25 Мая 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Тема: МЧС предупредило о непогоде в Подмосковье....  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2018, 18:12
Прочитано 2128 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

15

МЧС предупредило о непогоде в Подмосковье. В ближайший час и вечером ожидается дождь, гроза и ветер с порывами до 15 м/с. Будьте аккуратны! O:-) O:-) O:-)


05 Августа 2018, 18:12
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

г.КАЛУГА - уже за окном во всю бушует грибной ливень....красиво, однако: черное небо и отблески солнца))))

05 Августа 2018, 18:22
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ну вот...не успела еще точку в тексте поставить - уже всё закончилось: ни тебе дождя, ни тебе солнышка))))) :xixixi:


05 Августа 2018, 18:26
Ответ #3
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

нас тоже предупреждали будет гроза,ветер,ливни :xixixi: итог: +32,жара,духота O:-)

05 Августа 2018, 18:37
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Юг московской обл. - поднялся сильный ветер, гремит гром не вдалеке... Сквозь тучи солнце и они от этого кажутся чёрными! Необычное состояние природы, слишком контрастное! Я одна на даче, с тревогой смотрю на огромные берёзы возле дома, которые угрожающе раскачиваются... Всё, пошёл ливень и гремит над домом, вырубаю интернет, говорят опасно в грозу! Девочки, пожелайте мне выжить! :xixixi: :kiss04:


05 Августа 2018, 18:39
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Был дождь.Прошел.Но небо вдалеке темное, может еще прольет.
На небе радуга
 :268: :268: :268:

05 Августа 2018, 18:41
Ответ #6
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Юг московской обл. - поднялся сильный ветер, гремит гром не вдалеке... Сквозь тучи солнце и они от этого кажутся чёрными! Необычное состояние природы, слишком контрастное! Я одна на даче, с тревогой смотрю на огромные берёзы возле дома, которые угрожающе раскачиваются... Всё, пошёл ливень и гремит над домом, вырубаю интернет, говорят опасно в грозу! Девочки, пожелайте мне выжить! :xixixi: :kiss04:
Все будет хорошо!!!!!! Не волнуйтесь! :happens:

05 Августа 2018, 18:43
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Юг московской обл. - поднялся сильный ветер, гремит гром не вдалеке... Сквозь тучи солнце и они от этого кажутся чёрными! Необычное состояние природы, слишком контрастное! Я одна на даче, с тревогой смотрю на огромные берёзы возле дома, которые угрожающе раскачиваются... Всё, пошёл ливень и гремит над домом, вырубаю интернет, говорят опасно в грозу! Девочки, пожелайте мне выжить! :xixixi: :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso:)))))))))))))))))))))))))))))


05 Августа 2018, 18:44
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Юг московской обл. - поднялся сильный ветер, гремит гром не вдалеке... Сквозь тучи солнце и они от этого кажутся чёрными! Необычное состояние природы, слишком контрастное! Я одна на даче, с тревогой смотрю на огромные берёзы возле дома, которые угрожающе раскачиваются... Всё, пошёл ливень и гремит над домом, вырубаю интернет, говорят опасно в грозу! Девочки, пожелайте мне выжить! :xixixi: :kiss04:
Кроночка, мы с Вами!!! :lasso:

05 Августа 2018, 19:13
Ответ #9
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Юг московской обл. - поднялся сильный ветер, гремит гром не вдалеке... Сквозь тучи солнце и они от этого кажутся чёрными! Необычное состояние природы, слишком контрастное! Я одна на даче, с тревогой смотрю на огромные берёзы возле дома, которые угрожающе раскачиваются... Всё, пошёл ливень и гремит над домом, вырубаю интернет, говорят опасно в грозу! Девочки, пожелайте мне выжить! :xixixi: :kiss04:
Ну как Вы ? Мяукните хоть! Что-то волнуюсь! Знаю ,что все будет тип-топ!

05 Августа 2018, 19:23
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

gelo, irinka5, МарфаВасильнаЯ, - девочки, я тута! Дождь (ливень!!) покапал и прошёл, солнце в целом свете! Это очень хорошо и большим и детям! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Радуга такаяяя!!! Все цвета видно!

05 Августа 2018, 19:27
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

gelo, благодарю за беспокойство, всё ОК! Быстро всё прошло, но мощно! Прям грибной ливень был, солнце, тучи, гром , поток с неба, как из ведра и радуга!! Минут 15 и всё! Грибы пойдууут...  :okey:

05 Августа 2018, 19:29
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

gelo, irinka5, МарфаВасильнаЯ, - девочки, я тута! Дождь (ливень!!) покапал и прошёл, солнце в целом свете! Это очень хорошо и большим и детям! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Радуга такаяяя!!! Все цвета видно!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
так...радугу - диво-дивное - увидели....)теперь ждём отчет по собранным грибам в лесу))))))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
krona :flower3: :flower3: :flower3:

05 Августа 2018, 19:29
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

gelo, irinka5, МарфаВасильнаЯ, - девочки, я тута! Дождь (ливень!!) покапал и прошёл, солнце в целом свете! Это очень хорошо и большим и детям! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Радуга такаяяя!!! Все цвета видно!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво  :applo2: :applo2:

05 Августа 2018, 19:36
Ответ #14
Оффлайн

ariana7878


Завидую белой завистью.... Как же красиво. А у нас +40, из дома выходить не хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: