Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мысли вслух от Арины  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Арина Риджик

Почитав новости...я всё таки решила сегодня пробежку отменить!..Новости не "аллё"..да и бежать лень! 😉 Хочу просто пару строк (если получится) кинуть по некоторым ситуёвинам ,которые меня как антика ...слегонца торкнули!.Просто мысли вслух..

1. ..Сейшик и окучиватель Шевышалавы..! Я бы таких тварей как он....на живую кастрировала..а для пущей чуЙствительности ржавыми ножницами! Как человек который любит всех животных..а особенно как собашник до мозга костей...если бы оказалась рядом с этим дегротом...его вонючий скворечник снесла бы чем под руку попалось! А заодно его "е..учку" отшибла! Лично для меня человек ,который может обидеть животное---потенциальный убийца! Самые уязвимые и беззащитные в жизни-— дети ..старики и животные! ..И когда я вижу что какой то дегенерат их обижает у меня реально рвёт колпак!..Не перестану говорить....если я за все свои грехи попаду в ад...выпрошу самую большую сковороду...раскалю для жоп таких как Шароваров....и получу гордое звание "лучший работник месяца"!...

2. ..Выгон ЗаХерки...Никогда не было у меня любимчиков в этой говнотечке..где плавает и с завидным постоянством всплывая ,прибивает к берегу очередное дерьмо!..Но буду объективна....Саленко будет всё таки пофактурнее Шалюкова —- загаражного гопника с видом имбецила и интеллектом эмбриона! ..Эдакий "саратовская гнида" токо пока в зачаточном состоянии! Захарка на себя слишком много пуха накидал..выдавая это всё за "честность".. которая у оргов имеет свои понятия как и логики!..Слишком много становится быдла..швали..биошлака с недоносками на один пиксель! Но видимо оргам этого недостаточно! Надо что бы было до отвала башки...и обязательно так красиво обозначенным..--— "срез общества"!

3. ПинчукЧА....Для меня она токо по приходу была милая..с красивой улыбкой мамзель!. Я уже давно не разочаровываюсь в ей подобных...потому как изначально очаровываться не стОит! Не благодарное это дело!.У Великого Жванецкого...есть выражение "Она не сдержала себя.. открыла прелестный ротик и испортила прекрасную фигурку и дорогой купальник".. Этой тихушной шалашовке упакованной в "красивый фантик"...даже рот не надо открывать! Достаточно наколдырится..и выпустить сущность потаскушки на расколбас!..Вы фантики как всегда заходитесь..что она свободная мамзель..и может давать кому угодно а главное где угодно!..А чё же тогда остальных тамошних .лядей распинаете?Или они для вас хуже лишь тем что улыбаться красиво не умеют и своих ..ахарей не шифруют?..Кстати защитников .лядолучика это тоже касается!..Прёт реально из вашей носатой Мариты ..злоба..зависть и дерьмо ! Хотя не хуже ПинчукЧИ по камням шоркалась ..и ей голым задом упоротого по синьке скота почти на улыбающую репу садились...и Грицианом взлохмачнная...... но это же её прошлое..которое давно удачно позабыто! ..Две шкуры с разницей в цене!

4. И конечно возвращение Блюмов...Жлобство и фуфельная успешность этих скреплённой халявой прошар....может составить достойную конкуренцию..Сопле с Алианусом и Раптолоидам!..Никогда не сомневалась..что из рукожопых оргов селекционЭры..как из Ябла..нобелевский лауреат по словесности а из Тела прима "Лебединого озера"!..Смешны и нелепы потуги ведущих подыгрывать заплывшему жиром мозгами любителю Бродского и с его по виду наспех оттого так неудачно переделанной супружницы! Они на грани развода...😂😂😂...Скорее на грани порвать свои жопы за квартиру......не упустив момент выгодно себя продать.. попутно отдохнув в нахаляву! Их возврат..(как мне кажется) не более чем троллинг Рапторов..и в очередной раз дёрганье за усы...до задымления шляпы у недоумка Тоися и выпадения лупаток у "святой" кормилицы всей семьи —яжематери! Потому что поверить в то что колхоз переквалифицировался в спецы по созиданию и тем более по восстановлению семьи........может только неполноценный или с полностью отбитой думалкой!.А таким как Блюмы отказаться пожить в шоколаде с приплатой..отдыхом..и полным фаршем да к тому же возможным фартом урвать приз..............значит себя обокрасть! И для этого они замутят любую тему! Пусть и вонючую...Главное что бы вони побольше..обсуждений..и не выйти из образа..С чем так удачно и справляются!..
Повторю ..это МОЁ видение и как на истину не претендую! Поэтому...обойдёмся без диспута и споров!..Всем удачного дня друзья!😉✌


из сети


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мысли вслух от Арины
« Ответ #1 : 02 Сентября 2018, 18:36 »
За песика и котов( особенно)!!!! Я этому недоразумению в рожу вцеплюсь ......

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Мысли вслух от Арины
« Ответ #2 : 02 Сентября 2018, 18:36 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Мысли вслух от Арины
« Ответ #3 : 02 Сентября 2018, 18:38 »
Арина Риджик, классно все подмечено! Плюсую.  :applo2: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мысли вслух от Арины
« Ответ #4 : 02 Сентября 2018, 18:42 »
Про Блюмов, даже таки все понятно :xixixi:,  халява :xixixi:, эти особи другое не любят :xixixi:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мысли вслух от Арины
« Ответ #5 : 02 Сентября 2018, 18:52 »
ох ,сознаюсь,меня спиртное на такие вещи сподвигает! мама дорохая! по этому не пью  :xixixi: ,что можно простить молодой безголовке в моем возрасте -разврат,криминал,пошлятина и все прочее  :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.