Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Сашенька  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Сашенька
« Ответ #45 : 19 Июля 2018, 23:42 »
Юль.. Как можно разговаривать о справедливости с сектантами..... :D
Евочка, а тут не про справедливость, а про лес из БРЁВЕН  :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Сашенька
« Ответ #46 : 19 Июля 2018, 23:43 »
А то тут тетки недовольны
Девушка, а можно нескромный вопрос-а вы на сколько младше тёток??  :happens: :smile:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Сашенька
« Ответ #47 : 19 Июля 2018, 23:45 »
Девушка, а можно нескромный вопрос-а вы на сколько младше тёток??  :happens: :smile:
:laughy: "скромные" не отвечают на нескромные вопросы)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сашенька
« Ответ #48 : 19 Июля 2018, 23:45 »
Юль.. Как можно разговаривать о справедливости с сектантами..... :D
Я никому не мешаю писать своё мнение. Но нечего истошно вопить, когда я пишу своё. Ничего прекрасного и благостного я не вижу. Чуханкой и маугли не называю, но недоразвитие в норме там изо всех щелей сквозит. И надо очень сильно захотеть, чтобы видеть там нормально развитого ребёнка, которому не нужна помощь медиков и родных.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Сашенька
« Ответ #49 : 19 Июля 2018, 23:49 »
Я никому не мешаю писать своё мнение. Но нечего истошно вопить, когда я пишу своё. Ничего прекрасного и благостного я не вижу. Чуханкой и маугли не называю, но недоразвитие в норме там изо всех щелей сквозит. И надо очень сильно захотеть, чтобы видеть там нормально развитого ребёнка, которому не нужна помощь медиков и родных.
да все они видят....  и им просто обидно что Робка нормально развит, не смотря на свою "черножепость" а у Саши ни внешности и мозгов, несмотря на все их предсказания...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Сашенька
« Ответ #50 : 19 Июля 2018, 23:55 »
у Саши ни внешности и мозгов,...
Зато какие передние 2 зуба!!!!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сашенька
« Ответ #51 : 19 Июля 2018, 23:57 »
а я вон чё нашла :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сашенька
« Ответ #52 : 19 Июля 2018, 23:58 »
Гала?! Вот если б не фотожопила ребёнка...?! Никто б ничего не писал!!  O:-) есть , но очень мало... хороших фоток Сашулькиных...но, эта епа***нутая..( стесняется своего ребёнка!!! O:-)) и нещадно рисует её! За каким??? Все детки хороши по своему...а убогая, с детства позировать научила ребёнка! :opponents: и эти натянутые улыбки у ребёнка??? Не естественно как то...

Лучше бы вообще не выкладывали фото детей в инет. У моих нет ни одной фотки в сети, вырастут- сами выставят
Моя мама тоже ,к счастью, никуда не выставляла мои фото


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Сашенька
« Ответ #53 : 20 Июля 2018, 00:04 »
да все они видят....  и им просто обидно что Робка нормально развит, не смотря на свою "черножепость" а у Саши ни внешности и мозгов, несмотря на все их предсказания...
Евачка!!! Вот согласна, крыть не чем!!! Легче Робика обосрать... O:-) вот не думаю?! Что своих бы детей так запустили?! Просто , назло нам( ведь ОбдолбанаЯ...,,наша Любовь " :laughy:) мне вот с каждым разом, становится жальче и жальче Сашульку!!!  Это её ножка вперёд ,( по команде) и не могу сказать, что улыбка не по приказу!! Наркоша так и будет ,,дрессировать " ...ей инсту надо заполнить!! :opponents:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Сашенька
« Ответ #54 : 20 Июля 2018, 00:07 »
Лучше бы вообще не выкладывали фото детей в инет. У моих нет ни одной фотки в сети, вырастут- сами выставят
Моя мама тоже ,к счастью, никуда не выставляла мои фото
А Вы сравниваете себя с обдолбашкой? зарабатывающей в инсте за счёт отстающей в развитии малыхи, но зато красиво отфотошопленной!?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Сашенька
« Ответ #55 : 20 Июля 2018, 00:09 »
Лучше бы вообще не выкладывали фото детей в инет. У моих нет ни одной фотки в сети, вырастут- сами выставят
Моя мама тоже ,к счастью, никуда не выставляла мои фото
Нуууу, так ОбдолбанаЯ...только на Сашульке и держится!!! O:-) за каким??? ТакАхорошаямамашка выставляет ребёнка... в неприглядном виде???  :durdom: зачем фотки??? Когда ребёнок спит на улице в гамаке... а убогая бухает??? :opponents: ей весело?! За каким??? КаЖный день, в садик из садика... помаши ручкой??? :bita: этО гадина набегается по волшебнымтропкам и плЮвать ей на неё!!! Бесит шк**ра!!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сашенька
« Ответ #56 : 20 Июля 2018, 00:10 »
А Вы сравниваете себя с обдолбашкой? зарабатывающей в инсте за счёт отстающей в развитии малыхи, но зато красиво отфотошопленной!?

Это и жаль, что уже втягивают детей в свой рекламный бизнес :(
никого не сравниваю, люблю деток. Сашка мне нравится, у меня тоже дочка, правда младше

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сашенька
« Ответ #57 : 20 Июля 2018, 00:12 »
glasha,
Очень очень грустно от всего этого :(
Мне даже кажется, что лучше с бабушкой, чем с карякой, хотя там такая бабушка  :gigigi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашенька
« Ответ #58 : 20 Июля 2018, 00:18 »
Удивляет, когда про нарисованные открытки пишут "какое хорошее фото!" Натуральные фото у хренек закончились давным- давно, с тех пор, как они узнали про фотошоп и видеоредакторы. Сначала они ретушировали в основном только себя (Изображение удалено из цитаты.) но потом решили, что и блекленькой малыхе нужно увеличивать втрое глазки, менять их цвет на яркий, подрисовывать бровки и реснички, припухливать губки, уменьшать носик и корректировать овал лица. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Кучум с кучуненком...Чупа единственный ребенок на дурке,который с первого взгляда ,вызвал у меня неприязнь ...Она единственная,кто в три месяца ,полностью копировала свою маму-ханта  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Сашенька
« Ответ #59 : 20 Июля 2018, 00:22 »
glasha,
Очень очень грустно от всего этого :(
Мне даже кажется, что лучше с бабушкой, чем с карякой, хотя там такая бабушка  :gigigi:
Вот даже и Незнаю, с кем лучше?! Но ребёнка Жалко!!! БабкаЛеня с пивком почти каЖный день... такАхорошаямамашка шлындает по конференциям??? И плЮвать им на ребёнка... реквизит!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.