24 Мая 2024, 11:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Целомудренная Элина Карякина  (Прочитано 6056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2018, 14:39
Ответ #15
Оффлайн

oksana_ya


И журнальчиком так стыдливо звизду свою прикрыла, как будто никто не видел её в развернутом виде  :laughy:


09 Августа 2018, 14:42
Ответ #16
Онлайн

мадамочка


венеролога
Судя по фото  все таки вылечилась  , радуеЦО .

09 Августа 2018, 14:46
Ответ #17
Оффлайн

Тома

Колючая команда

У неё, грят, в ребрах жутко много секиса. А показать почему-то норовит очко да жопу. Ненадёжная хрень эти рёбра  :laughy:
рёбрами не торганёшь. а вот тем чего расшарашила как на мясном прилавке - лехко!  :bnu: :laughy:


09 Августа 2018, 14:48
Ответ #18
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

kamirenworldДевочки, в директ в сообщениях просили дать хороший контакт ☺️ с радостью делюсь с вами, пользуйтесь (по себе знаю как не просто найти хороших врачей в столице, живу здесь 12 лет, так что все знаю как есть)😉
(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock: :shock:

09 Августа 2018, 14:54
Ответ #19
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Рот на промежности.... Простодырая - как есть! 


09 Августа 2018, 14:58
Ответ #20
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Рот на промежности.... Простодырая - как есть! 
Так она ж не виновата...Это всё тараканы... :facepalm: :laughy:

09 Августа 2018, 15:01
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот не может ОбдолбанаЯ не раскорячится!!!!  :facepalm: всегда раскаряченнаЯ.... :laughy: ,,типо 12 лет москвичка????" А рекламить не могёт! :pray2: :laughy:

09 Августа 2018, 15:06
Ответ #22
Оффлайн

Вера7


Не,нуачо!!!Хорошаямамочка :pray2: :pray2: "Учись,Сашенька"!,как звИзду распахивать,всемамочкитакделают :pray2: :pray2: Фанадам жЫ нравится"как модель,Элина хороша" :pray2:"Ноги без целлюлита, на носочки не встает,чтоб ноги длиннее казались,волосы развеваются,Ассоль" :pray2: :pray2:  Чупа все видит и впитывает как губка..со слуховым аппаратом хоть чуть говорить начинает,университет карякинский закончит быстро,у мамО наглядные пособия :xixixi: :xixixi:


09 Августа 2018, 15:07
Ответ #23
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Ни ума ни фантазии у «деушки из дальнего села»Почти в сорок лет ума нет и уже не будет.

09 Августа 2018, 16:52
Ответ #24
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Рот на промежности.... Простодырая - как есть! 

товар лицом обозначила:xixixi: :xixixi:

09 Августа 2018, 17:24
Ответ #25
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

kamirenworldДевочки, в директ в сообщениях просили дать хороший контакт ☺️ с радостью делюсь с вами, пользуйтесь (по себе знаю как не просто найти хороших врачей в столице, живу здесь 12 лет, так что все знаю как есть)😉
(Изображение удалено из цитаты.)
Три хештега -между ног -клиника  :laughy:, платье -шоурум и босоножки тоже рекламные.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 17:28 от Милантроп »

09 Августа 2018, 17:24
Ответ #26
Оффлайн

simona963

Колючая команда

:shock: :shock: :shock:
Уже можно дочке такой раскоряченной жалость выражать или это будет унизительно для Сашулястика? А то я хотела девочке соболезнуть за мамочку - фею,но боюся теперь.  :happens:

09 Августа 2018, 17:31
Ответ #27
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Уже можно дочке такой раскоряченной жалость выражать или это будет унизительно для Сашулястика? А то я хотела девочке соболезнуть за мамочку - фею,но боюся теперь.  :happens:
а зачем Саше ваша жалость?
пожалейте Робика,мать которого на всю страну сообщила,что пришла в притон папу для его новых друзей искать. :happens:
теперь понятно,что у карякиной такая дебильная реклама :happens:

09 Августа 2018, 17:33
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А раньше там вроде бутыль с жидким мылом стояла??? Не??  :blink: :blink: :blink: :laughy: :laughy: :laughy:

09 Августа 2018, 17:42
Ответ #29
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Три хештега -между ног -клиника  :laughy:, платье -шоурум и босоножки тоже рекламные.
(Изображение удалено из цитаты.)

уж как она крутиться, и так и сяк, вся желанная такая..
а мужик и не смотрит на неё, сидит тупо в стену уставился :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: