Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Боня со своим, на Мальте...  (Прочитано 9209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Образование у неё было, кажется уже до дурки полученное,и не такое, конечно, как у её землячки Ковырякиной, но  грамотейка тоже та ещё  :happens:
У Карякиной нет вышки
и никогда не было
да и по развитию ее видно...скласть слова в предложение ей трудно....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Писи Тюменский университет
ссылкаВодонаева,_Алёна_Юрьевна

У Шмони ШКОЛА 10 классов
ссылкаБоня,_Виктория_Анатольевна

У Бони московский универ и школа телевидения.
Мозгов хватает, чтобы общаться с категорией, куда Писям вход заказан.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть конечно мечтают)) Просто интересно, чего вдруг такие мечты образовались?)) Не было,не было,и опа появились))
От злости..Оля ..от неудовлетворенности...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У Писи Тюменский университет
ссылкаВодонаева,_Алёна_Юрьевна

У Шмони ШКОЛА 10 классов
ссылкаБоня,_Виктория_Анатольевна


Пися 2 раза в браке зарегестрированном
Шмоню чото не берут :D
Ну и зря не училась Боня, когда деньги появились. Я просто у кого-то в комментариях прочла давно: "Боня молодец, она первые большие деньги не на шмотки просрала, а получила на них образование" - и поверила. Потому что из всей Дурки она выглядела самой респектабельной, имхо. А это просто эскортная выучка, получается?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Нормальная фигурка, но разве на её фото, которые она выставляет, у неё такая фигура ???
Сейчас нет таких более-менее известных лиц, кто не использует фотошоп...Вон ИСсаная как себя выкладывает?...А про Водонаеву - они с Бонькой одна за другой вели Каникулы в Мексике...Там Водонаиха нажралась и перепихнулась в сортире с участником и потом замутила с ним на своей вилле...за это и вытурили..Бонька вела себя прилично - несколько наигранно, но нормально..Потом еще Муз ТВ сняли фильм *Водонаева и Боня* - где Алену в пух и прах разнесли...его можно посмотреть..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У Бони московский универ и школа телевидения.
Мозгов хватает, чтобы общаться с категорией, куда Писям вход заказан.
У Шмони московский универ?
Это вы сами счас придумали?
Подтверждения этому нигде нет.... :D :D :D :D

а эпохальное видео с самоудовлетворением в ванной? :D :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это вы про Сралю?
Пися в драки не просилась,матом с мужиками не сралась,а Меньщикову многое прощала
Обычная баба,немного стервозная
ну если вы покладистая,то не всем такими быть,поймите,не все любят в жопу дуть,как Шмоня


Это я про Водонаеву Писю... :xixixi:..Хотя со Сралькой они очень похожи..У Водонаихи просто нашёлся дурак с деньгами,который женился на ней-и то не надолго... :hihihihi:..А какая я -вас вообще волновать не должно..от темы не отвлекайтесь.. :bnu:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас нет таких более-менее известных лиц, кто не использует фотошоп...Вон ИСсаная как себя выкладывает?...А про Водонаеву - они с Бонькой одна за другой вели Каникулы в Мексике...Там Водонаиха нажралась и перепихнулась в сортире с участником и потом замутила с ним на своей вилле...за это и вытурили..Бонька вела себя прилично - несколько наигранно, но нормально..Потом еще Муз ТВ сняли фильм *Водонаева и Боня* - где Алену в пух и прах разнесли...его можно посмотреть..
По пьяни у них всегда искренне и без расчёта получается. :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну и зря не училась Боня, когда деньги появились. Я просто у кого-то в комментариях прочла давно: "Боня молодец, она первые большие деньги не на шмотки просрала, а получила на них образование" - и поверила. Потому что из всей Дурки она выглядела самой респектабельной, имхо. А это просто эскортная выучка, получается?
Это эскортная выРучка, а не эскортная выУчка...Шмоня нигде никогда не училась,кроме Читинской школы....есть же Гугл ,есть Викпедия....
да по ней и видно,что дурында без ума,но красивая внешне,а эпохальное видео вапще агонь :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Шмони московский универ?
Это вы сами счас придумали?
Подтверждения этому нигде нет.... :D :D :D :D

а эпохальное видео с самоудовлетворением в ванной? :D :D :D

За видео лишают дипломов?

Зачем мне придумывать? Просто по другой ссылке сходила.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
домашнее видево с шмоней
кто еще не смотрел,приглашаю
ссылка

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
от стерв все кипятком ссут
Точно так же как и вы от Виталины... :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
За видео лишают дипломов?

Зачем мне придумывать? Просто по другой ссылке сходила.
при чем тут видео и диплом?
За видео не лишат дипломов
На дипломы учатся и сессии сдают по 5 лет кряду
Шмоня нигде никогда не училась,я что попугай по сто раз писать- покажите где ее диплом????
Нету.
И не было никогда.И  не будет.
Неуч она.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Точно так же как и вы от Виталины... :laughy:
дада,Виталину люблю))) :D
да я и сама такая.... :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
За видео лишают дипломов?

Зачем мне придумывать? Просто по другой ссылке сходила.
Нет там ни ху-ху.Мозг только спинной.Даже минимального чувства собственного достоинства и то нет.Я про Шмоню)
и чуйфства стиля тоже нет.Краснокаменск в ней прошит генетически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.