Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 8. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 10. Спохватились: США требуют вернуть «Хаммеры», захваченные Россией (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Никита возмущен из-за того, что Асратян настраивает Юнну. (Дом 2 слухи) от mellorn 12. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич

Вспомнилось.  (Прочитано 2148 раз)

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« : 15 Июнь 2018, 00:07 »
31
А давайте лучше про кротов. :laughy: Давно ж не было. Меня тут недавно совесть за задн, в общем сзади кусала. Народ все спрашивает - как кроты.где кроты,приветы им панимашь ли передает.  А кротов то и нету.... Прям стыдно! Чувствую себя прям каким то аферистом... Наобещала людЯм весной чуть ли не третью мировую начать, плакаты рисовать требовала.мобилизацию обьявляла. И упс.... Ну нету у меня кротов!!!! Сбегли!   Сегодня ночью не спала.думала.
Вот с одной стороны хорошо что нет, газон ровненький,цветочки-кустики не разрыты. А с другой стороны... Закуплен стратегический запас петард, ладно-пусть лежат, а вот хренова туча всяких отравок для кротов. Посмотрела, срок годности то небольшой. А товар не дешевый. Опять таки нервы, я дама прижимистая,зря копейку не истрачу. :laughy:
Теперь куда делись. Думала долго. И почти на 100% уверена что дело нифига не в петардах,отравах,карбидах. Дело в Колючке!  Ведь какой энергетический посыл им отправили. Сколько народу их пинало. Врагу не пожелаешь. А Сойка?! Я ж ее слова - И пошли они в даль светлую с котомками спереду назад. прям вживую визуализировала, прям четко пречетко видела, От Лолки картину требовала. А визуализация скажу я вам.... Это мощь! И чудеса творит.
 А последней точкой все таки была корпорация эта чертова. Рога и копыта апокалипсиса. Кое кто бедных кротиков хотел заставить бомбоубежища рыть. Причем в промышленных масштабах. Вот тут то они и не выдержали... Сбегли... Хотя не знаю, может еще и придут(задумчиво перебираю пакеты с отравой).
Поэтому! Спасибо вам,люди добрыяяяя!!! Ну нету у меня теперь кротов. Чего и вам желаю!  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 00:14 от Фаста Яковлевна »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 00:20 »
  • 13
Татьяна!!!! Поздравлю с победой над кротами!!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: скуШно без них???? Ведь как родные были... O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #2 : 15 Июнь 2018, 00:21 »
  • 14
Татьяна!!!! Поздравлю с победой на кротами!!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: скуШно без них???? Ведь как родные были... O:-)
Смахиваю слезу,кланяюсь... Это наша победа!!!

Онлайн Шенлун

• Герой
Вспомнилось.
« Ответ #3 : 15 Июнь 2018, 00:25 »
  • 14
Вот человек существо какое неблагодарное. Кротов грит нет, куда делись то?  А мож у них обвал в шахтах случился? Пока кто то по риму и лиссабону носился, за хозяйством не следил!
    Хотя я лично, в свете нынешних событий, предполагаю,  что  кроты напугались пенсионной реформы, решили, что их тоже заставят копать всю жизнь, и эмигрировали...

Тебе мож крыс подкинуть? Как кротозаменителей?
 :laughy:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #4 : 15 Июнь 2018, 00:27 »
  • 13
Фаста Яковлевна, не "кто-то" заставлял убежища рыть, а вполне определенные корпоративщики-спекулянты, они же торговцы краденым и вязаными членами.  А кроты-то трусы оказались... :xixixi: И ленивые ...опы.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #5 : 15 Июнь 2018, 00:29 »
  • 9
Тебе мож крыс подкинуть? Как кротозаменителей?
Мне их никто не заменит! уж такие работящие были, хозяйственные...

Онлайн Сойка

• Друг
Вспомнилось.
« Ответ #6 : 15 Июнь 2018, 00:32 »
  • 10
Фаста Яковлевна,, дорогая ты моя, дай расцалую!!!  :lasso3: Да я как переживала, аж из тени выползла и "здрасти" никому не сказала, сразу с советами полезла. Ушли, ушли всё таки анчутки! Ты петарды для какого - нибудь ликования прибереги, а отравы дорогостоящие по объявлению на даче предложи. Не могли же эти "землекопы" совсем с угодий вашего дачного поселения сгинуть. А вдруг к кому другому причалили? Те маюцца, а у тебя уже все есть. И отравы, ну и петарды (хрен с ими), ну и опыт визуализации. Рада за тебя, ваш участок, газон и цветочки!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 00:32 »
  • 8
Мне их никто не заменит! уж такие работящие были, хозяйственные...
На Вас не угодить, мадам! Копают - плохо, не копают - опять неладно... :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #8 : 15 Июнь 2018, 00:33 »
  • 8
А кроты-то трусы оказались...  И ленивые ...опы.
И вовсе не ленивые! А трезво рассчитывающие свои силы. Сегодня бомбоубежища копай,завтра члены вяжи... Кто то еще про шубы кротовые рассуждал.  Сбежишь тут. :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 00:36 »
  • 7
а отравы дорогостоящие по объявлению на даче предложи.
Ты чо!??? Да ни божемой! Они ж моими петардами и отравами ко мне их обратно и пригонят. Чур меня,чур! :pray2:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #10 : 15 Июнь 2018, 00:40 »
  • 4
А я воюю с медведками. Много лет. Кидала на грядки медветокс,гром.так соседи с претензиями,их бульдожка,разгуливая по нашим грядкам, заболела.

Онлайн Сойка

• Друг
Вспомнилось.
« Ответ #11 : 15 Июнь 2018, 00:41 »
  • 5
Ты чо!??? Да ни божемой! Они ж моими петардами и отравами ко мне их обратно и пригонят. Чур меня,чур! :pray2:
Да, мельком мелькнула у меня мысль такая. А в другой какой СНТ, не?
А так-то да, рисковать не стоит. (А копеечку жалко. Да в свете последних новостей)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 00:43 от Сойка »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #12 : 15 Июнь 2018, 00:43 »
  • 3
А ещё .когда мы едем на дачу ,то проезжаем поле .где вся земля в многочиленных холмиках. Я думала это кроты или мыши,а муж сказал,что это при определённых условиях так земля выпучивается кучками. В следующий раз вылезу-проверю. Может и у Вас это не кроты были?

Онлайн Сойка

• Друг
Вспомнилось.
« Ответ #13 : 15 Июнь 2018, 00:46 »
  • 7
А ещё .когда мы едем на дачу ,то проезжаем поле .где вся земля в многочиленных холмиках. Я думала это кроты или мыши,а муж сказал,что это при определённых условиях так земля выпучивается кучками. В следующий раз вылезу-проверю. Может и у Вас это не кроты были?
Ну насчёт "выпучивания" не знаю, но то, что земля, выкопанная кротами отлично подходит для цветов и рассады - это да.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #14 : 15 Июнь 2018, 00:47 »
  • 12
Может и у Вас это не кроты были?
Почти год мы обсуждали некротов?  :lol: :lol: :lol:

Вспомнилось .А.Пугачёва."Королева"

Автор подруга

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 09:08
от Техас115
Ответов: 19
Просмотров: 1191
Ретро юмор,что-то вспомнилось!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2016, 11:37
от Юрасик
Ответов: 11
Просмотров: 2037

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 61.