28 Июня 2026, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Запечённая свинина с картофелем по- деревенски.  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Июля 2018, 18:58
Ответ #60
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Это ж время надо было, а мне вот вынь да положь и   немедленно!!!! Своим то едокам я все по  вкусным правилам делаю, а тут что-то заспешила и прям с удовольствием съела!!! Я б вообще рыбки б гораздо больше употребляла,но погляжу на нее родимую в магазине-обнять и плакать!!!!
Делов от силы на 40 минут, причем без разницы с какой рыбой. Ой, не совсем, некоторую - чешую чистить надо - еще +10 минут ))))
На магазинную смотреть не хочется... Лучше на рынке с хорошей проходимостью отделы.

Я дико извиняюсь..
Я только увидела « видел конечно» и имя Серж. Ещё раз извиняюсь - вы мужчина?
:D Видимо да!  :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2018, 19:06
Ответ #61
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

эка, не успела, почти все съели, а как хвалили!!! Вот спасибо тебе за идею  :flower3: Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю. Но соус, овощи, это подчистую, фото нет.. Температуру выставляла 200, это первые 35 минут, затем фольгу сняла и ещё 20 минут ( примерно ), все на конверторе. Строго не судите. :lasso3:

29 Июля 2018, 19:07
Ответ #62
Оффлайн

эка

Колючая команда

:D Видимо да!  :D
Извиняюсь ещё сильнее, чота замкнуло, я перепутала вас с Фараон, игра букв так сказать.
Я без всякого сарказма спросила. :flower3:


29 Июля 2018, 19:10
Ответ #63
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, не успела, почти все съели, а как хвалили!!! Вот спасибо тебе за идею  :flower3: Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю. Но соус, овощи, это подчистую, фото нет.(Изображение удалено из цитаты.). Температуру выставляла 200, это первые 35 минут, затем фольгу сняла и ещё 20 минут ( примерно ), все на конверторе. Строго не судите. :lasso3:
Вооот ... самое моё любимое , когда кожура пузырьком поднимается.
Отличная картошечка! Вкуснота даже не сомневаюсь! Классссс!!! :268: :lasso3: :kiss04:

29 Июля 2018, 19:16
Ответ #64
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

эка, спасибо тебе  :lasso3: Не ты бы со своим рецептом, мне бы и в голову не пришло картошку запекать. Вот за это и люблю Колючку, мы далеко друг от друга, но помощь друзей неоценима.  :koluchka: :lovekak2z:


29 Июля 2018, 19:22
Ответ #65
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо тебе  :lasso3: Не ты бы со своим рецептом, мне бы и в голову не пришло картошку запекать. Вот за это и люблю Колючку, мы далеко друг от друга, но помощь друзей неоценима.  :koluchka: :lovekak2z:
Я тоже Вас всех люблю! :kiss2: :kiss04:
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

29 Июля 2018, 19:27
Ответ #66
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю.

Всё замечательно выглядит  :268: :268: :268: и наверняка вкусно!  :268: :268: :268:

Извиняюсь ещё сильнее, чота замкнуло, я перепутала вас с Фараон, игра букв так сказать.
Я без всякого сарказма спросила. :flower3:
Да не переживайте, всё нормально!  :smile: :flower3:

ПыСы не возражаю на "ты"...

29 Июля 2018, 19:28
Ответ #67
Оффлайн

эка

Колючая команда



30 Июля 2018, 02:18
Ответ #68
Оффлайн

Tatyana25


:shock:
Может они его "притушивают" недельку на солнце?!  :gigigi: :D
Нет. Минтай вообще вонючая рыба. Если жарят, то еще ничего, а вот варят когда... тушите свет  :facepalm:

30 Июля 2018, 02:58
Ответ #69
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нет. Минтай вообще вонючая рыба. Если жарят, то еще ничего, а вот варят когда... тушите свет  :facepalm:
:happens: Видимо у меня обоняние фиговое, но нет такой реакции

30 Июля 2018, 03:07
Ответ #70
Оффлайн

Tatyana25


:happens: Видимо у меня обоняние фиговое, но нет такой реакции
У мужчин с обонянием не очень хорошо, как правило. Но на запах жареного мяса идут инстинктивно  :xixixi:

30 Июля 2018, 03:34
Ответ #71
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У мужчин с обонянием не очень хорошо, как правило. Но на запах жареного мяса идут инстинктивно  :xixixi:
Ну если чесна, на обоняние я не жалуюсь, точнее - наоборот, плохие запахи за версту чую. Но вот с минтаем всё как-то цивильно. Никогда не замечал.  :happens:
Зато как-то после пары раз жарки куры в приправе из пакетика, напрочь отвернуло от этой приправы. Не то чтобы противно пахнет, а очень выраженный запах какой-то специи, так и не понял какой, да и вникать желания не возникло...  :gigigi:

30 Июля 2018, 05:03
Ответ #72
Оффлайн

Tatyana25


Ну если чесна, на обоняние я не жалуюсь, точнее - наоборот, плохие запахи за версту чую. Но вот с минтаем всё как-то цивильно. Никогда не замечал.  :happens:
Зато как-то после пары раз жарки куры в приправе из пакетика, напрочь отвернуло от этой приправы. Не то чтобы противно пахнет, а очень выраженный запах какой-то специи, так и не понял какой, да и вникать желания не возникло...  :gigigi:
Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)

30 Июля 2018, 07:28
Ответ #73
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)
а по мне так-машинным маслом  O:-)

30 Июля 2018, 13:02
Ответ #74
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)
а по мне так-машинным маслом  O:-)
Всякое бывает конечно! Но, справедливости ради, есть вполне приличные приправы, за неимением, конечно, более-менее натуральных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5489
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4848
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка