Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Вспомнилось.  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вспомнилось.
« Ответ #105 : 15 Июня 2018, 12:53 »
Экскаватор купи - деньги, бензин залей, опять деньги. А тут - из ведра на землю выкинул и .... Пошла работа! Знай следи чтобы лишнего, то бишь неоплаченного не нарыл.  :laughy: Лепотаааа  :laughy:
фаста... ты помнишь что одного кротика я бронировала? и ты меня обломала? я не согласная.. пошли в поле вспученное.. будем искать  пердючих кротов... надо денюшку зарабатывать...  :hihihihi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вспомнилось.
« Ответ #106 : 15 Июня 2018, 13:07 »
Девочки-красавицы, ну их на кер, эти мысли плохие, тяпните 50гр для настроения. О кротах надо думать! О кротах!
  Спасибо, дорогая, за позитив.  Анекдот времен СССР бородатый ,но в тему

                Отчетное собрание в колхозе
                               Председатель - Коровник развалился, скоро зима, все телята передохнут.
                               Какие предложения?
   Молчат. Дед старый - Фанёру куплять надо.
                              - Дров на зиму не хватит, сена тоже. Коровы сдохнут, мы замерзнем
                      Дед  - Фанёру куплять надо.
                              -  Урожая нет, денег тоже.
                              - Фанёру куплять надо.
   Председатель - Да что ты заладил со своей фанерой.  На ... она сдалась.
                                  Дед - Фанёру куплять, ероплан строить и уё....ть отсюда на...

   Так что я за фанёрой пошла в магазин


« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 13:08 от Sny »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вспомнилось.
« Ответ #107 : 15 Июня 2018, 13:36 »
Сегодня в зоомагазине "Зверя а - колючата" и
Фастокроты пердячие, модифицированные (ген кочевника). Заводчик Фаста Яковлевна.
Куры - дуры средней дальности полёта, яйцы несущие. Оздороравливающая сборка яиц (как в игре, где волк в корзину яйца ловил). Заводчик Шенлун.
Сойкокоты. Убаюкивающие мышей своим мурчанием. Заводчик Сойка.

У кого ещё че есть? Присоединяйтесь. Подспорье к неосуществимой пензии!
:D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Вспомнилось.
« Ответ #108 : 15 Июня 2018, 13:44 »
  ЖЫстокие вы люди, невинных животных сплотировать.  Скинуться и купить экскаватор б\у. И кротики целые и  производительность труда высокая.
Где деньги, Зин? Мы теперь нищие. Вклады отберут, второе жильё нельзя. Пенсия не светит.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вспомнилось.
« Ответ #109 : 15 Июня 2018, 13:57 »
Вклады отберут, второе жильё нельзя.
  Про отберут - не слышала. Откуда инфа?  Знакомая банкирка говорила еще весной. что установка к концу года 4% на вклады сделать.   А второе жилье чего?   Можно уточнить чутка?
  У нас народ деньги из банка  позабёрывает,и квартиры просто массово вторые покупают, чтобы сдавать. Некоторые ипотеку на нехватающие средства берут. не обломят граждан?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 13:59 от Sny »


