Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце  (Прочитано 9936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Ну да, убийство грех. Но это смотря с какой стороны на это смотреть. Во время войны люди убивают захватчиков, защищая Родину. Это грех? Нет, это подвиг. Мать убивает насильника дочери. Это грех? Нет, это справедливость.
любое убийство - грех. да социум придумал для своего оправдания такое понятие как узаконенное или оправданное убийство, но от этого убийство не перестало быть убийством.
 
Во время войны люди убивают захватчиков, защищая Родину. Это грех? Нет, это подвиг.
а когда захватчики убивают обороняющихся (по сути делают тоже, что и первые)? это же не считается подвигом или я не права? ну и война - это всё-таки когда оружие в руках у обеих сторон (т.е. хотя бы теоретически они находятся в равных условиях).

Мать убивает насильника дочери. Это грех? Нет, это справедливость.
здесь тоже оценка зависит от разных обстоятельств.  Если мать совершает убийство чтобы защитить дочь от насилия (не обязательно сексуального), то это одно, а если она этого насильника выслеживала 5 лет, готовилась, а потом убила - это уже совсем другое.
Главный виновник отец, потому что его воспитание дало такие плоды. Каждый родитель получает то, что вкладывает.
Но кроме отца много косвенных виновников. Организации которые должны помогать и защищать не исполняют свои функции, от школы до полиции. Равнодушие людей к друг другу. Коррупция. В этом деле слилось все. Социальная драма нашего времени. Можно роман писать.
Вы перечислили всех, кто теоретически может быть виновен, но забыли упомянуть тех, кто  виновен практически - самих убийц!  :happens:
мне так и не понятно, почему на вопрос уйти или убить они для себя ответили убить!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А как не всполошиться-то? Ночь на дворе, а дети не спят... По сайтам разным ходють... глупости читають... Стариков тревожат... Сейчас того гляди и давление от переживаний подскОчит....  O:-)
Вы помочь обещали , это реально ?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:59 от Irino4ka »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вы помочь обещали , это реально ?

Материально?..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:59 от Irino4ka »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
любое убийство - грех. да социум придумал для своего оправдания такое понятие как узаконенное или оправданное убийство, но от этого убийство не перестало быть убийством.
 а когда захватчики убивают обороняющихся (по сути делают тоже, что и первые)? это же не считается подвигом или я не права? ну и война - это всё-таки когда оружие в руках у обеих сторон (т.е. хотя бы теоретически они находятся в равных условиях).
здесь тоже оценка зависит от разных обстоятельств.  Если мать совершает убийство чтобы защитить дочь от насилия (не обязательно сексуального), то это одно, а если она этого насильника выслеживала 5 лет, готовилась, а потом убила - это уже совсем другое. Вы перечислили всех, кто теоретически может быть виновен, но забыли упомянуть тех, кто  виновен практически - самих убийц!  :happens:
мне так и не понятно, почему на вопрос уйти или убить они для себя ответили убить!

Потому что видели все детство и юность перед глазами папу, который мыслил категориями "сосать" и "убивать".

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вас внимательно слушаю. Чем могу помочь?
Стало интересно. Прям как карякина. На слабо берет. Ну, в моееей молодости говорили еще, пытаясь развести, "на пушку".. (эт я кряхтю...). :laughy:
   Може человек хочет семечки бросить щелкать?  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 11:53 от Натуська »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:59 от Irino4ka »

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Потому что видели все детство и юность перед глазами папу, который мыслил категориями "сосать" и "убивать".
всё так (наверное), вот только папаша-то никого не убивал, а девочки - пожалуйста. Ну не выглядит это убийство оправданным как ни крути  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне огласить человека которому нужна помощь ? Ну я так понимаю вы же добрая и помощь от вас будет . 
А можно поконкретнее? И побыстрее если можно... В нашем возрасте вредно нарушать режим.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 13:59 от Irino4ka »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Все испугались и пошли спать  :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вам ли завидно, мне есть чем щёлкать а вам нет?  Вот на Слабо берет ..... Эт сколько вам лет то а?
А вот ухадайте! Но сразу скажу. Меньше 120. Но больше 12.  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А вот ухадайте! Но сразу скажу. Меньше 120. Но больше 12.  :laughy:
Мне гадать? Это вы обсуждайте,мне чихать :kiss04: я молода и красива ,и очень люблю семечки, кстати можете выслать очень люблю посылки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.