Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Целомудренная Элина Карякина  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
а зачем Саше ваша жалость?
пожалейте Робика,мать которого на всю страну сообщила,что пришла в притон папу для его новых друзей искать. :happens:
теперь понятно,что у карякиной такая дебильная реклама :happens:
Может Саше и не нужна жалость,мне например,жалко,что ей такая мать досталась,с такими прибабахами. Кстати,Карякина тоже на дурке была и не один раз :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Может Саше и не нужна жалость,мне например,жалко,что ей такая мать досталась,с такими прибабахами. Кстати,Карякина тоже на дурке была и не один раз :xixixi:
но только Сраля вернулась туда с таким заявлением.
Но для вас видимо это нормально.
и полностью голая с пальмой на спине,тоже наверно оч.хорошая фоточка
особенно для мамочки с мальчиком.
а ведь именно мальчики совсем по другому реагируют на обнаженку близких женщин :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
но только Сраля вернулась туда с таким заявлением.
Но для вас видимо это нормально.
и полностью голая с пальмой на спине,тоже наверно оч.хорошая фоточка
особенно для мамочки с мальчиком.
а ведь именно мальчики совсем по другому реагируют на обнаженку близких женщин
:D ну то есть мальчику на обнаженную спину матери в тени от пальмы смотреть крайне опасно.
А вот девочке на оголенную вагину и мастурбацию на камеру, крупным планом, своей мамы, ниче так. Норм.
 :blink:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я чёт не поняла,она гинеколога или стоматолога рекламирует?  :laughy: :laughy: :laughy:
Конечно гинеколога!  Видишь раскорячилась! Боже как ей идет ее фамилия!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) если она рекламит то самое, о чем я подумала, то размерчик, прикрывающий то самое скорее антиреклама  :bnu:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Конечно гинеколога!  Видишь раскорячилась! Боже как ей идет ее фамилия!
:xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
:D ну то есть мальчику на обнаженную спину матери в тени от пальмы смотреть крайне опасно.
А вот девочке на оголенную вагину и мастурбацию на камеру, крупным планом, своей мамы, ниче так. Норм.
 :blink:
Лучше проституция,  чем банки...
Лучше удовлетворение пальцами растопыренной промежности и задницы,  чем обнаженная спина...
Каждаявторая так делает"

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
O:-) если она рекламит то самое, о чем я подумала, то размерчик, прикрывающий то самое скорее антиреклама  :bnu:
:D есть,  где разгуляться!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:D ну то есть мальчику на обнаженную спину матери в тени от пальмы смотреть крайне опасно.
А вот девочке на оголенную вагину и мастурбацию на камеру, крупным планом, своей мамы, ниче так. Норм.
 :blink:
где я написала,что это нормально?
но вроде тема сейчас о другом :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
но только Сраля вернулась туда с таким заявлением.
Но для вас видимо это нормально.
и полностью голая с пальмой на спине,тоже наверно оч.хорошая фоточка
особенно для мамочки с мальчиком.
а ведь именно мальчики совсем по другому реагируют на обнаженку близких женщин :happens:
Вас только Алиана так раздражает,а с раскарякинской обнажёнкой все в порядке и видимо для вас это в порядке вещей.Как реагируют мальчики на обнаженку  близких женщин ,поверю вам на слово,поскольку  таких фоток не имею,раз вы пишите, значит знаете .У меня к вам небольшая просьба ,не надо за меня додумывать, что для меня нормально ,а что нет.Я в состоянии озвучить это сама

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
но только Сраля вернулась туда с таким заявлением.
Но для вас видимо это нормально.
и полностью голая с пальмой на спине,тоже наверно оч.хорошая фоточка
особенно для мамочки с мальчиком.
а ведь именно мальчики совсем по другому реагируют на обнаженку близких женщин :happens:
Да,  и полностью голая в постели с голой дочерью - это ведь тоже нормально?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да,  и полностью голая в постели с голой дочерью - это ведь тоже нормально?
я об этом где-то писала? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вас только Алиана так раздражает,а с раскарякинской обнажёнкой все в порядке и видимо для вас это в порядке вещей.Как реагируют мальчики на обнаженку  близких женщин ,поверю вам на слово,поскольку  таких фоток не имею,раз вы пишите, значит знаете .У меня к вам небольшая просьба ,не надо за меня додумывать, что для меня нормально ,а что нет.Я в состоянии озвучить это сама
меня ни та,ни другая не раздражает :laughy: :laughy: :laughy:
просто пишу о том,что мальчики все эти вещи чувствуют и воспринимают по другому :happens:
и не надо в личном портфолио иметь такие снимки,чтобы об этом знать :happens:
достаточно просто иметь сына :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
где я написала,что это нормально?
но вроде тема сейчас о другом :laughy: :laughy: :laughy:
Вот именно,  что тема сейчас о про$титуткиной рекламе своих рабочих органов. Где в ней сралю видно?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
я об этом где-то писала? :laughy: :laughy: :laughy:
Нет конечно,  о хреньке вы или хорошо,  или ничего. Моментально тему на сралю переводите,  чтобы увести нить темы от любимой семейки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.