журнала "Крокодил", 1978 год)

К чему бы это? А-а, ХулиТаней навеяно… И вот сидит она на кухне, впотребляя яичницу с хлебушкой, и с ностальгией повествует Тоне-полужене и ее каше, как, когда и с кем она заселялась: «И с Даней, и с Артуром, с Сашей пыталась, и вот теперь Габриель…» на очереди. «Что, и на работу он пойдет?» - с нескрываемым удивлением спрашивает Тоня. «А как же! Пущай деньги зарабатывает» - вторит ей хозяйственная и бывалая Таня.

В ВИПе прикольный кипеш: СМУвна и Али хотят взять себе котенка. А Габи боится, что от него будут какашки и писаки – куда его потом девать?
Саша, от твоей мамы стока куч этих самых какашек, и ее почему-то еще никто никуда не дел, хотя давно пора.
Вот, помянула всуе! Она и явилась. На сцене появляется ГОВна в бигудЯХ и в недовольной морде лиТЦа: они (бабы) в этом доме и не живут толком (?), куда потом кошку девать? СМУвна заберет к себе домой. Все, судьба котенка с волгоградской пропиской больше ГОВну не интересует. Уходит.

Полужона обращает внимание на то, что у нее пополнился счет на карточке. Оп-па! Эла тут же напряглась: «Вася, это ты? Тада в тебя можно влюбляться!» Вася, оказывается, перекинул их уже давно. А девки узнали только сегодня, но заинтересовались, видимо, надолго.

Шаша (убиться можно!!!) улыбается и предлагает Сироже на выбор – чай или кофе? Сирожа кочевряжится.

ГОВна приперлась на общую кухню и грузит Богдана. Оказывается, на прекрасное настроение ГОВны повлияло то, что Роберт (!) понял, что они любят друг друга.
Ну, хорошо, Роберт понял, а ты-то тут причем? Когда это на тебя влияло мнение горца?
А в ответ о роли СМУвны в подготовке к свадьбе звучит: «А-а-а-а-а-а! Та, не знаю». И войну Светка начала, и оскорбляла ее по-всякому, и терпеть она не станет – будет просто равнодушно проходить (очередной перл?). Ну-ну… Короче, ГОВна в своем репертуаре.

А в это время СМУвна-паразитка обратила внимание на то, что после того, как ГОВна закрыла рот, Габи и Али перестали ругаться. Али не нравится, что ГОВна лезет теперь в то, куда им ехать в путешествие.

Ники традиционно пытается спровоцировать ГОВну, она – в очередной раз: «Все-е-е. Я ничего говорить не буду. Но Света – как она оскорбляла! Как она оскорбляла все эти семь дней ГОВну, но все равно она терпит и молчит». То есть перлит снова бабкО.

Эла на стройке грит, что Габи и Али красят неправильно, и Габи начинает буксовать: если Али и СМУвне в нем что-то не нравится, то он такой – какой есть. А СМУвна продолжает: если мужчина не работает, то он хотя бы дома должен помогать. А ГОВна, оказывается, никогда ничего не говорила Али, что в ней не так – и Ники это может доказать, и Богдан, и Рустам. Габи отмазывается: у него начинается суд, т.к. ему выставили огромный счет за то, что его бойлер затопил два этажа ниже. Так во-о-от, пусть Али занимается судом, а он будет есть готовить.
Эла справедливо замечает, что Али всюду тыкают носом за всякие мелочи, а когда Габи ничего не делает – и это вроде как правильно. «Кто? Я? Тыкаю Али носом? Это все было давно и неправда! Давно и неправда! Разговор окончен». Нужно уточнять, кто сказал?

В город приехала мама Сирожи. Шаша чинит разборки, почему у ее сына перегорело.

ГОВна запретила СМУвне дотрагиваться до вещей Габи, ну и «правильно это все. Она его родила, и носки будет стирать тока она». Короче, рассказывать можно много, но вывод один: не такой уж Габи и золотой, и претензий к нему и от СМУвны, и от Али достаточно.
Крис подтверждает, что она не один раз наблюдала, как Габи отлынивает от элементарных обязанностей – даже убрать за собой тарелку. Ее вывод: «Саша – избалованный маменькин сынок, и ГОВна – гоу хоум».

Бузова VS Диана: Ди – хочет, Ники – не хочет. Шкандаль… На стройке то же самое.