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
Вспомнилось.
« Ответ #110 : 15 Июня 2018, 14:25 »
А давайте лучше про кротов. :laughy: Давно ж не было. Меня тут недавно совесть за задн, в общем сзади кусала. Народ все спрашивает - как кроты.где кроты,приветы им панимашь ли передает.  А кротов то и нету.... Прям стыдно! Чувствую себя прям каким то аферистом... Наобещала людЯм весной чуть ли не третью мировую начать, плакаты рисовать требовала.мобилизацию обьявляла. И упс.... Ну нету у меня кротов!!!! Сбегли!   Сегодня ночью не спала.думала.
Вот с одной стороны хорошо что нет, газон ровненький,цветочки-кустики не разрыты. А с другой стороны... Закуплен стратегический запас петард, ладно-пусть лежат, а вот хренова туча всяких отравок для кротов. Посмотрела, срок годности то небольшой. А товар не дешевый. Опять таки нервы, я дама прижимистая,зря копейку не истрачу. :laughy:
Теперь куда делись. Думала долго. И почти на 100% уверена что дело нифига не в петардах,отравах,карбидах. Дело в Колючке!  Ведь какой энергетический посыл им отправили. Сколько народу их пинало. Врагу не пожелаешь. А Сойка?! Я ж ее слова - И пошли они в даль светлую с котомками спереду назад. прям вживую визуализировала, прям четко пречетко видела, От Лолки картину требовала. А визуализация скажу я вам.... Это мощь! И чудеса творит.
 А последней точкой все таки была корпорация эта чертова. Рога и копыта апокалипсиса. Кое кто бедных кротиков хотел заставить бомбоубежища рыть. Причем в промышленных масштабах. Вот тут то они и не выдержали... Сбегли... Хотя не знаю, может еще и придут(задумчиво перебираю пакеты с отравой).
Поэтому! Спасибо вам,люди добрыяяяя!!! Ну нету у меня теперь кротов. Чего и вам желаю!  :laughy:
Подались в лесА кротики  :xixixi: У нас тоже не видно пока (ттт)Спасибо за юмор  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Вспомнилось.
« Ответ #111 : 15 Июня 2018, 14:32 »
  Про отберут - не слышала. Откуда инфа?  Знакомая банкирка говорила еще весной. что установка к концу года 4% на вклады сделать.   А второе жилье чего?   Можно уточнить чутка?
  У нас народ деньги из банка  позабёрывает,и квартиры просто массово вторые покупают, чтобы сдавать. Некоторые ипотеку на нехватающие средства берут. не обломят граждан?
Ссылки давали в Махи Шенлун теме. Отбирать будут у т.н. инсайдеров, кто незадолго до кончины банка вклад закрыл. Ну т с процентами сами видите - это не отбирать?
Налоги на второе жильё вырастут в разы. А за коммерческое использование - будут почти равняться арендной плате.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Вспомнилось.
« Ответ #112 : 15 Июня 2018, 14:42 »
Фаста Яковлевна,
   Без паники. Все ваши кроты отправились ко мне, живы, здоровы и веселы. Видать Колючка помогла не только избавиться, но и новый дом найти  :happens:
  Педард и отравы у меня нет (к заезду была не готова). Буду отлавливать и отправлять почтой Фасте Яковлевне, которую "закусала совесть и ей теперь перед кротами стыдно". Привет им от вас передала. Не поверите, они были счастливы! :laughy: :laughy:
Только не почтой России ! а то приедут покоцанные и бракованные,нам потом еще на реабилитацию тратиться. :laughy:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Вспомнилось.
« Ответ #113 : 15 Июня 2018, 15:22 »
фаста... ты помнишь что одного кротика я бронировала? и ты меня обломала?
Это теперь в Томск! Только вишь говорят почтой низяяя. Через СДЭК оформляй. И ты это... Проверь там по качеству то. Мои не мои.... Вдруг под фастократов косят. Купят китайских, а ты потом мучайся. :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286031
Вспомнилось.
« Ответ #114 : 15 Июня 2018, 15:44 »
Ой, Фаста Яковлевна, ! Я недавно по телевизору видела про бедное  африканское племя. Дети там голодают и все рахиты, несмотря на изобилие солнца. Посадят они--- эээ--маис! И только появятся всходы -- приходит стадо слонов. Что не сожрут, то вытопчут! Как хохлы! Что не съедят, то понадкусают! Кроты, по сравнению с ними-- безобидные! Бежать за каждым, догнать и в попу с нежным мехом поцеловать! До слоновьей задницы, фиг дотянешься . Слоны--сплошное неудобство , во всех отношениях!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вспомнилось.
« Ответ #115 : 15 Июня 2018, 16:43 »
Почти год мы обсуждали некротов?  :lol: :lol: :lol:
Фастократы оказались некрОтами?  :facepalm: :blink: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Вспомнилось.
« Ответ #116 : 15 Июня 2018, 16:47 »
Фастократы оказались некрОтами?  :facepalm: :blink: :laughy:
Пердячая водородная аномалия, а не нежная меховая попка, воть!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вспомнилось.
« Ответ #117 : 15 Июня 2018, 16:48 »
Пердячая водородная аномалия, а не нежная меховая попка, воть!
Накрылся наш бизнес медным тазом.  :facepalm: хотя, фиг знает, пришел бы народ фастократов за наличку- то покупать?  O:-) :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вспомнилось.
« Ответ #118 : 15 Июня 2018, 16:49 »
Пердячая водородная аномалия, а не нежная меховая попка, воть!
Звучит, как угроза..  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вспомнилось.
« Ответ #119 : 15 Июня 2018, 18:02 »
                                                        ВНИМАНИЕ!!!
                         Продаются натуральные экологически чистые КРОТЫ,
                                          от сибирского производителя.
                                Количество в одни руки строго ограничено.
                         При покупке предъявить справку из налоговой инспекции
                                об отсутствии долгов по налоговым сборам.
                                   Российским пенсионерам скидка 5%
                      Помните! Кроты - это не только ценный мех, но и полкилограмма
                                          нежного диетического мяса.
         
                         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.