Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. 15 занимательных и необычных фактов обо всём на свете (Интересное и необычное) от koza-dereza 3. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от glasha 4. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. Алиана Устиненко: Дочка такая красивая (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Актриса-иноагент Яна Троянова обвинила Россию в своем алкоголизме: личные фото (Кино и новости кино) от Galina N.
7. «Вижу себя бабушкой»: Глюкоза ответила на слухи о беременности дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Стало известно, почему на Ивлееву подали заявление в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 10. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Одинокий тип»: Крид пожаловался на депрессию из-за отсутствия девушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524
чето мужика жалко стало - между сциллой и харибдой...


недобитый..пока..  :( феодал.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
100% - раз он о матери так заботится, значит с семейными ценностями все ОК
Вот если бы он маме не помогал и от жены с ребенком ушел к той же маме,а еще залег бы на диван и в потолок плевал.Вот это был бы эгоцентрист Катенок.А у этого все в порядке.Мужик.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17062
  • Карма: 120944
Мамо, небось, в маникюре-педикюре себе не отказывает.
Мамо в санатории, среди людей, nobblesse oblige. :pray2: А этой курице дома и так сойдет :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это странно для тех кто свободен, а не для тех кто в декрете  :happens:
А что с теми кто в декрете? Мозги отсыхают?  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Это только на прокладки 5 тыс. Остальное по согласованию может.
И почему хвастливая, если ответы из неё щипцами вытягивали?
А у нас в квартире газ. А у вас?
У нас тоже газ...
Щипцов не заметила...
Сидела мамо и хвасталась сыночкой...унизила невестку...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мамо в санатории, среди людей, nobblesse oblige. :pray2: А этой курице дома и так сойдет :laughy:
Да правда, пусть зачуханкой ходит. Лишь бы вполне работоспособная мамо процветала  :xixixi: .

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
как же ж хорошо, оказывается, когда мамы умирают у сыновей. чем раньше тем лучше. и сыновья то оказывается тоже рады что мама умерла. 
Я тоже в шоке. Вот ведь у людей какой повод для радости  :facepalm:
Кстати забавляют подобные выводы и сразу негатив :happens:
Если кто ранее не читал, а я уже писала, мой муж знать не знает кто его мама, может и жива, а может и нет.
Все чего он добился и все что у него есть, он обязан только себе и никому больше :happens:

Поэтому, еще раз повторяю- лучше никакой свекрови, чем та, которая считает что ей все обязаны и невестка крепостная, потому что прЫнц глаз положил.
Как-то так   :happens:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Почитала комментарии и стало мне интересно - то, что сын помогает маме - это, конечно, хорошо и даже замечательно. Но возникает вопрос - а на помощь имеет право только мама сына? а родители невестки как? не достойны? Если из семейного бюджета выделяется сумма на помощь маме сына, то разве не логично было бы выделять аналогичную сумму на помощь родителям невестки? хотя... тут некоторые пишут, что неплохо бы родителям невестки еще ей помочь материально... нелогично как-то получается  :gigigi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да правда, пусть зачуханкой ходит. Лишь бы вполне работоспособная мамо процветала  :xixixi: .
мамо, в свое время, себе тоже во многом отказывала..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А что с теми кто в декрете? Мозги отсыхают? 
Если не пробовали, попробуйте, тогда отпадут вопросы.
А если пробовали, то поздравляю если было на все-все время и элементарно желание  :happens:
Лично мне было некогда и просто не было сил  :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мамо, в свое время, себе тоже во многом отказывала..
Так радовалась бы, что сын на ногах крепко стоит, что ей помогает, на кера ехидничать?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так радовалась бы, что сын на ногах крепко стоит, что ей помогает, на кера ехидничать?
вот ехидство её, канеш, не красит

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У нас тоже газ...
Щипцов не заметила...
Сидела мамо и хвасталась сыночкой...унизила невестку...
На вопросы она отвечала любопытной Варвары.
А хвастать это другое.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если не пробовали, попробуйте, тогда отпадут вопросы.
А если пробовали, то поздравляю если было на все-все время и элементарно желание  :happens:
Лично мне было некогда и просто не было сил  :happens:
Вот и я думаю...когда нет ни на что сил и времени,то о салоне думаешь в последнюю очередь  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почитала комментарии и стало мне интересно - то, что сын помогает маме - это, конечно, хорошо и даже замечательно. Но возникает вопрос - а на помощь имеет право только мама сына? а родители невестки как? не достойны? Если из семейного бюджета выделяется сумма на помощь маме сына, то разве не логично было бы выделять аналогичную сумму на помощь родителям невестки? хотя... тут некоторые пишут, что неплохо бы родителям невестки еще ей помочь материально... нелогично как-то получается  :gigigi:
Бедный мужик.
Сколько желающих на одну его шею. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.