Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Без соплей и слез»: Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 3. Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих жён с лучшим другом (Интересное и необычное) от Агатах 4. Удивительнык факты, в которые сложно поверить (Интересное и необычное) от Dani 5. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Для хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Света29
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Самый героический дельфин в истории, который спас сотни моряков (Интересное и необычное) от Света29 9. Любовница принца Уильяма нарушила молчание (Интересное и необычное) от Dani 10. Продолжаем барражировать соцсети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. День рождения Боцмана (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Регина Тодоренко получила российское гражданство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тигран и Юлия Салибековы представили свою новую песню  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
7


Не секрет, что бывшие участники телепроекта «Дом 2» Тигран и Юлия Салибековы достаточно давно мечтали о своем собственном просторном жилье, для чего на протяжении нескольких лет откладывали деньги. Когда же ребята осуществили свою мечту, все средства они принялись вкладывать в ремонт, а после копить на новую машину. Сейчас же пара находится в ожидании рождения третьего ребенка.
 
И хотя в их отношения мало кто верил, за несколько лет совместной жизни пара все же смогла доказать серьезность своих намерений. Тем не менее, стандартные бытовые заботы и рутина долгое время не давали супругам заняться тем, чем они мечтали долгое время. Стоит отметить, что ради достижения заветной цели ребята решили посетит несколько кастингов, однако ни в одном из них они не заходили дальше второго тура из-за домовского прошлого


Именно поэтому Салибековы решили просто записать новую песню, чтобы порадовать своих преданных поклонников. Как известно, Юля специализировалась на «народных песнях», поэтому ей пришлось посетить несколько занятий, чтобы изменить манеру исполнения. Заметно изменив голос, Юля совместно со своим супругом опубликовали на суд зрителей свою творческую новинку.

«Молодцы ребята, вот так и надо: все вместе и сообща, даже душа радуется, что им удалось сохранить такие крепки отношения и построить отличную семью» - похвалили начинание бывших участников телепроекта пользователи социальных сетей.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Чего то я и песню не услышала, музыка долбит громче чем поют. Её голос совсем там потерялся. Исполнение никакое. Ну может быть первый блин комом. Получилось так, что проорали что то под орущую музыку.  O:-)

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Ну Юлька может и поет,а Тиграша так...речевку долбит! :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57410
  • Карма: 461052
Чего то я и песню не услышала, музыка долбит громче чем поют. Её голос совсем там потерялся. Исполнение никакое. Ну может быть первый блин комом. Получилось так, что проорали что то под орущую музыку.  O:-)
Так это новая песТня, значит была и старая. А если была старая, значит это уже не "первый блин", но точно комом
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 23:07 от МилкаЯ »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что, неплохо. Мне понравилось.  :rolleyes: не хуже многих.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57410
  • Карма: 461052
Ну что, неплохо. Мне понравилось.  :rolleyes: не хуже многих.
Интересно только, для кого они это все делают? Если для себя, то и слушайте дома в узком кругу. А кому еще нужны их песни

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Их буду слушать с удовольствием!
Обузевшую Чувырлу - терпеть не могу!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель привлекла к рекламе своих детей

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 16:19
от Агатах
День рождения Боцмана

Автор Marusiia

Ответов: 52
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Galina N.
Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Стихия
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 50.