Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Серые КОТЯТА !  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
5
Серые КОТЯТА !  :flower3:

Вам котенок не нужен?......
Пристраиваются – серенькие, милые, летние! ТРОЕ, на выбор!  Фото на моей странице ВК – возьмите!
Кстати, о «Доме-2»……

Серенький Рома Гриц тоже пристраивается, желает известности, славы, шоубиза – потому ему нужна в любимых Ольга Бузова, трамплином. 
Ира Пинчук не подойдет,  Легенду она не потянет! 
Высоко вверх  нужно амбициозному Грицу!

Симпатичная серенькая  Улыбака сама в пристройстве : нужен высокий, белозубый, успешный, с ежемесячным доходом не менее 500.000 руб – и это явно не нарцисс Ромка Грицацуев!
Каждой девушке нужен свой «БАЙРАМ», Ира его тоже жаждет и старается не продешевить: все волшебные игры только вдали от камер!
Только не под софитами!
Потому как надо удачно пристроиться, нужна светлая репутация – не так, как в прошлый раз….
Не так, как с двумя «завидными» из «Дома-2» в один день….





Серенькая  Великая Певица тоже в пристройстве:  за нее аж ПЯТНАДЦАТЬ прекрасных принцев замуж хотели! Осталось ДЕСЯТЬ замуж желающих – тоже неплохо!
Понятно, что Рома Гриц в десятку Прекрасных не входит – куда уж ему, серенькому ……..
Но согласитесь: ОДИННАДЦАТЬ вариантов всегда лучше, чем ДЕСЯТЬ – потому недосягаемая Певица одиннадцатого члена тоже придерживает. На всякий случай!

И на работе работается повеселее….
И всеобщее обожание должно быть осязаемым – лишь руку протяни, чтобы жаждущего погладить, как бездомного котенка….
И Ромик из хорошеньких : с аккуратно подрезанным носом, накаченный, выхоливший себя на халявных домовских харчах….
И, если все Принцы сольются некстати, временный запасной аэродром всегда имеется – у серенькой должен быть ожидаемый триумф!



Потому хвост размалинившемуся котейке отрубается частями, не одним махом – вроде как, входя в любовную ситуацию - вроде как, по-хозяйски жалея!
При этом, скорбно выгибая бровки, надо твердить: «Нет. НЕТ! НИКАДА!.... И я отпускаю тебя!... НО НЕДАЛЕКО – чтобы я тебя всегда видела и ты, по-прежнему влюбленный,  по-прежнему страдал в надеждах!  Желая шоубиза и трамплина!»
Не шастал по клозетам с подружкой, то есть.
Собака на сене, то есть.

А Роме волшебные сортиры нужны – он молодой и здоровый!
И Ире нужны – ей пристраиваться в хорошие руки надо свеженькой и непорочной!
Потому Лебедь, Рак и Щука в метаниях тоскуют в «Доме-2»: все понятно, предсказуемо и уж очень нудно-затянуто .

Кстати, ВАМ КОТЕНОК  НЕ НУЖЕН?.....
Пристраиваются ТРОЕ, на выбор - серенькие, пушистые! Информация и фото котеек на  моей страничке ВК, гляньте!
Им хорошая кошачья жизнь нужна!




« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 10:56 от Светлана Из Тихого омута »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170261
Серые КОТЯТА !
« Ответ #1 : 01 Сентября 2018, 10:56 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Серые КОТЯТА !
« Ответ #2 : 01 Сентября 2018, 11:05 »
Котята в Москве! :flower3: :flower3: :flower3: Хорошенькие!!
.....И почему я за них волнуюсь больше, чем за Бузову?........ :happens: :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Серые КОТЯТА !
« Ответ #3 : 01 Сентября 2018, 11:22 »
лапотуньки,люблю серых,у меня такой же,только взрослый :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Серые КОТЯТА !
« Ответ #4 : 01 Сентября 2018, 11:25 »
Котята в Москве! :flower3: :flower3: :flower3: Хорошенькие!!
.....И почему я за них волнуюсь больше, чем за Бузову?........ :happens: :happens:
Не потяну больше...  своих орава. Меня из дому выгонят.
Как лето заканчивается, поток котят- поубивать бы этих хозяев, что не стерилизуют животных, умиляются котятам и так же легко бросают их, хорошо, хоть в город привозят- тут и волонтёры, и сердобольные (я лично Дыму на рынке подобрала, он мне хлопот достАвил, но ни чуть не жалею- самый благодарный кот!),  и помойки, и подвалы- а  за городом верная  голодная  смерть малышам.
Вот чему эти горе-родители  могут научить своих детей??? Как Донцова, в лес, погулять или как Африкантова- ненавидит кошку Нику настолько, что та ей мстит... В страшном сне такое не представляю- если ты любишь животное, оно как член семьи, оно и платит тебе тем же!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.