Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 4. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Запечённая свинина с картофелем по- деревенски.  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш, вкуснота.  :flower3:
Но мясо очень редко готовлю летом, запеку рыбку выложу фото.
Здесь правда с рыбой не всё хорошо.. ну ты меня понимаешь. :xixixi:
Я б щас кижуча кааак запекла...
Да ладно! На Дорогомиловском вон говорят цены дешевле Владивостокских на рыбу нашу.  :xixixi: Правда, где там конкретно, не скажу, не знаю. А я мясо больше люблю. Правда, свинину редко, но если запекаю, то или свинину или баранину. Ростбиф еще, если ухвачу на рынке хороший)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да ладно! На Дорогомиловском вон говорят цены дешевле Владивостокских на рыбу нашу.  :xixixi: Правда, где там конкретно, не скажу, не знаю. А я мясо больше люблю. Правда, свинину редко, но если запекаю, то или свинину или баранину. Ростбиф еще, если ухвачу на рынке хороший)
Правда? А я как лошара хожу на Преображенский.
Танюш, может и дешевле, но мне все не то, капризная я насчёт рыбы.
Всё равно здесь красная не такая, нашу вчера поймали сегодня съели, а здесь она вроде и свежая ,но не такая свежая как надо.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84365
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Глупости какие! :smile: :flower3:

Подсказка - конвекция это сродни тушению, продукт тщательно прогревается и готовится. Чтобы получить корочку, надо конвекцию отключить в конце готовки, на 10-20 минут. Если плита с верхним грилем, можно его включить. Хотя и в газовой, например, без гриля, корочка образуется зажаристая, вполне себе хорошая.
Если продукт в пакете, бумаге, фольге, под крышкой, то развернуть-открыть  на эти 10-20 минут...
Я кстати написала в рецепте, что за 15 мин до окончания надо снять фольгу кто хочет корочку посуше.
У меня и с конвекцией и без когда верх открыт даёт корочку.
Но по факту эти духовки как люди- все разные.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Три корочки хлеба :xixixi:, погрызем вместе, так не очень обидно :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Правдочка Викторовна! Скажу честно- вкусно!
Но спешл фо ю , обязательно приготовлю вкусную запечённую рыбку с хорошим соусом. :lasso3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела

В "зажарке" его потушить можно )))) Лук и морковку (резано-тертые) смешать, засыпать ими рыпку, залить почти поверх "зажарки". Посолить, поперчить, лаврушки. Тушить на слабом огне мин 20-30 после закипания.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я кстати написала в рецепте, что за 15 мин до окончания надо снять фольгу кто хочет корочку посуше.
У меня и с конвекцией и без когда верх открыт даёт корочку.
Но по факту эти духовки как люди- все разные.
Видел конечно, но лучше повторить ))))
Вот вся и бяда этих плит - капризные, аки девицы  :D :D :D Свою то знаешь, а с чужой может и не выйти ничо  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правда? А я как лошара хожу на Преображенский.
Танюш, может и дешевле, но мне все не то, капризная я насчёт рыбы.
Всё равно здесь красная не такая, нашу вчера поймали сегодня съели, а здесь она вроде и свежая ,но не такая свежая как надо.


Правда.) Там еще
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правда.) Там еще
(кликните для показа/скрытия)

И все эти брезаолы и прочие прелести буржуйского быта.  :xixixi: Правда, где там конкретно, тоже не скажу.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84365
В "зажарке" его потушить можно )))) Лук и морковку (резано-тертые) смешать, засыпать ими рыпку, залить почти поверх "зажарки". Посолить, поперчить, лаврушки. Тушить на слабом огне мин 20-30 после закипания.
Это ж время надо было, а мне вот вынь да положь и   немедленно!!!! Своим то едокам я все по  вкусным правилам делаю, а тут что-то заспешила и прям с удовольствием съела!!! Я б вообще рыбки б гораздо больше употребляла,но погляжу на нее родимую в магазине-обнять и плакать!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Видел конечно, но лучше повторить ))))
Вот вся и бяда этих плит - капризные, аки девицы  :D :D :D Свою то знаешь, а с чужой может и не выйти ничо  :D :D :D
Я дико извиняюсь..
Я только увидела « видел конечно» и имя Серж. Ещё раз извиняюсь - вы мужчина?

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84365
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(
Танюш, так внучка немедленно в квартиру  дочери убежала, а я окно открыла.  Думала не буду есть, а ничего, рыба ж вроде!!! А красная у нас какая- ой-ей!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(
:shock:
Может они его "притушивают" недельку на солнце?!  :gigigi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2231
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2636
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4574
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.