24 Мая 2024, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании?  (Прочитано 11763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2018, 12:01
Ответ #60
Онлайн

подруга

Колючая команда

А зачем нужна была вся эта пыль в глаза? Сами же задарили её ,может быть и не сильно нужными для неё подарками, а теперь в укор ей это ставите. Она же не вымогала!  :neponimay:
И как я понимаю своего рода вымогала и я была дурой. Сына очень любила. Ему тогда было 23 года .я всех его девушек с распростёртыми обьятиями встречала. Мальчик вырос.У мальчика невеста.


23 Июля 2018, 12:01
Ответ #61
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ещё и от материального положения.

Но честно говоря .я столкнулась с таким подходом к отношению к маме мужа  со своей  первой сватьей. Она приехала к нам .ещё когда наши дети познакомились  .В начале мая.10 дней я водила её по Москве,выбирая лучшие места. Оплачивала все желания и траты. Помню я надыбала магазин фиалок и накупила ей от души разных сортов домашних коллекционных фиалок,понравились ей разные туфли -купила и те и другие.Подарки её соседям в Балаково-пожалуйста,покупки для дома?Не обсуждается .плачу я.ресторанчик в центре?,конечно,хоть сама себе из экономии заказала только чай. Вот так я засуетилась тогда по неопытности.Сейчас бы не была такой пылкой.

Потом смотрю .я уже вроде и сумки должна тащить .как мама мужчины.ей маме женщины.

Со сватами дочери у нас полное равноправие.
больно мне больно
не унять эту злую бооооллль....  :D :D :D

23 Июля 2018, 12:01
Ответ #62
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Об Ирине. У которой четыре сына так-то)
:D :D :D вот не дает покоя Ирини  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пора бы ей куданить в сибирь переехать, чтоб перестали неполюблять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


23 Июля 2018, 12:02
Ответ #63
Оффлайн

ди7

Колючая команда

больно мне больно
не унять эту злую бооооллль....  :D :D :D
ну вот совсем черствая... зачем поешь? человек столько лет помнит содеянное добро недостойным...

23 Июля 2018, 12:02
Ответ #64
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну не забывайте... пусть будет мерилом вашего бескорыстия и тещиной алчности  O:-)
Дело не в деньгах. А в подходе. С какой стати. Тёща,прожив одинокую жизнь,вдруг решила покуражиться,практически невестой побыть. Она женщина,мать женщины. А я женщина ,вроде и не женщина,раз сына родила.


23 Июля 2018, 12:03
Ответ #65
Оффлайн

ди7

Колючая команда

И как я понимаю своего рода вымогала и я была дурой. Сына очень любила. Ему тогда было 23 года .я всех его девушек с распростёртыми обьятиями встречала. Мальчик вырос.У мальчика невеста.
а можно поинтересоваться, как вымогают? чтоб тоже не стать вымогаемым  O:-)

23 Июля 2018, 12:04
Ответ #66
Оффлайн

ди7

Колючая команда

практически невестой побыть.
кошмарррр. случайно это не ОВ? та тоже невестилась на дд

23 Июля 2018, 12:05
Ответ #67
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну вот совсем черствая... зачем поешь? человек столько лет помнит содеянное добро недостойным...
это получилось не добро даже .а  скорее зло. Я не хотела. Просто слишком пылкая была.


23 Июля 2018, 12:07
Ответ #68
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Об Ирине. У которой четыре сына так-то)
Это самое смешное во всей истории, но ТС в упор этого комизма не видит.

Ведь это Ирини, образно говоря, придется таскать сумки. И она к этому готова - не обидеть чужую девочку, принять как свою, какая бы ни была.

23 Июля 2018, 12:09
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

это получилось не добро даже .а  скорее зло. Я не хотела. Просто слишком пылкая была.
Быть в аду нам, сёстры пылкие... (С)  :lol:

23 Июля 2018, 12:09
Ответ #70
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

они фанаты в гораздо меньшей степени, чем вы антифанаты.
Я повторюсь пожалуй)) Я не антифан. Я просто не могу серьёзно воспринимать шалашовок всяких. И когда кто-то так увлечённо их отстаивает,мне смешно.  :xixixi:

23 Июля 2018, 12:10
Ответ #71
Онлайн

подруга

Колючая команда

Это самое смешное во всей истории, но ТС в упор этого комизма не видит.

Ведь это Ирини, образно говоря, придется таскать сумки. И она к этому готова - не обидеть чужую девочку, принять как свою, какая бы ни была.
По-моему  .комизма не видит Ирини.

23 Июля 2018, 12:12
Ответ #72
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:D :D :D вот не дает покоя Ирини  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пора бы ей куданить в сибирь переехать, чтоб перестали неполюблять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чё чепуху то городите?)) Не надо Ирине никуда переезжать,пусть и дальше отстаивает дешевку Асратянку))
Нам скучно будет без неё  :(

23 Июля 2018, 12:12
Ответ #73
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это самое смешное во всей истории, но ТС в упор этого комизма не видит.

Ведь это Ирини, образно говоря, придется таскать сумки. И она к этому готова - не обидеть чужую девочку, принять как свою, какая бы ни была.
Ну, таскать сумки много ума не надо. Только зачем виноватить того, кому САМА по доброй воле услужить хотела. Непонятно.

23 Июля 2018, 12:13
Ответ #74
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

По-моему  .комизма не видит Ирини.
А по-вашему всегда не так, как в реальности *отмахивается*


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: