Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Читаю и удивляюсь,убийц оправдать . Мамаш так поощрять шок


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:54 от Irino4ka »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Да мне как-то пофиг - кто там папа - ангел или демон)) Он - труп  :happens: Мне интересней приговор убийцам  O:-)
А для меня ужас,что 4-о детей с детства видели только грязь,побои,страх.Девочек родили для страданий,а как известно зло порождает зло.И уверена,что дети,это как мы их воспитали(и не надо меня убеждать частными примерами)Кто этих девочек научил любви,доброте,состраданию?Детства не было,а теперь и будущее себе загубили.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Это славно. Но тем не менее, вы тут, с нами.  :laughy: со старушками.
Кстати, хочу вас уведомить, что "далеко, далечооо", тем не менее, приблизится в любом случае.  :laughy: если вы не в курсе. И  вполне может оказаться гораздо ближе, чем вы подозреваете.  :laughy:
     Присаживайтесь поближе, мы подвинемся. Поговорим?  :laughyваши
Это славно. Но тем не менее, вы тут, с нами.  :laughy: со старушками.
Кстати, хочу вас уведомить, что "далеко, далечооо", тем не менее, приблизится в любом случае.  :laughy: если вы не в курсе. И  вполне может оказаться гораздо ближе, чем вы подозреваете.  :laughy:
     Присаживайтесь поближе, мы подвинемся. Поговорим?  :laughy:

[/quoteваши смайлы с Точки зрения психолога ,.говорят что вы нервничайте ,Не стоит ,меня не сломать и не обидеть,я стальная,займитесь другими и полезными вещами

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:57 от Irino4ka »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:58 от Irino4ka »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:54 от Irino4ka »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:54 от Irino4ka »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Читаю и удивляюсь,убийц оправдать . Мамаш так поощрять шок

А у вас дети есть?...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А мне кажется, что основное в этой истории то, что эти девочки совершили убийство, да ещё и группой лиц и по предварительному сговору! Они УБИЛИ человека!!! А личность убитого - вопрос десятый.
:flower3:...И не просто убили,а добивали на лестнице...расчётливо и целеноправлено... O:-)...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
не будь девицы столь горячи в своём старании прикончить папеньку, или если бы не втроём бы осуществляли задуманное, резонанса никакого бы и не было - убийство и убийство
Однозначно. O:-)
Была бы хоть какая корысть у девчонок! Была бы хоть какая хитрость! А ведь могли! Легко и просто! На поверхности лежало! Свалили бы всё на младшую, несовершеннолетнюю. Двое остались бы на свободе и с деньгами, квартирой, младшей дали бы по минимуму...
Он их довёл до того, что на любую тюрьму, на любые мучения были готовы, только бы убить, уничтожить гадину, испоганившего им жизни. Они и не собирались скрываться. Убили, и ещё бы раз убили. O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Lera,  нет дорогая, я не нервничаю. Нам, старушкам, енто вредно.  :laughy: берегу здоровьице.  :laughy:
  А смайлики, действительно, много что скажут психологу, но, не  вам.  :laughy:
  Кто меня знает на форуме, те знают и то, что это как раз моя обычная манера общения. А вот когда их нет...  :laughy:
    Кстати, семечки не употребляю. Ни в детстве, ни сейчас. И вам не советую.  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ой и точно тут не по мне возраст,все всполошились
А как не всполошиться-то? Ночь на дворе, а дети не спят... По сайтам разным ходють... глупости читають... Стариков тревожат... Сейчас того гляди и давление от переживаний подскОчит....  O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Конституцию пока не поменяли, закреплено и гарантировано основное общее образование 9 классов.

У нашей как было- вызвали, ознакомили с приказом-отчисление из 10-го. Отдали документы, потом звонили спрашивали куда поступил ребенок-надо было сделать отметку для вышестоящих где ребенок теперь или сообщить о том что ребенок не учится и это проблемы родителей, а не образовательных учреждений.
Я Вам больше скажу, старшего не взяли в 10-й класс( где он учился в старших классах). Мы сказали ,,ок " и пошли учиться в школу по прописке.  И директор школы , которая нас не взяла в десятый, каким -то образом потом была в курсе Где он отучился после одиннадцатого . Вобщем утерли нос директрисе.   :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ночь на дворе, а дети не спят...
И запасы семечек надо  сторожить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 52.