Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Вся наша жизнь....ДОМ-2....  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Натали Шейкина

Попалась мне тут очередной гневный пост от Либерж....И честно,так жалко стало бабу.....Раньше я её любила как участницу,уважала как сильную личность....Сейчас смотрю и не понимаю....я конечно не слежу за жизнью хомяков,но когда в сети попадаются такие вот послания,меня аж колбасит......Уже давно открыли великую тайну,что на проекте практически все по сценарию.....И раньше было так же....просто это было засекречено....но на ютубе полно роликов как старые участники на досуге читают какие то листочки.....И потом,Либерж,ты разве не получала зарплату на проекте?Никто никому не платит деньги просто так....платят за услуги или работу.....Так в чем суть претензий я не пойму?Вы все работали и зарабатывали бабки!Просто сейчас об этом стали говорить открыто.....
А ну вспомним последний приход Либерж..... Даже мне,на тот момент поклоннице Либерж было очевидно,что брак с Рудневым был ПРОЕКТНЫМ И ФИКТИВНЫМ......Где это видано чтоб жениха дочери родители в дом даже не пустили???Где это видано,чтоб жених с невестой даже не побывали друг у друга дома???....Так что не надо,Либи.....
Ещё улыбнуло про то что пишет Ольга,а стыдно Либерж...... Вот вот......мне тоже было стыдно,когда Либерж, адекватная вроде баба на всю страну объявила, что будет зашивать ,,звезду,,.....ой,девственность восстанавливать......
Так вот о жалости......печально как то все....Неужели для Либерж единственным способом напомнить о себе остался только бесконечный срач в сетях с участниками проекта?Сначала мифический бой с Черно.....теперь Рапунцель.....Кого там у нас ещё зрители не особо любят, на ком можно пропиариться?.....кто следующий?Яббаров?))))))))
Либи,займись своей жизнью..... Дом 2 давно для тебя закончился..... Поверь,твоим поклонникам будет гораздо приятней почитать о твоих личных достижениях....чем этот беспонтовый подхалимаж перед бывшим начальством....


из сети


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 921
  • Карма: 2595
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #1 : 30 Августа 2018, 07:16 »
Совсем дела плохи ...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65045
  • Имя: Таня
  • Карма: 303913
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #2 : 30 Августа 2018, 07:43 »
Неужели для Либерж единственным способом напомнить о себе остался только бесконечный срач в сетях с участниками проекта?
А чем еще?

Поверь,твоим поклонникам будет гораздо приятней почитать о твоих личных достижениях....
Написала бы, если бы они были.

А я помню ажиотаж после ее ухода - всего добьется, талантливая, бла-бла... сразу знала, что ничего путного из нее не получится.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228735
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #3 : 30 Августа 2018, 08:05 »
А чем еще?
Написала бы, если бы они были.

А я помню ажиотаж после ее ухода - всего добьется, талантливая, бла-бла... сразу знала, что ничего путного из нее не получится.
Что может быть путного у алкоголички?
Проект всё таки не бросает любимых хомяков и ей давался шанс - и на остров как ведущую отправляли и в штат кем то там брали. Ни с чем не справилась O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #4 : 30 Августа 2018, 08:20 »
А чем еще?
Написала бы, если бы они были.

А я помню ажиотаж после ее ухода - всего добьется, талантливая, бла-бла... сразу знала, что ничего путного из нее не получится.

ага, сама Пугачиха приглашала!)))) (правда Пугачиха и не в курсе была)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #5 : 30 Августа 2018, 09:23 »
 За что ни возьмется - ничего не получается  у неё , видимо  до конца не доводит начатое , а может , ленивая просто.  Была бы умной - забыла бы о проекте , все равно ничего путного  и там не было у неё .

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Вся наша жизнь....ДОМ-2....
« Ответ #6 : 30 Августа 2018, 13:29 »
ВСЯ ваша ЖИЗНЬ - ИГРА!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.