Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый формат реалити-шоу дом 2 (Дом 2 слухи) от vomana 2. Тест:помните ли вы цены на основные продукты в СССР? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Жeнская фотокамера с пудреницeй, 1956 гoд. Coздана специальнo для Мэрилин Монро (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. Masya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 5. Вот из каких городов больше всего «понаехали» в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Гобозов рассказал о ночи, проведенной с Анастасией Кочервей (Дом 2 слухи) от Uma
7. Просто супер! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25 9. Оганесян:"Хочу дом в Подмосковье!" (Дом 2 слухи) от ирусичка15 10. Кому -то скоро настанет большой ХЛЮП (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Пенсионеров-инвалидов будут перепроверять (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. Какая ты подруга?Гороскоп. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Чайка Бесприданница - простите, молчать уже не могу....  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн Полина1

• Знаток
21
 :swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.

« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 14:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Аляска

• Знаток

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток

Оффлайн Галина586

• Друг
Дааааааааааа,нет букв больше.... :durdom: :durdom: :durdom:     

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Я когда услышала его фразу , что "хочет вернуть семью безупречно" , даже засмеялась от его красноречия. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)
Ему один хрен - что одно, что другое!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Этим словоблудием он мне Ультиматума-Болвана напомнил.

Оффлайн милая глаша

• Знаток
 :biggun: :kirdik:
Задолбали !

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Надо вспомнить, как Жемчугов загулял перед конкурсом, страдалица Ветер квартиру получила.  Молодец Алёна Рапунцей идёшь верным путём к квартире, правильно тебе прошаренный Ябба повторный сценарий озвучил. 

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!
Я за Какникакиевичем уже записываю его перлы,намедни многозначительно изрек  в адрес родственника -парашника:...пусть варачивает ее.. Все из одной песочницы

Оффлайн Корнелия

• Друг

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
:swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
парашнику ещё и глаза стрелочками подвели   :hihihihi:

.Я не могу уже на этот бред смотреть и на это переворачивание событий ......

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 19:13
от mellorn
Ответов: 40
Просмотров: 1955
Чайка Бесприданница. Драка, глаз...

Автор Полина1

Последний ответ 17 Июль 2018, 15:15
от Пряник Тульский
Ответов: 4
Просмотров: 1038
Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 1122
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 689
Телезрители больше не смогли молчать о поведении Влада Кадони

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Август 2017, 01:34
от kiska
Ответов: 18
Просмотров: 2949

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 66.