Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

«Вася подрался с Артемом из-за меня»  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


За сердце молодой мамы борются сразу несколько участников «ДОМа-2». Алиана Гобозова рассказала Dom2Life., почему не дает шанса Васе Юрченко, а также поделилась эмоциями от свидания с Артемом Алмазовым, после которого парни жестко сцепились

Алиана Гобозова — одна из самых завидных невест на «ДОМе-2». А после ее окончательного разрыва с мужем Сашей построить отношения с молодой мамой захотели сразу двое. Одним из них стал футболист Вася Юрченко, который пришел на проект только ради Алианы. Однако красавчик оказался ей не люб.

Алиана, почему ты отказалась от Васи?

Вася пришел на проект, начал ухаживать, делать романтики… В ходе общения с ним я поняла, что это не мой человек. Я решила никого не обманывать, не давать надежду и честно сказать, что мы не подходим друг другу.

Но в нем же так много положительных качеств!

В нем их очень много: он серьезный, семейный, ответственный, брутальный. Но по темпераменту мы слишком разные люди. Он очень закрытый, безэмоциональный.

А я девушка очень эмоциональная, поэтому мне бы хотелось видеть рядом с собой человека харизматичного, творческого. Поэтому я от Гобозова ушла, потому что не хотела такой жизни. Рядом с Васей я не чувствую никаких эмоций.

Сейчас тебе кто-то нравится?

Ну, у меня было свидание с Артемом Алмазовым, который пришел к Ире Пинчук. Мы с ним просто общались как друзья. И вот в один день ведущие спросили, с кем я хочу пойти на свидание. Я спросила, почему это я должна выбирать, я девушка все-таки.

В итоге Вася уже сказал, что желает нам счастья, идите на свидание. Он так сказал, потому что он скромный и стеснительный, ему было неудобно, а Артем не мог согласиться, потому что они с ним общаются.

Как прошло свидание? Ты осталась довольна?

Да, все было хорошо, но когда мы ехали обратно на Поляну, он пытался меня приобнять, поцеловать, мне это было неприятно. Мне нравятся решительные, но не наглые. Когда Вася узнал, он пошел с ним разбираться, они чуть не подрались. Я не пыталась никого стравить, мне нужен один, мой мужчина. Вася просто не мой человек, а Артем слишком наглый.
Лайф

из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
 :lol:
Ну цирк!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одна из завидных невест...  :D :D :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
 Эта идиотка и вправду поверила в себя? Кому нужно "сердце" грязной вонючки? :neponimay:  Второго сопли уже не найдется.Так что зря сраль с утра до вечера в ночном белье ходит. :gigigi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
он пытался меня приобнять, поцеловать, мне это было неприятно. Мне нравятся решительные, но не наглые. Когда Вася узнал, он пошел с ним разбираться, они чуть не подрались. Я не пыталась никого стравить,
А откуда ж Васек узнал, что чухню пытались обнять-целовать за приметром?....Но Сралька канеш не при чем - никого стравливать ни разу не хочет .. :laughy: :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
А откуда ж Васек узнал, что чухню пытались обнять-целовать за приметром?....Но Сралька канеш не при чем - никого стравливать ни разу не хочет .. :laughy: :laughy:
Само собой,потому как не любит негатив,она ж сказала,че непонятного то? :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Как бы 3 мировая из-за сральки не началась?Трамп еще не претендует на нее? :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
после 9палок
 
приобнять, поцеловать
это действительно наглость  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот оно...Поперли женихи...  :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 "поэтому мне бы хотелось видеть рядом с собой человека харизматичного, творческого. Поэтому я от Гобозова ушла, "

Эхх, Сопля, Сопля, не  харизЬматишный ты и совсем не творческий, мало ты Сральке песен сочинял,  мало, вооот и бросила тебя Сратьянка! :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
"поэтому мне бы хотелось видеть рядом с собой человека харизматичного, творческого. Поэтому я от Гобозова ушла, "

Эхх, Сопля, Сопля, не  харизЬматишный ты и совсем не творческий, мало ты Сральке песен сочинял,  мало, вооот и бросила тебя Сратьянка! :laughy:

Мало бил и мало пил  :laughy:
Ну творческий васек, не подведи  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот оно...Поперли женихи...  :D :D
Сбылась мечта идиота :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
 
Как бы 3 мировая из-за сральки не началась?Трамп еще не претендует на нее? :laughy:
  Сралька Троянская))) :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
   Сралька Троянская))) :D
век роковухой куковать :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Наглость какая:мужик только приобнял, а размер "зеленых глаз" померить не дал. А сраль уже и руки расставила. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.