Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Боня со своим, на Мальте...  (Прочитано 9211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Про МГУ мощно было задвинуто. Но вот Школу телевидения в Останкино я вполне допускаю для Бони.
Если уж даже Кристина Дырявина её закончила (по её словам) совсем недавно. 


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
,есть Википедия....
А Википедию правят все кому не лень...кто что захочет - тот то и напишет...Не знали? Тут недавно это утверждали со знанием дела... :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
дада,Виталину люблю))) :D
да я и сама такая.... :D
Заметно по комментам... :268: :lol:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Про МГУ мощно было задвинуто. Но вот Школу телевидения в Останкино я вполне допускаю для Бони.
Если уж даже Кристина Дырявина её закончила (по её словам) совсем недавно. 
Не МГУ а пищевой, он тоже московский.
Мощно все извлрачиваете в нужную сторону.

А что до дипломов, то кто видел диплом Писи?
Я ничьи не видела.
Но без Останкинской школы Боньке было не видать места ведущей.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ой щас про Шмоню начиталась и про этого Пьера...ржу в голос...
щас ссылку дам
короч в 2-х словах
этот пьер ни сном ни духом,кто такая шмоня
полчаса она с ним провела и сфоталась
но распиарилась,раздухарилась во всю


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не МГУ а пищевой, он тоже московский.
Мощно все извлрачиваете в нужную сторону.

А что до дипломов, то кто видел диплом Писи?
Я ничьи не видела.
Но без Останкинской школы Боньке было не видать места ведущей.
ладно верьте в то что шмоня училась
хотя она сама не отрицает,что не училась нигде
не верьте викпедии

ваше право

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ссылкаВиктория-Боня-Боря-Манака-18.9785/page-1025
 :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
То что Пьеро банкрот с кучей долгов многие говорят об этом, у много где в коментах уже всплывало что Пьеро банкрот. Но если бы был пиар роман, были бы настоящие фото, причем фоток было бы много, так сказать на любой вкус и цвет, как с дятлом у Какахи была фейковая сказка о Золушке в Монако с кучей постановочных фото для СМИ и глянца. А с Пьеро у нее кроме Канн фоток нет, только фотошоп, и статей в европейских СМИ о романе Какахи и Пьеро нет. И даже для статьи в караване у Какахи не нашлось ни одной совместной фоточки с Петручио, и пришлось состряпать самой фейковый фотоколажик.
Но тогда почему же княжна до сих пор не опиздюлится от адвокатов Петрушки? Для чего ему это, как думаете? Одно дело, фейковые странички типа Вика+Маруан, Вика+Пьер, слухи в интернете о той, кого многие не знают и не помнят, а другое дело - журнал с большим тиражом (узнают даже те, кто забыл).
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Баст из Бубаста, Manaka и 4 другим
Мушш Маруан
Регистрация26 Янв 2016
Сообщения3.454
Симпатии16.087
Сегодня в 10:39#21.506
Мышь усратая написал(а):
Но тогда почему же княжна до сих пор не опиздюлится от адвокатов Петрушки? Для чего ему это, как думаете? Одно дело, фейковые странички типа Вика+Маруан, Вика+Пьер, слухи в интернете о той, кого многие не знают и не помнят, а другое дело - журнал с большим тиражом (узнают даже те, кто забыл).
При одном упоминании этой статьи у меня сразу улыбка и ржачь. Запасаемся попкорном, и ждем ответочку за самопальный коллажик Барбоса. :ps_ih:
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Баст из Бубаста, Мышь усратая и ещё 1-му
Логово пи.зды
Логово пи.зды
Регистрация11 Ноя 2017
Сообщения2.343
Симпатии24.683
Сегодня в 10:40#21.507
Manaka написал(а):
Приехала после работы к любимому, все как какашка мечтала
Ну и она так же)) С работы к единственному))))
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Насикулик, Мушш Маруан и ещё 1-му
Насикулик
Регистрация21 Июн 2018
Сообщения68
Симпатии771
Сегодня в 10:44#21.508
Мышь усратая написал(а):
Но тогда почему же княжна до сих пор не опиздюлится от адвокатов Петрушки? Для чего ему это, как думаете? Одно дело, фейковые странички типа Вика+Маруан, Вика+Пьер, слухи в интернете о той, кого многие не знают и не помнят, а другое дело - журнал с большим тиражом (узнают даже те, кто забыл).
