24 Мая 2024, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Пенсионеры стали массово отправлять свои прибавки к пенсии обратно Медведеву  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2018, 22:28
Ответ #15
Оффлайн

Кали4ка


Если доживу - буду всю свою пенсию отправлять президенту (почему-то уверена, что всё тому же) телеграфом с запиской "подавись".
нах зачем всю пенсию?достаточно телеграммы,он поймет  :xixixi:


14 Июня 2018, 22:30
Ответ #16
Оффлайн

krona

Колючая команда

ну вот и довольные подтянулись. А то весь вечер испортили своим нытьем. Все хорошо же?!


Извините, что не в кассу высказалась. Я вечно со своим позитивом, как белая ворона в этих темах, но что поделать, не привыкла жаловаться, слава Богу за всё...  :flower3:

14 Июня 2018, 22:41
Ответ #17
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Если доживу - буду всю свою пенсию отправлять президенту (почему-то уверена, что всё тому же) телеграфом с запиской "подавись".
Получается Конан его второе имя???


14 Июня 2018, 22:44
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

И вы в это верите? Хотела бы посмотреть на ту бабушку, которая из принципа пойдёт отправлять "на деревню дедушке" эти  денюжки... Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
Лена, Москва ещё не вся Россия.

14 Июня 2018, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Иногда позитив выглядит так.Мне хорошо,а вокруг меня хоть потоп.


14 Июня 2018, 22:54
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Заинтересовалась,сколько же я получаю. В этом месяце основная пенсия 9751руб 86 коп и надбавка 8096руб и 23 коп. (мне 58 лет,3 года на пенсии)

Муж как работающий пенсионер стал получать меньше меня 16 тыс.плюс 1000 тыс -ветеран труда.


14 Июня 2018, 23:00
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

вот сейчас мои одногодки вышли на пенсию.В среднем ,по 8 тыс.,неработающим добивают до 8.460.Соответственно прибавки их вообще не коснулись.А городские доплаты заслужил только один город в России.  :happens:
У нас тоже добивают неработающим до 8460. Мож мы с вами рядом живём? :xixixi:
За Ветерана труда - 670.

14 Июня 2018, 23:04
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

Иногда позитив выглядит так.Мне хорошо,а вокруг меня хоть потоп.


Из каких моих слов вы сделали такой вывод? Или это просто повод лишний раз высказать свою антипатию ко мне? Я о ней знаю, не напрягайтесь. А людям я сочувствую и помогаю по мере возможности, если вижу, что человек нуждается... Ничего Вы обо мне не знаете...


14 Июня 2018, 23:06
Ответ #23
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


14 Июня 2018, 23:08
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда


Из каких моих слов вы сделали такой вывод? Или это просто повод лишний раз высказать свою антипатию ко мне? Я о ней знаю, не напрягайтесь. А людям я сочувствую и помогаю по мере возможности, если вижу, что человек нуждается... Ничего Вы обо мне не знаете...

Леночка.Все мы про тебя знаем,ты замечательный человек.но не нужно было про Москву писать.Не обижайся.Я понимаю людям обидно.Я только не знаю чего они хотят что-бы москвичам понизили или им повысили.Поскольку всем повысить не могут,наверно.хотят что-бы москвичам понизили до их размера.

14 Июня 2018, 23:12
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Леночка.Все мы про тебя знаем,ты замечательный человек.но не нужно было про Москву писать.Не обижайся.Я понимаю людям обидно.Я только не знаю чего они хотят что-бы москвичам понизили или им повысили.Поскольку всем повысить не могут,наверно.хотят что-бы москвичам понизили до их размера.
Тут недавно приносили соотношение средних пенсий (если не путаю)и прожиточного минимума. там не москвичи были в наиболее выгодном положении.

Или путаю и речь шла о средних зарплатах?(недавно приносили тему)

14 Июня 2018, 23:13
Ответ #26
Оффлайн

Нола

Колючая команда

У нас тоже добивают неработающим до 8460. Мож мы с вами рядом живём?
мишаня, Иваново,всего 300 км от Москвы.

14 Июня 2018, 23:15
Ответ #27
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Тут недавно приносили соотношение средних пенсий (если не путаю)и прожиточного минимума. там не москвичи были в наиболее выгодном положении.

Или путаю и речь шла о средних зарплатах?(недавно приносили тему)
Ага, на Севере больше, чем в Москве, да только и расходы там несоизмеримые на те же продукты, например, из-за логистики...

14 Июня 2018, 23:18
Ответ #28
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Я понимаю людям обидно.Я только не знаю чего они хотят что-бы москвичам понизили или им повысили.Поскольку всем повысить не могут,наверно.хотят что-бы москвичам понизили до их размера.
Какая чушь! Даже стыдно за Вас. Вот он - снобизм московский.

14 Июня 2018, 23:19
Ответ #29
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, Иваново,всего 300 км от Москвы.
К сожалению, совсем не рядом. Алтайский край - 3000 км от Москвы. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: