Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тушите свет попёрло быдло кверху....  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
Позволю себе немного перефразировать Сергея Трофимова (Трофима.)
.Тушите свет попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
И дурка открывает путь к успеху
Тупому и отвязанному чмо!.
Вот я не пОняла...мамашка блондозавр этих двух говноклюек...в себя что ли поверила? Я клинических не то что не люблю..я скорее ими "любуюсь" как экспонатами —— по скудоумию..придури..мания величия..по кастрированному интеллекту ..по никчемности..по по""уизму вселенскому ко всему.. по жадности..патологической лжи..лицемерию и прочая прочая прочая.. ! Но при всём при этом хочется эти экспонаты защитить...как от вандализЬму от двух безбашенных марамоек!
Это чё творится то??..Мамашка прям до судорог..вываливает как передовик-стахановец говнище из рта..аж очечи запотевают..и глазёнки как у глубоководного краба на лобешник лезут......рядом в труселях.. нечёсаная..и стёршая язык до шепелявости от визга и истерик беснуется "особь-яжежберемчата".....и вдвоём на Тоися бычат! А этот бедолага..и так мозгами двинутый до щелчка и упора.......вздувает вены от потуг найти слова в оправдание и на грани что бы не влупить обеим "пропи""дона"!..
Душераздирающее зрелище!.Если бы не было так отвратно! Впрочем в отвратной семейке..идиллии никогда не будет! Их некоторые сравнивают с семейкой Адамс.....не согласная я! У Адамс..все друг друга любили....даже будучи монстрами..а у этих.....пока друг друга говном не измажут..в перьях не изваляют..а заодно для контрольного обосцут и заморозят....не успокоятся! ..
Сявка то как пЁрьев на себя накидала! Забыла что пришла как с приюта в одежонке рваненькой ..обносках...головёшка набок как у подстреляной канарейки..глазки в пол на лобке...рта не открывала! А тут откуда чё взялось........прорвало..как гнилую канализацию и попёрло дерьмище не хуже у Бузла в забегаловке...разъедая своей вонью через монитор! А маманька полоумная вида буфетчицы-потаскухи..отлучённой за недостачу и заодно за ненадобностью вышедшей в тираж........как кулацкий подпёрдыш ..этой "яжежберемчатой" патроны подносит..изводя зятька!
Рапку можно понять...она же для своей родни мандалаила рук и "звезды" не жалеючи...а она ей "селёдкой в харю"!.Хотя верить всем этим клоунам и представителям "мандалайно-балалаечного " бизнеса...и любителю ананасовой пещеры в шляпе....------себя не уважать! Но такую родню..как эти две шалашовки я бы не хотела иметь! Лучше сиротой быть! Зато теперь я в курсе как выглядит "дивный сад".."высшее общество".." хорошее воспитание"..а главное "примерная семья"😉😂.
Мне так не жить! И слава Богу! .
ПиСИ Фантики жабы "самакормяШШей" Предупреждаю! За вашу онанюгу..которая .."помоганием с обеспечением"...оплатами.. содержанием...а так же пилёжкой табуреток со столом и прочей мебелью... предъявляя своим сродственничкам ...не даёт вам надежды что я буду голосить за неё в ЧГ! Обломитесь! Я ваще ни за кого из тамошнего биомусора не голосю! Пошли нах...!
Арина Риджик


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Риджик как всегда жжет и как всегда все по делу! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Арина Риджик
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Все верно, все правильно
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Уки, знают, что не попрут с проекта, вот и творят что хотят, не ну а чё?
З/п платят, халява в прямом доступе и орги довольны происходящим.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49246
  • Имя: Елена
  • Карма: 168278
Арина Риджик,  :268: ! Крик души!
Да уж, маманька показала себя, иногда сомнения возникают, маманька ли она, что одной, что другой дочери???! Ни грамма мамских чувств, сплошной кухонный вой... чувствуется профессионал боев с участием сковородок... :facepalm: А Сявка - естественное отродье от воительницы, другой жизни и не знала...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Риджику браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: как всегда не в бровь, а в глаз!  :268: :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ППКС!!! Браво Риджику!!! :flower3: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 50.