А кто сейчас читает эти журналы? Они давно потеряли свою актуальность и спрос! Поэтому и приглашают всякое отребье!
Насчёт адвокатов: есть между Б и А-дружеские отношения, не забывайте-все, кто водится в кружке Хофит не станут топить своих! Поэтому наглый Боря пошёл в пляс!
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, Тьфу, Баст из Бубаста и 4 другим
Мяу
Мяу
Регистрация12 Июн 2017
Сообщения523
Симпатии6.064
Сегодня в 10:44#21.509
Боньк, ну даже эта прошмандэ на первый ведущей пристроилась.
Давай уже заканчивай все эти всевдо мужья-ахуллиардеры, иди к Малахову на полноценный эфир со слезами-соплями Санёк бросил ради молодухи, дочку отобрал, Пьетро оказался женат, хотел моего тела и миллионы подписчиков использовать, а я нитакая и будет тебе счастье.
Тошно смотреть на это очередное тупое разводилово про Пьера. Слабенько, очень слабенько. С Саньком и то покруче сериал был.
Вложения
Screenshot_2018-07-07-10-35-24_1.jpg
Screenshot_2018-07-07-10-35-24_1.jpg
333 KBПросмотры: 76
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, Ангел небесный, Тьфу и 3 другим
Мышь усратая
Мышь усратая
Регистрация22 Дек 2017
Сообщения256
Симпатии3.462
Сегодня в 10:58#21.510
Насикулик написал(а):
А кто сейчас читает эти журналы? Они давно потеряли свою актуальность и спрос! Поэтому и приглашают всякое отребье!
Насчёт адвокатов: есть между Б и А-дружеские отношения, не забывайте-все, кто водится в кружке Хофит не станут топить своих! Поэтому наглый Боря пошёл в пляс!
Милое, у меня немного другая точка зрения, но, в целом, ближе к вашей. Я думаю, что у них взаимопиар. Но тогда было бы много постановочных фоток «романа» и прослеживалась бы корысть Пьера. Но фоток нет, только фотошоп, нет комментария Пьера, непонятно, зачем ему это. Если просто побаловаться даёт Барбосу - ну у него родители, жена, дочь - неужели ему наплевать на них? Должна быть корысть.
 Симпатии:Это понравилось Ангел небесный, Тьфу, Баст из Бубаста и 2 другим
Мушш Маруан
Регистрация26 Янв 2016
Сообщения3.454
Симпатии16.087
Сегодня в 10:58#21.511
Самое главное, что когда Пьеро участвовал в регате, а Барбоса на это время попросили с виллы нах. А в регате и княгиня Монако Шарлен участвовала, это было грандиозное событие для Монаковки. А Барбос во время регаты почти мужа Пьеро и Шарлен, жевала чебуреки с пенсионерами в кафе Дружба, и выдавала левого мужика на благотворительной акции за Пьеро :-)
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, куку шынель, Ангел небесный и 7 другим
Manaka
Manaka
Регистрация1 Сен 2017
Сообщения3.443
Симпатии34.969
Возраст38
АдресМонако
Сегодня в 11:00#21.512
40-я баба уже 10 лет паразитирует на дятле и теперь на олене! Сама по себе она не интересна хомякам!!! Ну и хомяки дебилы, жир в палату приносят сами.
Первый прокол : что ей ресторан написал комент( и принёс фейковую страницу)
Второй: написано типо на русском , чтоб подмазаться к звезде( но откуда они узнали что она русская? Говорил наш абосрыш на инглише, понятным только Боре)
Третье: как они нашли звезду??? Локацию барбос не ставил, или какашон заходит в забегаловку и телефоном хуяк в морду, и гордо так заявляет» я  плохая девочка :swearing:  из Краснокаменска, фром Монако, у меня 6млн хомяков»
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, Мохнатый пчел, Тьфу и 10 другим
Мышь усратая
Мышь усратая
Регистрация22 Дек 2017
Сообщения256
Симпатии3.462
Сегодня в 11:00#21.513
Мушш Маруан написал(а):
При одном упоминании этой статьи у меня сразу улыбка и ржачь. Запасаемся попкорном, и ждем ответочку за самопальный коллажик Барбоса. :ps_ih:
Я думаю, что в психушку отправят после этого:du_ma_et:
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Баст из Бубаста и Manaka
Pchela-Maya
Pchela-Maya
Регистрация7 Сен 2013
Сообщения5.214
Симпатии37.336
Адресмандавошка из ВК
Сегодня в 11:03#21.514
Мушш Маруан написал(а):
Потому что Хофа спалила, что во Франции на вилле Боря ночует со своими пакистанскими мужьями, и Пьером там и не пахло. А у Какахи на носу был выход каравана о@хуительных историй, и огромное интервью в нем о почти муже Петручио, а тут ее с пакистанцами спалили. Поэтому Княжна решает экстренно отвлечь внимание от виллы с пакистанцами, и якобы едет на Мальту.
