25 Мая 2024, 10:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: Сашенька  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 22:06
Ответ #15
Оффлайн

melisca


Ага! Мимишки мимишней, чем милашка". Но на фоне этих милых мимишек " просто Сашенька " тоже ничего( шляпка как то странно сидит на голове, не находите?)

меня раздражает эта мода на анимашки и собачьи морды на фото.
нет, а что не так с шляпой?


19 Июля 2018, 22:08
Ответ #16
Оффлайн

melisca


Уродушко кривоморденькое на кривеньких лапках лыбу давит кривой пастью))))))) мимимими! Желаю всем  желающим и восхищаются от души таких клясоток! И побольше!одной такой мало))

у меня одна. старший сын. третьего бы хотела мальчика, с ними - проще  :)8 :)8

19 Июля 2018, 22:22
Ответ #17
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

меня раздражает эта мода на анимашки и собачьи морды на фото.
нет, а что не так с шляпой?
На вырост шляпка. Кто то отдал, а может кто забыл на пляже. Несуразная какая то.


19 Июля 2018, 22:24
Ответ #18
Оффлайн

melisca


На вырост шляпка. Кто то отдал, а может кто забыл на пляже. Несуразная какая то.

не знаю, вроде ничего сидит

19 Июля 2018, 22:28
Ответ #19
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Удивляет, когда про нарисованные открытки пишут "какое хорошее фото!" Натуральные фото у хренек закончились давным- давно, с тех пор, как они узнали про фотошоп и видеоредакторы. Сначала они ретушировали в основном только себя но потом решили, что и блекленькой малыхе нужно увеличивать втрое глазки, менять их цвет на яркий, подрисовывать бровки и реснички, припухливать губки, уменьшать носик и корректировать овал лица.


19 Июля 2018, 22:36
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Удивляет, когда про нарисованные открытки пишут "какое хорошее фото!" Натуральные фото у хренек закончились давным- давно, с тех пор, как они узнали про фотошоп и видеоредакторы. Сначала они ретушировали в основном только себя (Изображение удалено из цитаты.) но потом решили, что и блекленькой малыхе нужно увеличивать втрое глазки, менять их цвет на яркий, подрисовывать бровки и реснички, припухливать губки, уменьшать носик и корректировать овал лица. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Тут ведь кому как. Я вот и на представленных вами скринах и фото вижу симпатичную девчушку.
И почему вас не удивляет когда умиляются над нарисованными картинками других персонажей и их деток - высказываясь так же - какое хорошее фото :hihihihi:

19 Июля 2018, 22:39
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Юлич, Юль, а у меня палец промахнулся мимо плюса и нажал... (((  :): Прости((  :facepalm:

19 Июля 2018, 22:41
Ответ #22
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Тут ведь кому как. Я вот и на представленных вами скринах и фото вижу симпатичную девчушку.
И почему вас не удивляет когда умиляются над нарисованными картинками других персонажей и их деток - высказываясь так же - какое хорошее фото :hihihihi:
А вы сейчас про кого? Если про тех, о ком подумала , то не было такого. Там дитя не фтжт.  :)


19 Июля 2018, 22:41
Ответ #23
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Не.... выражение мордочки по прежнему тупое... ни какой фотошоп не спасает.. :happens:

19 Июля 2018, 22:43
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Фу, как мама ногу отклячила.

19 Июля 2018, 22:44
Ответ #25
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

На вырост шляпка. Кто то отдал, а может кто забыл на пляже. Несуразная какая то.
:xixixi:

19 Июля 2018, 22:44
Ответ #26
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Там все отработано.

19 Июля 2018, 22:46
Ответ #27
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


19 Июля 2018, 22:49
Ответ #28
Онлайн

мадамочка


выправится
Значит есть чему выправляться ?  :xixixi:

19 Июля 2018, 22:49
Ответ #29
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А вы сейчас про кого? Если про тех, о ком подумала , то не было такого. Там дитя не фтжт.  :)
Еще как . Просто сравните фото и видео. А еще желательно видео с островов.
В принципе если им так нравится пусть фотошопят. Мы ведь все равно оригинал видим на видео.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: