Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Как взрывается кумыс  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Приходилось когда-нибудь как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не взбалтывать, а просто пробку открыть, неправильно держа бутылку в ней только на стенках остается: все пеной выходит. Консервантов-то никаких не добавляли. Я один раз вечером оставил бутылку на кухонном столе. И что интересно прибрался ведь тоже, как мог после гостей, все в холодильник попрятал только одна бутылка кумыса из трех, на утро оставленных не уместилась. Не спал еще, когда в два ночи жахнуло.

Подумал что газ. Влетаю на кухню, а там... Все в битом стекле и скисшем кобыльем молоке. Оконное стекло - минус, кофейник стеклянный (жуткий дефицит тогда) и две кофейных чашки вдребезги, чистого места на кухне вообще нет и вонища. Через час уборки до меня дошло, что кошки нет нигде. Убило наверное, или умирать уползла, думаю. Нашел потом. Сидит тихо в стиральной машине и дверцу,  еще та морковка :swearing: , лапой придерживает.

Бомбоубежище нашла скотина. Еле вытащил. Всеми ламами упиралась и хвостом даже. Вся в кумысе. Два раза с кошачьим шампунем мыл все равно неделю кумысом пахла. А когда вылизывалась то такие трагические рожи корчила, что я смеха сдержать не мог.

из инета



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как взрывается кумыс
« Ответ #1 : 09 Августа 2018, 10:02 »
 :laughy:  представляю запах)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как взрывается кумыс
« Ответ #2 : 09 Августа 2018, 10:12 »
Что-то ржу, хоть и жалко мужика. Вспомнила, как мы таном однажды все уделались и всю машину уделали.  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как взрывается кумыс
« Ответ #3 : 09 Августа 2018, 10:21 »
У нас, помню, самодельный квас пару раз взрывался :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Конечно, не так нарядно, но стены пришлось перекрашивать. И лак на пианино. волнами пошёл - уже навсегда :(

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Как взрывается кумыс
« Ответ #4 : 09 Августа 2018, 14:51 »
Что-то ржу, хоть и жалко мужика. Вспомнила, как мы таном однажды все уделались и всю машину уделали.  :xixixi:
Были случаи  :laughy: Я теперь тан открываю исключительно дома и исключительно над раковиной  :laughy: А они, производители,на этикетке ещё пишут "Взболтать перед употреблением",ага,щас  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как взрывается кумыс
« Ответ #5 : 09 Августа 2018, 14:57 »
Были случаи  :laughy: Я теперь тан открываю исключительно дома и исключительно над раковиной  :laughy: А они, производители,на этикетке ещё пишут "Взболтать перед употреблением",ага,щас  :laughy:
Аналогично!   :xixixi: Я еще и полотенцем прикрываю на всякий случай. А тот тан с нами в машине по всему Питеру катался, пока мы не надумали его выпить. Свистал во все стороны   :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.