Шаша, сидя на Сирожиных коленях, обещает маме больше с ним не ругаться.

Приход Либерж и Вари.
Варя пришла к Сироже и, тщательно пережевывая тряпку и губы, грит: «Я-а не ма-а-гу пока га-авари-ить о серье-езных на-аме-ерения-ах». А Сирожа вчера сказал Варе, что его возле Шаши ниче не держит. Шаша буксует, мама ее успокаивает поглаживанием по коленке.
Либа закончила отношения с Ваней, отшила какого-то парня, боится влюбиться, мерзнет и возвращается на проект.
Джо задает вопрос об их отношении к курению и алкоголизму: девки курят, но не пьют. А, Варя и не пьет, и не курит! Ники просит ответить, что там у Шаши и Вари к Сироже: Шаша – хочет сейчас же уйти с лобного, Варя – Сирожа ей сказал, что он Шашу не любит и просил ее прийти на проект.
Варя сообщает Венцу, что она стала лучше и пересмотрела все поведение. Либа – стала хуже, т.к. на Проекте она любила, а сейчас – не любит.

Ники крутит мозг Ди и выставляет ей условия, при которых он готов с ней жить. Потом позволяет заселиться к нему.
Господи!!! О, времена… О, нравы…

ФСЕ!!!
Рубрики:    Обсуждения
Репортажи


13 Сентября 2013, 08:12
Ответ #1
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Маме Свете только котенка не доставало, тарелку за собой-то не допросишся помыть. И на детей времени не достает, сама еще невестой на выданье себя чувствует.
Сашины вещи, Сашины вещи... а что, без Сашиных вещей Светке жизнь не мила? День зря пройдет, если его трусы не потрогает?

13 Сентября 2013, 08:50
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Варькин приход готовили как-то не профи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: то вчера Сичкара вынуждали сказать,что он с ней тусняк наводил и она его просит уйти с проекта к ней,а сама на проект ни ногой   :hihihihi:,то сёдни она припёрлась и говорит ,что Сирожа Шашу в упор не видит?  :hihihihi: И с Ли непонятки  :hihihihi: то хочу влюбится,то боюся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Короче,легенды не продуманы,я как зритель,недовольна! :hihihihi:


13 Сентября 2013, 08:50
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

так теперь понятно какие суды..я прям плачу от смеха..это что очередной развод оргов на бабло..кого он там затопил Эрику..так та его и так простит за пару ночей..чего тревожиться хихихих

13 Сентября 2013, 08:52
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Варькин приход готовили как-то не профи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: то вчера Сичкара вынуждали сказать,что он с ней тусняк наводил и она его просит уйти с проекта к ней,а сама на проект ни ногой   :hihihihi:,то сёдни она припёрлась и говорит ,что Сирожа Шашу в упор не видит?  :hihihihi: И с Ли непонятки  :hihihihi: то хочу влюбится,то боюся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Короче,легенды не продуманы,я как зритель,недовольна! :hihihihi:
Ух ты, гляну выпуск обязательно :gigigi:


13 Сентября 2013, 11:11
Ответ #5
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Ух ты, гляну выпуск обязательно :gigigi:

Не стоит. По разным причинам не смотрела Д2 недели две. Читала только  описания серий. Практически во всех вариантах  жизнь на шоу бьёт ключом, происходят невероятные и смешные события. Сегодня 13.09.2013 утром сажусь смотреть очередную серию спецом, высиживаю до конца. Как будто и не было никакого перерыва. Где бурная жизнь, где смешные ситуации? Радуют только крупные планы ГОВны, когда она думает, что её не показывают и то как она, сидя на стульчике, сучит коротенькими ножками, когда думает что ответила особенно умно. Всё остальное время участники жуют и жуют одно и то же.  Описания серий,  комментарии диктора, рассказ Бузовой о происходящих на шоу событиях в корне расходятся с тем, что действительно происходит на экране. Подобный приход девушек  я тоже уже видела и не раз. Прошлой осенью Кузин приходил погреться, теперь Либа мёрзнет.  :durdom:

13 Сентября 2013, 11:59
Ответ #6
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я не понимаю куда Либа дела Чижевского.они же встречались.Или он за ней на дурку припрется.Если Ванька вернется опять начнется старая песня.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: