Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Ой, шо было!!...... (Колючий взгляд на Дом 2) от fortyna 3. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. (Из Инета) Семинар доктора Бубновского. Впечатления. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Шенлун 6. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от Rubi
7. Сестра Ольги Бузовой подружилась с Анастасией Костенко (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 8. Алле Пугачевой предсказали смерть в этом году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Апрельский выпуск журнала уже в продаже,спешите купить (Дом 2 новости) от fortyna 11. Провокационная обложка Яббарова и Савкиной (Дом 2 слухи) от fortyna 12. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Вспомнилось.  (Прочитано 2663 раз)

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« : 15 Июнь 2018, 00:07 »
31
А давайте лучше про кротов. :laughy: Давно ж не было. Меня тут недавно совесть за задн, в общем сзади кусала. Народ все спрашивает - как кроты.где кроты,приветы им панимашь ли передает.  А кротов то и нету.... Прям стыдно! Чувствую себя прям каким то аферистом... Наобещала людЯм весной чуть ли не третью мировую начать, плакаты рисовать требовала.мобилизацию обьявляла. И упс.... Ну нету у меня кротов!!!! Сбегли!   Сегодня ночью не спала.думала.
Вот с одной стороны хорошо что нет, газон ровненький,цветочки-кустики не разрыты. А с другой стороны... Закуплен стратегический запас петард, ладно-пусть лежат, а вот хренова туча всяких отравок для кротов. Посмотрела, срок годности то небольшой. А товар не дешевый. Опять таки нервы, я дама прижимистая,зря копейку не истрачу. :laughy:
Теперь куда делись. Думала долго. И почти на 100% уверена что дело нифига не в петардах,отравах,карбидах. Дело в Колючке!  Ведь какой энергетический посыл им отправили. Сколько народу их пинало. Врагу не пожелаешь. А Сойка?! Я ж ее слова - И пошли они в даль светлую с котомками спереду назад. прям вживую визуализировала, прям четко пречетко видела, От Лолки картину требовала. А визуализация скажу я вам.... Это мощь! И чудеса творит.
 А последней точкой все таки была корпорация эта чертова. Рога и копыта апокалипсиса. Кое кто бедных кротиков хотел заставить бомбоубежища рыть. Причем в промышленных масштабах. Вот тут то они и не выдержали... Сбегли... Хотя не знаю, может еще и придут(задумчиво перебираю пакеты с отравой).
Поэтому! Спасибо вам,люди добрыяяяя!!! Ну нету у меня теперь кротов. Чего и вам желаю!  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 00:14 от Фаста Яковлевна »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 00:20 »
  • 13
Татьяна!!!! Поздравлю с победой над кротами!!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: скуШно без них???? Ведь как родные были... O:-)

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #2 : 15 Июнь 2018, 00:21 »
  • 14
Татьяна!!!! Поздравлю с победой на кротами!!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: скуШно без них???? Ведь как родные были... O:-)
Смахиваю слезу,кланяюсь... Это наша победа!!!

Онлайн Шенлун

• Герой
Вспомнилось.
« Ответ #3 : 15 Июнь 2018, 00:25 »
  • 14
Вот человек существо какое неблагодарное. Кротов грит нет, куда делись то?  А мож у них обвал в шахтах случился? Пока кто то по риму и лиссабону носился, за хозяйством не следил!
    Хотя я лично, в свете нынешних событий, предполагаю,  что  кроты напугались пенсионной реформы, решили, что их тоже заставят копать всю жизнь, и эмигрировали...

Тебе мож крыс подкинуть? Как кротозаменителей?
 :laughy:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #4 : 15 Июнь 2018, 00:27 »
  • 13
Фаста Яковлевна, не "кто-то" заставлял убежища рыть, а вполне определенные корпоративщики-спекулянты, они же торговцы краденым и вязаными членами.  А кроты-то трусы оказались... :xixixi: И ленивые ...опы.

