Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Состоится ли схватка века?  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17


Крутые эфиры ждут нас, господа, если руководство Дома 2… не профукает занятный сюжетец, который невольно заварила Алиана Устиненко .

Вчера к Алиане пришел парень. Красавчик, спортсмен, футболист! Мужественный и настойчивый, спокойный и уверенный, обходительный и надежный… И это только часть эпитетов, всплывающих в голове! Остальные от восторга просто вылетели. (Каюсь! Сама «запала» на красавца… Ах!... Ох!...  Держите меня!)

Словом, юноша прекрасен,  переполох в женской спальне обеспечен, а дар речи у вашей покорной слуги утрачен, и не факт, что вернется когда-нибудь. Однако и Алиана, кажется, тоже влипла пирамидально! Спешка, с которой парня привели на проект, весьма красноречиво говорит об этом. Никто из отобранных в кастинг-туре еще не появился в периметре, а этот уже! Не удивлюсь, если Алиана сразу прихватила красавца с собой. Чтобы не увели на подходе.

Правда, в периметре тоже полно конкуренток. Видели, как оживилась Ендальцева? Аж залоснилась вся от блеска глаз и пущенных слюнок! И про кавалеров Иры Пинчук сразу забыла. А ведь буквально на днях уверяла, что Ирин Максик чудо как хорош! Все, господа! У Ендальцевойновая цель.

Однако не ее стоит бояться Алиане. Тут дело куда серьезней.

Оказывается, на кастинге футболист Василий, когда его спросили, кто, если не Алиана, ответил: «Юля Ефременкова!».  А теперь представьте, что будет, если Юля положит глаз на юношу? Это на фоне Ендальцевой Устиненко супер. А в сравнении с Ефременковой она так… то ли лошадь не слишком породистая, то ли лосиха дикая, как ее величают зрители. Ефременкова куда как утонченнее и статуснее!  А вот что касается боевых качеств, обе девицы – огонь! Алиана с ноги давала всем, кто на Сашу не так взглянул, а мелкая Ефременкова за космы соперниц таскала так, что только клочки летали по закоулочкам.

Словом, все условия для жесткого противостояния есть. И если схватка века случится, рейтинги Дому 2 обеспечены!

С уважением, ЛилуРоз!

из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Ефра вроде как на Сейшелах.
А так-то пусть дерзает парнишка с Юлькой. Она статуснее, целая ведущая. И поженственнее. И апстену её можно, если чё, это не Лосиха. Вон как летала от Кучерова.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
ЛилиРоз!! Не бредьте, плиз!! Василий появился в периметре вместе с остальными новенькими-5 человек! И было голосование, на котором Алька попросила не голосовать против него!  :happens: :med: :med: :med:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Лось уже планы на будущую с ним жизнь строит:говорит,я же не буду с ним везде ездить.Хоть бы иногда под камерами думала,что говорит.Завтра обломается,опять фантикам че-то придумывать надо будет.Но лично мне вообще не понравился,где там увидели брутальность,а тем более хозяйственность

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ефра уже в Москве.
Заберет, если понравится, как Борода Мишаню у Феклы.
Только нужен ли ей безработный? Альфонса она не потянет.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не вижу в чём красавчик этот щербатый? На Грица больше запал, чем на Лосиху...   :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Не вижу в чём красавчик этот щербатый? На Грица больше запал, чем на Лосиху...   :gigigi: :laughy:
Гриц тоже женственнее Срали  :laughy: Голубая попка.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Не вижу в чём красавчик этот щербатый? На Грица больше запал, чем на Лосиху...   :gigigi: :laughy:
Зубы у него - жесть!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тут осталось одна неясность - какого статуса он футболист?  Если на уровне - девки на карачках будут за ним ползать и находить его красавцем.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тут осталось одна неясность - какого статуса он футболист?  Если на уровне - девки на карачках будут за ним ползать и находить его красавцем.
Те, кто на уровне футбол на дурку не применяют.
Он давно не у дел.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Тут осталось одна неясность - какого статуса он футболист?  Если на уровне - девки на карачках будут за ним ползать и находить его красавцем.
Статусный на Дурку не пойдёт. Да там не за кем ползать, в принципе. Сорока вроде не глуп, но мразь. Остальные вообще некондишн.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Тут осталось одна неясность - какого статуса он футболист?  Если на уровне - девки на карачках будут за ним ползать и находить его красавцем.
а у футболиста на уровне разве есть время ошиваться на дурке?
там сборы,тренировки и т.п.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Те, кто на уровне футбол на дурку не применяют.
Он давно не у дел.

Мне тоже так кажется.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тут осталось одна неясность - какого статуса он футболист?  Если на уровне - девки на карачках будут за ним ползать и находить его красавцем.
футболист на уровне строит карьеру,а не приходит на шоу......а я вот пожелаю им счастья со Вралью,безбрежного,только выгонят его скоро,если драться,виноградиться не будет.....девку свою киздить,хорошие там не задерживаются,пусть полюбят друг друга и на волю,имхо

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Лось уже планы на будущую с ним жизнь строит:говорит,я же не буду с ним везде ездить.Хоть бы иногда под камерами думала,что говорит.Завтра обломается,опять фантикам че-то придумывать надо будет.Но лично мне вообще не понравился,где там увидели брутальность,а тем более хозяйственность
:laughy:
из серии:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.