14 Мая 2024, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 2. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 10. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа

Тема: Чайка Бесприданница - простите, молчать уже не могу....  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2018, 14:02
Прочитано 2534 раз
Оффлайн

Полина1


21
 :swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.

« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 14:44 от Планета Шелезяка »





12 Июля 2018, 14:25
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


12 Июля 2018, 14:28
Ответ #4
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Я когда услышала его фразу , что "хочет вернуть семью безупречно" , даже засмеялась от его красноречия. :lol: :lol: :lol:


12 Июля 2018, 14:37
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!

12 Июля 2018, 14:40
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)

12 Июля 2018, 14:43
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Подозреваю, что безусловно в его голове трансформировалось в безупречно.   O:-)
Ему один хрен - что одно, что другое!


12 Июля 2018, 14:46
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Этим словоблудием он мне Ультиматума-Болвана напомнил.

12 Июля 2018, 15:03
Ответ #9
Оффлайн

милая глаша



12 Июля 2018, 15:24
Ответ #10
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Надо вспомнить, как Жемчугов загулял перед конкурсом, страдалица Ветер квартиру получила.  Молодец Алёна Рапунцей идёшь верным путём к квартире, правильно тебе прошаренный Ябба повторный сценарий озвучил. 

12 Июля 2018, 15:24
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А Тоись вчера в поварском колпаке как лихо про моральную измену плел? Кровь из глаз и ушей хлыщет от них!
Я за Какникакиевичем уже записываю его перлы,намедни многозначительно изрек  в адрес родственника -парашника:...пусть варачивает ее.. Все из одной песочницы

12 Июля 2018, 22:24
Ответ #12
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


12 Июля 2018, 22:34
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:swearing: , простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ,  еще та морковка :swearing: , МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное  мегаредиско :swearing:  даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж,  :swearing:   , губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей    :swearing: :)))

Спасибо Чайка Бесприданница.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
парашнику ещё и глаза стрелочками подвели   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: