Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Запечённая свинина с картофелем по- деревенски.  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Это ж время надо было, а мне вот вынь да положь и   немедленно!!!! Своим то едокам я все по  вкусным правилам делаю, а тут что-то заспешила и прям с удовольствием съела!!! Я б вообще рыбки б гораздо больше употребляла,но погляжу на нее родимую в магазине-обнять и плакать!!!!
Делов от силы на 40 минут, причем без разницы с какой рыбой. Ой, не совсем, некоторую - чешую чистить надо - еще +10 минут ))))
На магазинную смотреть не хочется... Лучше на рынке с хорошей проходимостью отделы.

Я дико извиняюсь..
Я только увидела « видел конечно» и имя Серж. Ещё раз извиняюсь - вы мужчина?
:D Видимо да!  :D


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
эка, не успела, почти все съели, а как хвалили!!! Вот спасибо тебе за идею  :flower3: Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю. Но соус, овощи, это подчистую, фото нет.. Температуру выставляла 200, это первые 35 минут, затем фольгу сняла и ещё 20 минут ( примерно ), все на конверторе. Строго не судите. :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:D Видимо да!  :D
Извиняюсь ещё сильнее, чота замкнуло, я перепутала вас с Фараон, игра букв так сказать.
Я без всякого сарказма спросила. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, не успела, почти все съели, а как хвалили!!! Вот спасибо тебе за идею  :flower3: Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю. Но соус, овощи, это подчистую, фото нет.(Изображение удалено из цитаты.). Температуру выставляла 200, это первые 35 минут, затем фольгу сняла и ещё 20 минут ( примерно ), все на конверторе. Строго не судите. :lasso3:
Вооот ... самое моё любимое , когда кожура пузырьком поднимается.
Отличная картошечка! Вкуснота даже не сомневаюсь! Классссс!!! :268: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
эка, спасибо тебе  :lasso3: Не ты бы со своим рецептом, мне бы и в голову не пришло картошку запекать. Вот за это и люблю Колючку, мы далеко друг от друга, но помощь друзей неоценима.  :koluchka: :lovekak2z:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо тебе  :lasso3: Не ты бы со своим рецептом, мне бы и в голову не пришло картошку запекать. Вот за это и люблю Колючку, мы далеко друг от друга, но помощь друзей неоценима.  :koluchka: :lovekak2z:
Я тоже Вас всех люблю! :kiss2: :kiss04:
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Остатки сложила в кастрюльку, вот их и показываю.

Всё замечательно выглядит  :268: :268: :268: и наверняка вкусно!  :268: :268: :268:

Извиняюсь ещё сильнее, чота замкнуло, я перепутала вас с Фараон, игра букв так сказать.
Я без всякого сарказма спросила. :flower3:
Да не переживайте, всё нормально!  :smile: :flower3:

ПыСы не возражаю на "ты"...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:shock:
Может они его "притушивают" недельку на солнце?!  :gigigi: :D
Нет. Минтай вообще вонючая рыба. Если жарят, то еще ничего, а вот варят когда... тушите свет  :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нет. Минтай вообще вонючая рыба. Если жарят, то еще ничего, а вот варят когда... тушите свет  :facepalm:
:happens: Видимо у меня обоняние фиговое, но нет такой реакции

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:happens: Видимо у меня обоняние фиговое, но нет такой реакции
У мужчин с обонянием не очень хорошо, как правило. Но на запах жареного мяса идут инстинктивно  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
У мужчин с обонянием не очень хорошо, как правило. Но на запах жареного мяса идут инстинктивно  :xixixi:
Ну если чесна, на обоняние я не жалуюсь, точнее - наоборот, плохие запахи за версту чую. Но вот с минтаем всё как-то цивильно. Никогда не замечал.  :happens:
Зато как-то после пары раз жарки куры в приправе из пакетика, напрочь отвернуло от этой приправы. Не то чтобы противно пахнет, а очень выраженный запах какой-то специи, так и не понял какой, да и вникать желания не возникло...  :gigigi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну если чесна, на обоняние я не жалуюсь, точнее - наоборот, плохие запахи за версту чую. Но вот с минтаем всё как-то цивильно. Никогда не замечал.  :happens:
Зато как-то после пары раз жарки куры в приправе из пакетика, напрочь отвернуло от этой приправы. Не то чтобы противно пахнет, а очень выраженный запах какой-то специи, так и не понял какой, да и вникать желания не возникло...  :gigigi:
Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)
а по мне так-машинным маслом  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне кажется, что приправы из пакетов типа "для курицы", "для борща" и т. д. ... пахнут дешевой столовой.  O:-)
а по мне так-машинным маслом  O:-)
Всякое бывает конечно! Но, справедливости ради, есть вполне приличные приправы, за неимением, конечно, более-менее натуральных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2233
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2283
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2305
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2641
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4579
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.