Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Мнение. Позиции Ольги Васильевны на проекте резко ухудшились  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Мнение. Позиции Ольги Васильевны на проекте резко ухудшились
ссылка
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 11:11 от gala68 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не знаю насчёт какого то там резонанса .а вот крышу ей сносит..конкретно..это ж надо не полениться ночью встать.все недоеденные огрызки собрать и выставить на стол..на лицо явный признак маразма хихихих

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Мнение. Позиции Ольги Васильевны на проекте резко ухудшились
ссылка
маразм у нее старческий, хамство и вседозволенность!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Тащится бабуля в стороне от камер, всё внимание ей, пусть и негативное. А денежный поток за такие страдания приобретает характер наводнения :laughy:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не бабка, а реально ГОВно. Хоть палкой по голове бей, ей пофиг. Такого хамства со стороны взрослых людей я ни разу в жизни не наблюдала. Никого не слушает, если ей что-то не нравится, даж ведущих игнорит, про Светлану - вообще молчу. ГОВно вечно свою рожу отвернет в сторону, типа, ты говори-говори, я все равно не слушаю. Не дай боже, такую дрянь к себе в семью. Муж наверное перекрестился, пока бабка на Доме.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не бабка, а реально ГОВно. Хоть палкой по голове бей, ей пофиг. Такого хамства со стороны взрослых людей я ни разу в жизни не наблюдала. Никого не слушает, если ей что-то не нравится, даж ведущих игнорит, про Светлану - вообще молчу. ГОВно вечно свою рожу отвернет в сторону, типа, ты говори-говори, я все равно не слушаю. Не дай боже, такую дрянь к себе в семью. Муж наверное перекрестился, пока бабка на Доме.
Я вчера так смеялась..когда она на лобном жаловалась на свету.что та ей слова не даёт сказать  :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :nunu:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не знаю насчёт какого то там резонанса .а вот крышу ей сносит..конкретно..это ж надо не полениться ночью встать.все недоеденные огрызки собрать и выставить на стол..на лицо явный признак маразма хихихих
...просто ужасти какой человек то поганный... O:-)...представляю что она по жизни творит...если в телеке так себя ведёт... O:-)...поди у себя...держимордой подрабатывает... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не бабка, а реально ГОВно. Хоть палкой по голове бей, ей пофиг. Такого хамства со стороны взрослых людей я ни разу в жизни не наблюдала. Никого не слушает, если ей что-то не нравится, даж ведущих игнорит, про Светлану - вообще молчу. ГОВно вечно свою рожу отвернет в сторону, типа, ты говори-говори, я все равно не слушаю. Не дай боже, такую дрянь к себе в семью. Муж наверное перекрестился, пока бабка на Доме.
...подозреваю...там не только муж...там весь городок перекрестился наверное... :xixixi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Всё-таки психологи на шоу высокопрофессиональные. Как они ГОВну просчитали! Класс! Бабуля совсем расслабилась, потеряла меру,  чё сама придумала, то и наболтала.  Теперь оказывается за все свои слова придётся отвечать. Просто конгнитивный диссонанс. :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Никаких денег не надо, так позориться на старости лет. Так то она правильно указывает на недостатки Алианки, только делает всё глупо, жалуется другим, нет чтоб только внутри "семьи" воспитывать, ей же надо чтоб все убедились какая Алианка ленивая, хамка, глупая и тэдэ

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да не маразм это . Просто человеку обидно , что только она одна наводит порядок на кухне , в комнатах , а остальные - где поел там и кинул огрызок ли , немытую посуду ...Мало того , что все оглоеды прутся в VIP дом поесть , так еще и мало кто удосужится убрать  за собой  , ну , разве что Даша помогает иногда ОВ...  А Алиана вообще не приучена к элементарным вещам .

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да не маразм это . Просто человеку обидно , что только она одна наводит порядок на кухне , в комнатах , а остальные - где поел там и кинул огрызок ли , немытую посуду ...Мало того , что все оглоеды прутся в VIP дом поесть , так еще и мало кто удосужится убрать  за собой  , ну , разве что Даша помогает иногда ОВ...  А Алиана вообще не приучена к элементарным вещам .
стоп..чего ей обижаться..сама сидела всех в ВИП звала кушать.ей алианка сказала..что там не проходной двор.так та на неё ещё накинулась с упреками..вот и пусть сама за всеми убирает коль такая радушная ))) хихихи

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
стоп..чего ей обижаться..сама сидела всех в ВИП звала кушать.ей алианка сказала..что там не проходной двор.так та на неё ещё накинулась с упреками..вот и пусть сама за всеми убирает коль такая радушная ))) хихихи
Полностью согласна!
И то, что бабка расстроена бардаком на кухне не дает ей права постоянно тарахтеть, перебивая собеседника, гундеть и причитать в параллель, и отворачивать свою рожу - куриную жопку  :bita:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я считаю нормой - поел - убери за собой .  А если пришел   последним - помоги убрать . Они же не редкие гости , правда ?   :laughy:  Одно дело - за дорогими гостями убрать  и другое - за теми , кто постоянно у нее на кухне тусуется .  Да , она гостеприимная женщина , готовит , кормит , но участники  такие лентяи , диву даешься ...
  А про куриную ж ... Девочки , ей седьмой десяток , никто не хочет стареть , всем хочется всегда , в любом возрасте ,быть красивой ... Еще неизвестно какими мы будем ...
  Если ОВ будет сидеть и молчать  , то ее быстро под белы рученьки за ворота выставят , тихо и мило чирикать   - то же самое ... Вот она там и живет так как  жила и дома , сложно притворяться   столько времени ... Зато нам интересно смотреть ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я считаю нормой - поел - убери за собой .  А если пришел   последним - помоги убрать . Они же не редкие гости , правда ?   :laughy:  Одно дело - за дорогими гостями убрать  и другое - за теми , кто постоянно у нее на кухне тусуется .  Да , она гостеприимная женщина , готовит , кормит , но участники  такие лентяи , диву даешься ...
  А про куриную ж ... Девочки , ей седьмой десяток , никто не хочет стареть , всем хочется всегда , в любом возрасте ,быть красивой ... Еще неизвестно какими мы будем ...
  Если ОВ будет сидеть и молчать  , то ее быстро под белы рученьки за ворота выставят , тихо и мило чирикать   - то же самое ... Вот она там и живет так как  жила и дома , сложно притворяться   столько времени ... Зато нам интересно смотреть ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если б бабка была не ГОВном, а нормальной воспитанной и адекватной женщиной, то ее куриная жопка казалась бы всем милым стареющим ротиком, а т.к. эта лядь залезла в телевизор (славы перед смертью захотела?), так пусть и получает весь заэкранный негатив. И, про чистоту! Я уже увидела, какая она хозяйка - Дашка пришла - посуду их грязную моет, а гундила - тряпкой 15 минут ялозит, да речь для Светланы заучивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.