Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 3. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi 5. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 6. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a!
7. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 10. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 11. Китайская дорама (Сериалы) от Эжен 12. Шоу Бородина против Бузовой подхватило Домовский флаг и принялось учить. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Бомбануло, однако  (Прочитано 2939 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
10

Знатно, однако, бомбануло у наших “аристократов” и все по поводу многострадального первого канала. Вопят теперь , мол - мы вам что, быдло? Требуют ведущего Шейнина расстрелять, уволить и четвертовать разом. А что он, собственно говоря, сделал?

Разберемся?

А ничего такого, что не позволяет себе девяносто процентов зрителей “Первого канала” - он матюкнулся в эфире!

Знаю-знаю, сейчас в этот пост придут люди в белых пиджаках и расскажут мне, как я не прав - мол, материться в прямом эфире нельзя - и точка.

Да кто ж спорит, что нельзя. Или льзя? Вот нежелательно - точно. Но…вырвалось у человека. Он же не скакал по залу, не орал, перемежая матерками каждую свою реплику, просто для связки слов в предложении, так?

Так.

"Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш *** (глупость )- сказал ведущий.

Причем в конце эфира извинился. Но нет, раздули.

Завопила аристократия - “гнать тряпками, если не контролирует язык”, “и это Первый канал”!

Так и хочется сказать - а вот эти все осуждающие как, сами на себя смотрели?

Давайте уж честно - многие ли из нас не матерятся, даже на работе? Да я несколько десятков начальников видел, которые считали ниже своего достоинства разговаривать с подчиненными без мата. Я каждый день вижу родителей на улице, с который матом обращаются к своим детям. И вижу людей, которые матом не ругаются, они просто не могут без него выразить свои мысли.

Где? Да везде.

Если уж начинать борьбу - то давайте начнем преследовать и требовать наказания для них тоже.

Иначе дико и лицемерно выходит, когда ханжи начинают орать, что их оскорбляют слова, которые сами используют в повседневной жизни. Начинать надо с себя… А насчет того, что можно и что нельзя на телевидении - это уже вопрос второстепенный, общей культуры так сказать.

Я выскажу крамольную мысль - не телевидение оболванивает людей глупыми и некачественными, как говорят, передачами. Нет. Оно делает как раз то, что людям надо - дает им тех зрелищ, что они желают, в том формате, который они хотят видеть. Оно - отражение нашего общества, а не общество - результат работы телевизионщиков.

Так что нечего на зеркало пенять, коли лицо…криво.

demkristo

Оффлайн Sny

• Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #1 : 27 Июня 2018, 16:16 »
 Ко всему можно привыкнуть и от всего отвыкнуть. Теперь думаю, может я зря 3 года вообще телевизор не включаю. Наверное, интересно там.  :neponimay: :neponimay: O:-) O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #2 : 27 Июня 2018, 16:42 »
Матюкнулся, извинился. Трагедь  O:-) а когда на разных шоу приглашенных запикивать не успевают? Норм! Малахова с первого убрали, подвиг совершили? ТВ давно стало зеркальным отражением общества - и там и на улице сплошное быдлячество. Просто ищут причину убрать Шейнина.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #3 : 27 Июня 2018, 16:49 »
Амиша, а что это за Шариков на фото?  :blink:  :blink: :shock: Тот, который матерился? Я просто не в курсе, что там нынче показывают по тв.

Оффлайн ТоРоБоАн

• Профиль на проверке
  • Знаток
Бомбануло, однако
« Ответ #4 : 27 Июня 2018, 16:50 »
ЕсличесТно притомил контуженный... знаток хохлов и сирии... :laughy: больше ни о чем... :facepalm:

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Бомбануло, однако
« Ответ #5 : 27 Июня 2018, 16:53 »
Амиша, а что это за Шариков на фото?  :blink:  :blink: :shock: Тот, который матерился? Я просто не в курсе, что там нынче показывают по тв.
Так матерщинник Шейнин и есть  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #6 : 27 Июня 2018, 17:02 »
Так матерщинник Шейнин и есть  :xixixi:
Да уж. Лицо не обезображено интеллектом  :facepalm: На алкаша похож  O:-)

Оффлайн ласка

• Друг
Бомбануло, однако
« Ответ #7 : 27 Июня 2018, 18:01 »
Да он святой  человек. На этой  передаче, через слово  должен  быть мат. Как он  выдерживает  такие  нагрузки! Один Григорий  Амнуэль чего  стоит.

Оффлайн Selin

• Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #8 : 27 Июня 2018, 18:24 »
Шейнин -истеричка знатная.

Познер про него у Дудя говорил. Они долго вместе работали.

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
Бомбануло, однако
« Ответ #9 : 27 Июня 2018, 21:10 »
Да он святой  человек. На этой  передаче, через слово  должен  быть мат. Как он  выдерживает  такие  нагрузки! Один Григорий  Амнуэль чего  стоит.

Григорий этот придурошный выбешивает, гундит как истеричка.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.