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #5 : 15 Июнь 2018, 00:29 »
  • 9
Тебе мож крыс подкинуть? Как кротозаменителей?
Мне их никто не заменит! уж такие работящие были, хозяйственные...

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #6 : 15 Июнь 2018, 00:32 »
  • 10
Фаста Яковлевна,, дорогая ты моя, дай расцалую!!!  :lasso3: Да я как переживала, аж из тени выползла и "здрасти" никому не сказала, сразу с советами полезла. Ушли, ушли всё таки анчутки! Ты петарды для какого - нибудь ликования прибереги, а отравы дорогостоящие по объявлению на даче предложи. Не могли же эти "землекопы" совсем с угодий вашего дачного поселения сгинуть. А вдруг к кому другому причалили? Те маюцца, а у тебя уже все есть. И отравы, ну и петарды (хрен с ими), ну и опыт визуализации. Рада за тебя, ваш участок, газон и цветочки!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 00:32 »
  • 8
Мне их никто не заменит! уж такие работящие были, хозяйственные...
На Вас не угодить, мадам! Копают - плохо, не копают - опять неладно... :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #8 : 15 Июнь 2018, 00:33 »
  • 8
А кроты-то трусы оказались...  И ленивые ...опы.
И вовсе не ленивые! А трезво рассчитывающие свои силы. Сегодня бомбоубежища копай,завтра члены вяжи... Кто то еще про шубы кротовые рассуждал.  Сбежишь тут. :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 00:36 »
  • 7
а отравы дорогостоящие по объявлению на даче предложи.
Ты чо!??? Да ни божемой! Они ж моими петардами и отравами ко мне их обратно и пригонят. Чур меня,чур! :pray2:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #10 : 15 Июнь 2018, 00:40 »
  • 4
А я воюю с медведками. Много лет. Кидала на грядки медветокс,гром.так соседи с претензиями,их бульдожка,разгуливая по нашим грядкам, заболела.

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #11 : 15 Июнь 2018, 00:41 »
  • 5
Ты чо!??? Да ни божемой! Они ж моими петардами и отравами ко мне их обратно и пригонят. Чур меня,чур! :pray2:
Да, мельком мелькнула у меня мысль такая. А в другой какой СНТ, не?
А так-то да, рисковать не стоит. (А копеечку жалко. Да в свете последних новостей)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 00:43 от Сойка »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #12 : 15 Июнь 2018, 00:43 »
  • 3
А ещё .когда мы едем на дачу ,то проезжаем поле .где вся земля в многочиленных холмиках. Я думала это кроты или мыши,а муж сказал,что это при определённых условиях так земля выпучивается кучками. В следующий раз вылезу-проверю. Может и у Вас это не кроты были?

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилось.
« Ответ #13 : 15 Июнь 2018, 00:46 »
  • 7
А ещё .когда мы едем на дачу ,то проезжаем поле .где вся земля в многочиленных холмиках. Я думала это кроты или мыши,а муж сказал,что это при определённых условиях так земля выпучивается кучками. В следующий раз вылезу-проверю. Может и у Вас это не кроты были?
Ну насчёт "выпучивания" не знаю, но то, что земля, выкопанная кротами отлично подходит для цветов и рассады - это да.

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Вспомнилось.
« Ответ #14 : 15 Июнь 2018, 00:47 »
  • 12
Может и у Вас это не кроты были?
Почти год мы обсуждали некротов?  :lol: :lol: :lol:

Теги:

Вспомнилось .А.Пугачёва."Королева"

Автор подруга

Ответов: 19
Просмотров: 1237
Последний ответ 08 Декабрь 2017, 09:08
от Техас115
Ретро юмор,что-то вспомнилось!

Автор Миссис уксус

Ответов: 11
Просмотров: 2149
Последний ответ 07 Февраль 2016, 11:37
от Юрасик

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.