Причем Какашка реально нездорова на всю голову, в начале ЧМ ей прилетает от Пьеро за очередные говностатейки о романе, Какашон как обычно делает вид что мол она тут не причем и это не она заказывала утки о романе с Пьеро, это мол подлые журналюги сами придумали утку о романе, и демонстративно виснет на бразильце на стадионе, мол никакого романа нет, и с срочном порядке организовывает выход статеек о муже Маруане. Все уже казалось забыли что Пьеро был ее почти мужем, и Какаха дает понять что мушш у нее сейчас Маруан, и тут хренакс и Какашон опять вбрасывает утку в караване про почти мужа Пьеро. :-)
А мадам Андюран владеет русским да и заклятые подружки разве ещё не донесли, что она уже никто и звать никак и намечается свадьба века? Странно, что она Бабуину матку не вывернула за все эти фото. Какое-то олимпийское спокойствие.
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Ангел небесный, Баст из Бубаста и 2 другим
Manaka
Manaka
Регистрация1 Сен 2017
Сообщения3.443
Симпатии34.969
Возраст38
АдресМонако
Сегодня в 11:03#21.515
Мушш Маруан написал(а):
Самое главное, что когда Пьеро участвовал в регате, а Барбоса на это время попросили с виллы нах. А в регате и княгиня Монако Шарлен участвовала, это было грандиозное событие для Монаковки. А Барбос во время регаты почти мужа Пьеро и Шарлен, жевала чебуреки с пенсионерами в кафе Дружба, и выдавала левого мужика на благотворительной акции за Пьеро :-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот именно!!! Чего сожитель- олень не пригласил свою крошку на регату???? Она в это время носилась с поролоновыми сиськами по стадиону, обжималась с бразильцем, и хуярила чебуреки в дружбе.:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Наверно простой краснокаменской девчонке это ближе по душе!
Так и сказала оленю, не пойду на регату, остоебенила мне Шарлин , набивается в подруги
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, Приёмный кошак, Мохнатый пчел и 11 другим
Мушш Маруан
Регистрация26 Янв 2016
Сообщения3.454
Симпатии16.087
Сегодня в 11:03#21.516
Мышь усратая написал(а):
Милое, у меня немного другая точка зрения, но, в целом, ближе к вашей. Я думаю, что у них взаимопиар. Но тогда было бы много постановочных фоток «романа» и прослеживалась бы корысть Пьера. Но фоток нет, только фотошоп, нет комментария Пьера, непонятно, зачем ему это. Если просто побаловаться даёт Барбосу - ну у него родители, жена, дочь - неужели ему наплевать на них? Должна быть корысть.
Для чего-то Барбос понадобилась Пьеро во время Каннского фестиваля, он намеренно лез в камеру к Борьке, а потом после секретной оргии свалил. Возможно как и писали тут ранее, знакомый с Пьеро индус в чалме из Дубаевки сказал что  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  ипеться за приглосы и красную дорожку, ну и Пьеро навешал лапши на уши Барбосу и развел ее на оргию для друзей , так сказать бесплатно за выход с ней на красную дорожку.
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, ucipital mapilary, Ангел небесный и 4 другим
Manaka
Manaka
Регистрация1 Сен 2017
Сообщения3.443
Симпатии34.969
Возраст38
АдресМонако
Сегодня в 11:07#21.517
Журнал писался в ту пору , пока ебанутая шопила его в ложке. Потом дебилы создали страницу с Маруаном и напёрсточнице срочно нужно было выкручиваться, ну и Паки не вовремя задумали свои грязные делишки
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Bygudi, Ангел небесный и 3 другим
Sing for Absolution
Регистрация4 Мар 2015
Сообщения823
Симпатии2.340
Сегодня в 11:08#21.518
Венчурный лялон написал(а):
Господи, что за полиэстер свадебный на девушке слева? Хоть на капот сажай вместо куклы.
И наша со стразиками и в фамильных брульянтах.....
Насики, почта, на которую зарегистрирован акк ресторана похожа на их почту. i***@c********.com
Хотя кто его там знает с нашей наперсточницей.
Я предлагаю взять нам передышку и подождать ткзтьскзть :popkorn::popkorn::popkorn:
У кого есть акк в ФБ, может напишите в личку или на почту, мол, ваш ли это аккаунт?
Терпила в кринолине
Терпила в кринолине
Регистрация9 Дек 2014
Сообщения277
Симпатии4.546
Сегодня в 11:08#21.519
Мышь усратая написал(а):
Милое, у меня немного другая точка зрения, но, в целом, ближе к вашей. Я думаю, что у них взаимопиар. Но тогда было бы много постановочных фоток «романа» и прослеживалась бы корысть Пьера. Но фоток нет, только фотошоп, нет комментария Пьера, непонятно, зачем ему это. Если просто побаловаться даёт Барбосу - ну у него родители, жена, дочь - неужели ему наплевать на них? Должна быть корысть.
Я тоже не могу понять почему нет нормальных совместных фото и выходов вместе, если это взаимопиар. Там бы тогда были не два с половиной облезлых фото, подозрительно похожих на фотошоп. А то выходит вместе договорились о пиаре, но косоглазый такой: Слушай, я сейчас немного занят, ты там прифотошопь себя рядом со мной. Вот, тут все криво и косо, все как я люблю. А Вика ему отвечает: я ещё одного водилу московского знаю, который на тебя похож. Я ему твои очки дам и все мыши усрутся. Так что ли происходила договорённость века?
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, куку шынель, Тьфу и 7 другим
Мышь усратая
Мышь усратая
Регистрация22 Дек 2017
Сообщения256
Симпатии3.462
Сегодня в 11:09#21.520
Мушш Маруан написал(а):
Для чего-то Барбос понадобилась Пьеро во время Каннского фестиваля, он намеренно лез в камеру к Борьке, а потом после секретной оргии свалил. Возможно как и писали тут ранее, знакомый с Пьеро индус в чалме из Дубаевки сказал что  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  ипеться за приглосы и красную дорожку, ну и Пьеро навешал лапши на уши Барбосу и развел ее на оргию для друзей , так сказать бесплатно за выход с ней на красную дорожку.
Типа «после всего, что между нами было, ты обязан со мной сфотографироваться»:-) с Каннами согласна, эти фото, кроме русской прессы, ни для кого не имеют значения. Но то были фотки без комментариев, а теперь целая статья с фотошопленными фотками в печатном издании (её не удалишь, как фейковые странички Вика+Пьер), зачем это Петрухе, как думаете? Почему она так уверенно врёт? Почему она уверена, что не приложат за это?
 Симпатии:Это понравилось Приёмный кошак, Мохнатый пчел, Тьфу и 4 другим
Логово пи.зды
Логово пи.зды
Регистрация11 Ноя 2017
Сообщения2.343
Симпатии24.683
Сегодня в 11:11#21.521
Manaka написал(а):
Что ещё делать с красивым и молодым, только спать:drazn:
Тем более, когда его нет дома))))
 Симпатии:Это понравилось Тьфу, Баст из Бубаста, Pchela-Maya и 2 другим
Manaka
Manaka
Регистрация1 Сен 2017
Сообщения3.443
Симпатии34.969
Возраст38
АдресМонако
Сегодня в 11:12#21.522
Мышь усратая написал(а):
Типа «после всего, что между нами было, ты обязан со мной сфотографироваться»:-) с Каннами согласна, эти фото, кроме русской прессы, ни для кого не имеют значения. Но то были фотки без комментариев, а теперь целая статья с фотошопленными фотками в печатном издании (её не удалишь, как фейковые странички Вика+Пьер), зачем это Петрухе, как думаете? Почему она так уверенно врёт? Почему она уверена, что не приложат за это?
А как она в тупую врала про дятла, как врет про всю его семью! Вся эта поебень выходит в русских говножурналах
 Симпатии:Это понравилось ВоньотэтихБонь, Тьфу, Bygudi и 4 другим
夫人 エレナ・マラシェンコ
Регистрация9 Июн 2014
Сообщения13.655
Симпатии86.231
Сегодня в 11:14#21.523
Tuctuc5 написал(а):
Отвечаю всем сразу.Я не поклонница бони,дышу к ней ровно.Но мразей,которые разносят сплетни и лезут в чужую жизнь ,объясняя это гражданской позицией,а по факту являясь просто злобными,завистливыми ,ущербными быдло-бабами с психологическими проблемами,я ненавижу.И я очень рада,когда Боня делится своими успехами,потому что вы-тараканы начинаете очень смешно суетится и такие перлы тут выдаёте от злобы и отчаяния ,что любой психиатр вас к себе определит.И мне глубоко насрать,что вы тут обо мне пишете ибо для меня вы убогое днищенское дно,да в принципе все адекватные люди к вам так и относятся.Вы можете мнить себя борцами за правду,счастливыми успешными дамами ,которые тут на досуге просто развлекаются ,но такими видите себя только вы сами ,для общества вы -завистливые,ебан***ые змеюки,не более.
Ура! Вот и Рыло Черкасово нарисовалось!!! Шмара, пеши исчо!
Дочь в школу записала, Рычу - к врачам, Бадю закодировала, Зину в санаторий за счёт собеса наладила? Молодец! Теперь заступиться за Какаху - самое время.
 Симпатии:Это понравилось Островное Виски, куку шынель, Армагидона Паутова и 5 другим
Мышь усратая
Мышь усратая
Регистрация22 Дек 2017
Сообщения256
Симпатии3.462
Сегодня в 11:14#21.524
Терпила в кринолине написал(а):
Я тоже не могу понять почему нет нормальных совместных фото и выходов вместе, если это взаимопиар. Там бы тогда были не два с половиной облезлых фото, подозрительно похожих на фотошоп. А то выходит вместе договорились о пиаре, но косоглазый такой: Слушай, я сейчас немного занят, ты там прифотошопь себя рядом со мной. Вот, тут все криво и косо, все как я люблю. А Вика ему отвечает: я ещё одного водилу московского знаю, который на тебя похож. Я ему твои очки дам и все мыши усрутся. Так что ли происходила договорённость века?
Вот! Не хватает выгоды Пьера, нет его комментария. Почему он позволяет ей это делать? Очевидно, что она чувствует себя безнаказанно. То, что он (возможно) её выеб в компании друзей, не подходит - это разово, как и фотки с Канн.
 Симпатии:Это понравилось Ангел небесный, Manaka, Баст из Бубаста и ещё 1-му
Мышь усратая
Мышь усратая
Регистрация22 Дек 2017
Сообщения256
Симпатии3.462
Сегодня в 11:15#21.525
Manaka написал(а):
А как она в тупую врала про дятла, как врет про всю его семью! Вся эта поебень выходит в русских говножурналах
Но дятла она не фотошопила, и у дятла была корысть.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
короч я ухожу
на сайте насиков смешнее обсуждать
всем пока

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От злости..Оля ..от неудовлетворенности...
Сразу предупреждаю! Удовлетворять никого не собираюсь  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Читнула Википедию и ещё две статьи с разных сайтов, один 24орг, второй не запомнила.
По версии двух статей, в 2003 закончила Институт пищевых технологий. При этом в 2002 году уехала в США на год.
Википедия об её образовании молчит. Но там злые люди всё подчистили, как я поняла.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пани Божена, У меня в глазах рябит от такого текста  :xixixi: Скажите в двух словах,что там?
И кто такая мышь усратая?  :D :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ой щас про Шмоню начиталась и про этого Пьера...ржу в голос...
щас ссылку дам
короч в 2-х словах
этот пьер ни сном ни духом,кто такая шмоня
полчаса она с ним провела и сфоталась
но распиарилась,раздухарилась во всю
А я над вами ржу.







Ждал бедняжка пока незнакомая женщина будет менять наряды. :xixixi:
Всегда наверное так делает. :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 14:00 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1163
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4564
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1128
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 888
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.