26 Мая 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Обнародованы разоблачающие преступления Мазур и Согомоняна документы  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2018, 12:18
Прочитано 1743 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7


Практика показывает, что тот, кто громче всего кричит "Держи вора!", в действительности им и оказывается. Артур Согомонян и Элина Мазур, называя себя доверенными лицами Армена Джигарханяна, на самом деле, как выясняется, плели за его спиной интриги. Да такие, что их делами заинтересовалось Главное следственное управление по Московской области. И теперь уголовное дело грозит уже им.

Согласно данным, полученным в следственном отделе ГУ СК, "установлено, что в действиях Согомоняна А.А. и Мазур Э.В. усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ ("Мошенничество". – Здесь и далее прим. ред.). Расследование преступлений данной категории отнесено к компетенции органов внутренних дел".

Это был ответ на обращение Виталины Цымбалюк-Романовской в следственные органы, которая пожелала, чтобы ее доброе имя перестали порочить, и захотела назвать имена настоящих злодеев. Помимо этого, она написала заявление о краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Речь – о все том же Артуре Согомоняне, который, как говорят, сменил замки на двери квартиры бывшей жены Джигарханяна.

"Друзья" организовали кампанию против меня в стиле а-ля 90-е, – рассказывала после этого Виталина. – И один из примеров этого стиля – как они отжали у меня квартиру под Красногорском. Эта недвижимость без моего согласия по договору дарения (который прячут и нам не показывают!) перешла Джигарханяну. Я ее не дарила. Мои личные вещи остались там, включая ноты. Если человек дарит квартиру, он ее освобождает!" По этому делу также ведется расследование.

Ранее в интервью Dni.Ru представляющая интересы Цымбалюк-Романовской адвокат Лариса Широкова заявила, что личность человека, который находится рядом с народным артистом, вызывает у нее большие вопросы. "Я бы чистоплотность и добросовестность намерений этого так называемого друга поставила под большое сомнение. Руководствуюсь исключительно объективными данными, – заявила адвокат. – Это и странность сделки по отчуждению квартиры в деревне Глухово (у клиентки Широковой, говоря "по понятиям", эту квартиру просто отжали, она никому ничего не дарила, о чем дала показания, зная об ответственности за ложный донос), и недобросовестная сделка по квартире в Староконюшенном переулке, в результате которой "друг" мог получить около восьми миллионов рублей. Просто у него есть доверенность и юридическая возможность осуществлять сделки от имени артиста. Поэтому мы подали заявление по этой сделке, где подозреваемым должен выступить тот самый друг и благодетель актера. Представили и доказательную базу. В итоге у Следственного комитета есть большие вопросы к этому самому другу, к нам же никаких претензий нет".



04 Августа 2018, 12:21
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

да изначально ясно было,что квартирку сагомонян решил прибрать к рукам,пока старик не скопытился,но виталина мешала

я тут опу за виталину рвала,меня все тут обсирали
но я доверяю тому что внутри...и не ошиблась
мнение других не интересует

04 Августа 2018, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

чтобы ее доброе имя перестали порочить, - господи...эта аферистка всё еще не успокоиться(((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: Уже где-то писали, что она уже далеко в укропной стране прячется...так нет - опять вылезла((((( :opponents: :opponents: :opponents:


04 Августа 2018, 12:26
Ответ #3
Оффлайн

Feline


да изначально ясно было,что квартирку сагомонян решил прибрать к рукам,пока старик не скопытился,но виталина мешала

я тут опу за виталину рвала,меня все тут обсирали
но я доверяю тому что внутри...и не ошиблась
мнение других не интересует
ППКС :flower3:

04 Августа 2018, 12:28
Ответ #4
Оффлайн

Вера7


Сразу было видно,что мошенники!! Согаманян напел в уши армену ,а этот маразматик и повелся ...С Виталиной здоровье было лучше .а сейчас ...еле ходит...скопытится скоро..Ничуть не жалко.. Ума нет,сам виноват..."Друзьям" поверил :xixixi: :xixixi: :xixixi:Ничуть не жалко. Как человек,польное дерьмо оказался.


04 Августа 2018, 12:28
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чота ржу! Ну! Где там Просто Мария, Анне- Ленне и Сачеек? Ведь всех порвали за этого хитрого дядьку, который у них был на редкость порядочным борцом за справедливость? Аферюга и ворюга.  :bita: :laughy:

04 Августа 2018, 12:48
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда


04 Августа 2018, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Чота ржу! Ну! Где там Просто Мария, Анне- Ленне и Сачеек? Ведь всех порвали за этого хитрого дядьку, который у них был на редкость порядочным борцом за справедливость? Аферюга и ворюга.  :bita: :laughy:
Про дядьку ни слова не писала. Не знаю я его.
А Виталина и Мазур одного поля ягоды.


04 Августа 2018, 12:59
Ответ #8
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

да изначально ясно было,что квартирку сагомонян решил прибрать к рукам,пока старик не скопытился,но виталина мешала

я тут опу за виталину рвала,меня все тут обсирали
но я доверяю тому что внутри...и не ошиблась
мнение других не интересует
Ну не все и не только вас. Я сразу была уверенна, что события именно так и будут развиваться. И ничего кроме вреда Сагамоняша старику не причинил.

04 Августа 2018, 15:46
Ответ #9
Онлайн

тараторка



04 Августа 2018, 15:57
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сегодня адвокаты Цимбалюк пишут одно. Завтра адвокаты Согомоняна напишут другое. Даже если Согомонян имел корыстные цели - это не значит, что Цимбалюк наивная и любящая бессеребренница. Молодая хищная акулка с острыми зубищами, прибравшая к рукам старика и его имущество. Так что если Согомонян - аферист, значит - встретились два афериста, вот и всё! :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

04 Августа 2018, 16:06
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


04 Августа 2018, 16:13
Ответ #12
Оффлайн

ИРИСКА7

Профиль на проверке

Сегодня адвокаты Цимбалюк пишут одно. Завтра адвокаты Согомоняна напишут другое. Даже если Согомонян имел корыстные цели - это не значит, что Цимбалюк наивная и любящая бессеребренница. Молодая хищная акулка с острыми зубищами, прибравшая к рукам старика и его имущество. Так что если Согомонян - аферист, значит - встретились два афериста, вот и всё! :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
Придерживаюсь того же мнения  :flower3: два афериста.."кто кого,кто у кого"..думаю недолго осталось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: