12 Мая 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 8. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина

Тема: День вчерашний т.е.4 апреля  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2011, 07:22
Прочитано 802 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
 
   
Все причины ссор семьи Кузнецовых
2520 день Вчера
Никита и Нелли который день не находят общий язык. Сегодня ребятам удалось докопаться до всех причин ругани. Маргарита Агибалова предложила Вите покинуть проект – почему? Надя и Лёша Самсонов чуть не поцеловались. А Кристина и Сергей разработали план действий

В семье Кузнецовых постоянные ссоры. Сегодня Никита приехал с собеседования, после которого его взяли на работу. Жена не обрадовалась этому событию и продолжила сидеть с недовольным лицом. Но обед приготовить не забыла. По мнению Нелли, все проблемы из-за того, что она слишком хороша для Никиты. Кузнецова утверждает, что буквально живёт своим мужем и делает для него всё, что ему требуется. И выход видит в том, чтобы перестать готовить ужин и немного заняться собой. Однако Никита придерживается другого мнения. Парень убеждён, что его любимая просто зациклилась на проекте. Она не смотрит фильмы, никуда не ходит, ни с кем не общается, а если и общается, то только на тему проекта. Никите же говорить о том, какого размера у Венца, совсем не интересно, он бы хотел видеть жену занимающейся и интересующейся чем-то кроме этого. Нелли попыталась возразить, но было видно, что причина именно в этом. Сможет ли Нелли расширить свой кругозор?
Маргарита Агибалова предложила своему ухажёру все жё покинуть проект. Витя задумался и, похоже, готов к этому. Вопрос только: почему вдруг Марго приняла такое решение? На стройке Ирина Александровна призналась, что в сердце Риты другой молодой человек. Кто? Пока остаётся загадкой.
Надя Ермакова сегодня отправилась в город на кастинг. С собой она прихватила Алёшу Самсонова, мол, для того, чтобы подыскать ему девушку. На лобном Надя и Лёша сели рядом и дважды чуть было не поцеловались. Лёша потянул свои губы к Надиным, но девушка в последний момент отвернулась. То же самое повторилось спустя пару минут. Вот новость так новость - может, Надя решила на кастинге найти для Лёши себя?
В Город приехала Кристина Белова, чтобы пообщаться с Сергеем, который вот уже несколько дней пытается добиться расположения Кати Токаревой. У Кристины свой интерес, она давно хочет быть с Венцем и всячески пытается разругать пару. Ребята договорились, что сделают вид, будто между ними что-то завязалось. Получиться ли у них расстроить свадьбу, ведь у них остался всего месяц?


05 Апреля 2011, 08:06
Ответ #1
Оффлайн

Amike


Нелли, видно,  решила, что хорошая жена - это кухарка и уборщица. Странное мнение.............(((  С чего женщины иногда думают, что готовить ужин и убираться в квартире это именно то, единственное, что мужчине нужно???
Представила себе, что рядом со мной живет человек, который только готовит, убирается, да Дом 2 обсуждает....... И все. Обалденный круг интересов! Да я сбегу через полгода.........

05 Апреля 2011, 10:06
Ответ #2
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

А мне кажется, что большая часть женщин считает так же как нелли и ведет себя так. И это не от узкого ума и тупости((( К сожалению, такие стереотипы были навязаны нашим мамам, а дети их, т.е. мы, если мама пыталась соответствовать этим стереотипам, их поневоле переняли. Тут должна быть золотая середина, нельзя кидаться в крайности, если не готовить и не убираться дома, не будет уюта, а там хоть у тебя кУУУУУУча интересов, не то это, сразу чувствуется, чего-то не хватает. Я не могу Нелли осуждать, это как с ребенком, если его сильно ждешь, кидаешься в материнство с головой, она очень ждала этого замужества, это было видно, вот и окунулась полностью. Да, тут главное себя не потерять, мама-да, жена-да, но быть интересным человеком тебе никто не запрещал, не обязательно карьеру делать, это все с домом сложно совмещать, можно заниматься любимым делом. И часто оказывается так, что любимое дело потом может принести доход. Ну и общаться с интересными людьми, это обогащает)))) Я понимаю, что очень многие женщины живут именно так, только домом, только семьей, а заняться чем-то другим сначала нет особого желания, потом есть желание, нет усердия, потом еще чего-то нет и...становишься обычной среднестатистичной женщиной без особых интересов))) Хотя очень верю, что каждый в чем-то талантлив и уникален


05 Апреля 2011, 11:25
Ответ #3
Оффлайн

sakharinka


А мне кажется, что большая часть женщин считает так же как нелли и ведет себя так. И это не от узкого ума и тупости((( К сожалению, такие стереотипы были навязаны нашим мамам, а дети их, т.е. мы, если мама пыталась соответствовать этим стереотипам, их поневоле переняли. Тут должна быть золотая середина, нельзя кидаться в крайности, если не готовить и не убираться дома, не будет уюта, а там хоть у тебя кУУУУУУча интересов, не то это, сразу чувствуется, чего-то не хватает. Я не могу Нелли осуждать, это как с ребенком, если его сильно ждешь, кидаешься в материнство с головой, она очень ждала этого замужества, это было видно, вот и окунулась полностью. Да, тут главное себя не потерять, мама-да, жена-да, но быть интересным человеком тебе никто не запрещал, не обязательно карьеру делать, это все с домом сложно совмещать, можно заниматься любимым делом. И часто оказывается так, что любимое дело потом может принести доход. Ну и общаться с интересными людьми, это обогащает)))) Я понимаю, что очень многие женщины живут именно так, только домом, только семьей, а заняться чем-то другим сначала нет особого желания, потом есть желание, нет усердия, потом еще чего-то нет и...становишься обычной среднестатистичной женщиной без особых интересов))) Хотя очень верю, что каждый в чем-то талантлив и уникален
всё правильно... я вот тоже начинаю тонуть в бытовухе... жду когда тепло будет да малая немного подрастет... и продолжу заниматься тем чем до родов увлекалась)

05 Апреля 2011, 18:59
Ответ #4
Оффлайн

Amike


Я понимаю, что очень многие женщины живут именно так, только домом, только семьей
Вы совершенно правы. И у всех у них проблемы с мужем.
У меня есть одна знакомая, ну просто классический вариант: завтраки, обеды, ужины, дома ни пылинки. Фильмы не смотрит, не читает, никуда не ходит, в инете не сидит, в гости не ездит,  с подругами почти не общается, моет с утра до вечера, готовит, гладит, вяжет и сериалы смотрит. Даже я с ней общаюсь с трудом, с ней только Дом 2 пообсуждать и можно, больше говорить не о чем.

Сколько раз муж от нее уходил, я уже сбилась со счета. Не уходит окончательно, потому что там дети, а детей он очень любит. Она скрывает все проблемы, как может, для постороннего человека - идеальная и дружная семья.


05 Апреля 2011, 19:33
Ответ #5
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Вы совершенно правы. И у всех у них проблемы с мужем.
У меня есть одна знакомая, ну просто классический вариант: завтраки, обеды, ужины, дома ни пылинки. Фильмы не смотрит, не читает, никуда не ходит, в инете не сидит, в гости не ездит,  с подругами почти не общается, моет с утра до вечера, готовит, гладит, вяжет и сериалы смотрит. Даже я с ней общаюсь с трудом, с ней только Дом 2 пообсуждать и можно, больше говорить не о чем.

Сколько раз муж от нее уходил, я уже сбилась со счета. Не уходит окончательно, потому что там дети, а детей он очень любит. Она скрывает все проблемы, как может, для постороннего человека - идеальная и дружная семья.
Ну то что вы описали, это уже перебор, у меня тетя такая))) И главное, с возрастом человек ЛЮБОЙ!!! маразмами обрастает, а если жить только так, то маразм приходит раньше, и человек думает, что он-то живет правильно и семья у него хорошая, ну у кого все гладко? А вот если кто живет не так, шаг вправо-шаг влево-расстрел. Но я молодая мама и жена))) и среди моих ровесниц нет таких чтоб только дом, семья и дети, уж книжки или фильмы все смотрят. Можно попробовать быть идеальной))) но мне кажется это смешно)))

05 Апреля 2011, 19:40
Ответ #6
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

и вообще все зависит от того были ли интересы у человека до замужества и семейной жизни, если да, то рано или поздно все равно на ноги встанет, вернется к интересам, а если ничего не было, пусто, то откуда чему взяться? вот и заполняют себя щами-борщами. Я тоже после рождения ребенка оклушилась, но не считаю это ужасным, это норма, сейчас дочка подрастет, можно возвращаться)))) Так вот, у Нелли это временно, а то тут описали...как женщину, которая ходит дома в драном халате, смотрит сериалы, а перед сном накручивает бигуди))))

05 Апреля 2011, 19:53
Ответ #7
Оффлайн

Amike


Ну то что вы описали, это уже перебор, у меня тетя такая))) И главное, с возрастом человек ЛЮБОЙ!!! маразмами обрастает, а если жить только так, то маразм приходит раньше, и человек думает, что он-то живет правильно и семья у него хорошая, ну у кого все гладко? А вот если кто живет не так, шаг вправо-шаг влево-расстрел. Но я молодая мама и жена))) и среди моих ровесниц нет таких чтоб только дом, семья и дети, уж книжки или фильмы все смотрят. Можно попробовать быть идеальной))) но мне кажется это смешно)))
Не поверите, но знакомая молодая, просто рано замуж вышла.
И, вы совершенно точно описали, "думает, что  живет правильно и семья  хорошая, ну у кого все гладко?"
И непробиваема в этом вопросе.
Поэтому я и пишу, что классический случай.


05 Апреля 2011, 21:27
Ответ #8
Оффлайн

Amike


Так вот, у Нелли это временно, а то тут описали...как женщину, которая ходит дома в драном халате, смотрит сериалы, а перед сном накручивает бигуди))))
Не уверена, если Нелли станет непробиваемой в этом вопросе, то это навсегда, как вы говорите, "маразм обрастает". А у Нелли характер есть, она может такой и стать.
Уж лучше бигуди и халат, тут всегда можно взять себя в руки и измениться, чем полная уверенность в своей правильности и непогрешимости при совершении заранее ошибочных поступков.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 21:33 от Amike »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: