Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Айка 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Айка 5. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Айка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 10. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия

«Вася подрался с Артемом из-за меня»  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиночетинка:flower3:
Привееет !!!  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Одна из завидных невест...  :D :D :D

Не просто завидных, а САМЫХ завидных....не принижай завидность Срали


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не просто завидных, а САМЫХ завидных....не принижай завидность Срали
Выбор видно совсем убогий на этом рынке...  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
Само собой,потому как не любит негатив,она ж сказала,че непонятного то? :xixixi:
:flower3: Тут основная цель - показать-доказать всем и вся, что за нее мужики бьются...показать и на дурке и своим упоротым фанатам...и, главное, тем, кто видел и видит в ней ЧУХНЮ... :laughy:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Как бы 3 мировая из-за сральки не началась?Трамп еще не претендует на нее? :laughy:
Трамп женат, Путин вон ходит непристроенный...
Вот станет Сралько первой лядей ледей, ваще умрём от зависти...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
после 9палок
 это действительно наглость  :laughy:
Аааааа.... :268: :applo2: :flower3:
Тут главное, человек стихи любит...а чухня что любит в романической ночИ? Правильно! ПАЛКИ щитает...никем не искушенная, кроме Габа, дивЧушка... :laughy: :laughy:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322249
:lol:
Ну цирк!
Это как же надо любить мужиков,чтобы вот так позориться будучи матерью...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Аааааа.... :268: :applo2: :flower3:
Тут главное, человек стихи любит...а чухня что любит в романической ночИ? Правильно! ПАЛКИ щитает...никем не искушенная, кроме Габа, дивЧушка... :laughy: :laughy:
строит из себя невредимку в этот приход...а ей еще друганов будулаю делать  :rolleyes:  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
строит из себя невредимку в этот приход.
Там даже целку изображает..никто кроме Габа не отметился, якобы.. :laughy: Но на дурке всЕ знают...и вытащат это обязательно...только время нужно..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Там даже целку изображает..никто кроме Габа не отметился, якобы.. :laughy: Но на дурке всЕ знают...и вытащат это обязательно...только время нужно..

Зато как отметился габ  :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может этой весьма потасканной бабе девственность  себе восстановить? Подороже продать себя сможет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может этой весьма потасканной бабе девственность  себе восстановить? Подороже продать себя сможет.
А память то куда девать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А память то куда девать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...а будулая  :blink: непорочное+кесарево  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
"поэтому мне бы хотелось видеть рядом с собой человека харизматичного, творческого. Поэтому я от Гобозова ушла, "

Эхх, Сопля, Сопля, не  харизЬматишный ты и совсем не творческий, мало ты Сральке песен сочинял,  мало, вооот и бросила тебя Сратьянка! :laughy:
мало ты Сральке песен сочинял,  мало, вооот и бросила тебя Сратьянка! блииииииин...... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.