Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Лиза Полыгалова выходит замуж за миллионера?  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
Бывшая участница проекта Елизавета Полыгалова, похоже, сделала блестящую партию. Девушка сообщила в микроблоге, что получила от возлюбленного Масиса Овсипяна предложение руки и сердца. Пара встречается всего пять месяцев, но вероятно, полагает, что этого срока вполне достаточно, чтобы принять судьбоносное решение о вступлении в брак.

Молодой человек сделал Лизе предложение во время вечеринке в баре, которая была посвящена окончанию Чемпионата мира по футболу. Полыгалова призналась, что сначала не хотела ехать развлекаться, но теперь понимает, что могла совершить непростительную ошибку.

«Масис сделал мне предложение руки и сердца, но об этом чуть позже. Изначально не хотели ехать, и это еще раз подтвердило мои наблюдения о том, что самое прекрасное, что происходит с нами в жизни, происходит случайно»,- написала Лиза в микроблоге.

Девушка отметила в после своего возлюбленного. Так что все любопытствующие могут узнать, что будущий супруг экс-участницы «ДОМа-2» миллионер, филантроп и плейбой. По крайней мере, именно так молодой человек позиционирует себя в «Инстаграме».

Подписчицы Лизы дали понять, что искреннее рады за нее. «Поздравляю от всей души! Желаю гармонии, благополучия и любви на долгие годы!», «Поздравляю, Лиза! Любите друг друга, дорожите своими чувствами!», «Я очень рада за вас. Вы красивая пара», — поздравляют блондинку в Сети.

Впрочем, не все верят в искренность чувств Лизы Полыгаловой к молодому человеку. Нашлись те, кто упрекнул девушку в корысти.

«Он такой лошара. Если б не бабло, она бы в его сторону даже не посмотрела. А вообще, я так и не поняла, кто он такой и откуда у него бабки?», «Это да. Без него она бы была никем. Мне кажется, никакой любви и нет. Скорее всего, ради денег она с ним», — высказываются злопыхатели.

Напомним, Лиза Полыгалова в начале марта в беседе с Dom2life.ru призналась, что влюблена. Она познакомилась с молодым человеком совершенно случайно во время съемок рекламы для одного из торгово-развлекательных центров.

«Он пришел со своим другом-оператором, — рассказала Лиза Полыгалова Dom2life.ru. — Можно сказать, что это любовь с первого взгляда. Мы сразу понравились друг другу».

журнал дом 2.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461041
МАСИС ОВСИПЯН....как-то доверия не вызывает  :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9023
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51804
Лошара  или не лошара время покажет. Но красивый , стремный хохол в Китае моет ноги туристам( туристкам) .


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
поздравляю, желаю счастья

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
А почему тема со знаком вопроса? Это нас об этом спрашивают??


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14290
  • Карма: 80825
А почему тема со знаком вопроса? Это нас об этом спрашивают??
я тоже, когда не уверена в правдивости новости, ставлю знак вопроса в заглавии новости

что-то, слишком он молодой для миллионера. Может,правильней, сынок богатого дяди?

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Это нас об этом спрашивают??
Да, специально поставила знак вопроса. Может быть у кого-то есть более точная информация. Журналу Дом 2 не верю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.