Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Т.В. Африкантова:" Вместо Рапунцель ребенка вынашивала суррогатная мать" (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Наталья61 9. Мы с Шунярой...не ходим парой... (Дом 2 слухи) от melisca 10. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 11. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Чайка Бесприданница - простите, молчать уже не могу....  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн Полина1

• Знаток
21
 :swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.

« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 14:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Аляска

• Знаток

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток

Онлайн Галина586

• Друг
Дааааааааааа,нет букв больше.... :durdom: :durdom: :durdom:     

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Я когда услышала его фразу , что "хочет вернуть семью безупречно" , даже засмеялась от его красноречия. :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)
Ему один хрен - что одно, что другое!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Этим словоблудием он мне Ультиматума-Болвана напомнил.

Онлайн милая глаша

• Знаток
 :biggun: :kirdik:
Задолбали !

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Надо вспомнить, как Жемчугов загулял перед конкурсом, страдалица Ветер квартиру получила.  Молодец Алёна Рапунцей идёшь верным путём к квартире, правильно тебе прошаренный Ябба повторный сценарий озвучил. 

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!
Я за Какникакиевичем уже записываю его перлы,намедни многозначительно изрек  в адрес родственника -парашника:...пусть варачивает ее.. Все из одной песочницы

Оффлайн Корнелия

• Друг

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
:swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
парашнику ещё и глаза стрелочками подвели   :hihihihi:

Теги:

Чайка Бесприданница. Драка, глаз...

Автор Полина1

Ответов: 4
Просмотров: 1115
Последний ответ 17 Июль 2018, 15:15
от Пряник Тульский
Ночной Клуб • ЧАЙКА на Пляже

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 1026
Последний ответ 10 Июль 2017, 16:14
от Antipod
А Чайка сегодня совсем берега попутала

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 1783
Последний ответ 25 Март 2016, 18:57
от ЛюбовьПавловна
Чайка и Хорек

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 1608
Последний ответ 13 Февраль 2016, 15:56
от Зося

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.