Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Пенсионеры стали массово отправлять свои прибавки к пенсии обратно Медведеву  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Зря вы так думаете.И то что добры и помогаете,знаю и чувствую.В одной теме Вы писали,что те кто против Гаранта,не видят дальше своего носа.А у меня обратное мнение,что кому тепло и сыто,не видят далеко.Не зря же говорят,что сытый голодного не разумеет.И насчет помощи,если в богатейшем государстве,у избранной части которого, есть свои острова,яхты и золотые унитазы,а ,якобы,!покупку виолончелей на украденные из страны деньги оправдывают,да еще и награждают,и в то же время собирают деньги на лечение детей на всех кнопках...значит,все плохо в этом Датском королевстве.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
kronочкa:flower3: мы все знаем какой ты прекрасный, душевный человек. :kiss04: но в данном случае, написала
И вы в это верите? Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
решила, что лгут о такой мизерной прибавке от государства. Не обижайся, пожалуйста, мы все помним какая пенсия в Москве (а чем больше пенсия тем больше прибавка). Но неприятно слышать лишний раз, что москвичи - отдельная каста, а все остальные регионы - второй сорт, да ещё и байки сочиняют.
 Никто не горит желанием урезать пенсию москвичам, нам от этого не жарко и не холодно будет, если вас на нашу посадят. O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
По разному у нас живут,и далеко не богато 
В апреле была в Москве,у метро женщина стояла,за 60,вид как у бывшей училки,пальтецо аля СССР.В руках тяжелющий аккордеон,пела Градского "Как молоды мы были".Блин,понимаю,что не все с протянутой рукой-нищие,но так жалко стало.И ведь много ,тех же пенсов,квартир лишившихся,бездомных...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
В апреле была в Москве,у метро женщина стояла,за 60,вид как у бывшей училки,пальтецо аля СССР.В руках тяжелющий аккордеон,пела Градского "Как молоды мы были".Блин,понимаю,что не все с протянутой рукой-нищие,но так жалко стало.И ведь много ,тех же пенсов,квартир лишившихся,бездомных...
Много,только у нас в подьезде двое потеряли жильё ,бабушки регулярно у мамы деньги занимают ,по 500 р.Я даю говорю мам даже не думай брать обратно.Подруга мамы содержит на пенсию сына,не может найти работу,инвалидность сняли .Более менее живут кто при детях или после 80 ,там прибавка.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Зря вы так думаете.И то что добры и помогаете,знаю и чувствую.В одной теме Вы писали,что те кто против Гаранта,не видят дальше своего носа.А у меня обратное мнение,что кому тепло и сыто,не видят далеко.Не зря же говорят,что сытый голодного не разумеет.И насчет помощи,если в богатейшем государстве,у избранной части которого, есть свои острова,яхты и золотые унитазы,а ,якобы,!покупку виолончелей на украденные из страны деньги оправдывают,да еще и награждают,и в то же время собирают деньги на лечение детей на всех кнопках...значит,все плохо в этом Датском королевстве.
Согласна, Оль. Не могу сказать, что плохо живу. Но, сссска, мамой клянусь, что не благодаря, а вопреки. А уж какая будет старость, не загадываю. И что настроены нас оьобрать, понимаю хорошо. Дай Бг, если с предпоследним расстанемся. Не с последним.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В апреле была в Москве,у метро женщина стояла,за 60,вид как у бывшей училки,пальтецо аля СССР.В руках тяжелющий аккордеон,пела Градского "Как молоды мы были".Блин,понимаю,что не все с протянутой рукой-нищие,но так жалко стало.И ведь много ,тех же пенсов,квартир лишившихся,бездомных...
Нола.Я только одного не понимаю почему швеи в Иваново работают без трудовой книжки,почему работают без отпускных и больничных.Надо коллективно жаловаться,ведь без трудовой у них нет никаких прав,их в любой момент могут выгнать на улицу и ничего не заплатить.Надо обращаться в минтруд,администрацию города.Или так хорошо платят что боятся слово сказать.Работодатели этим пользуются.Им выгодно.Их как бы не существует вообще.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Я только одного не понимаю почему швеи в Иваново работают без трудовой книжки,почему работают без отпускных и больничных
Цеха все частные,держат в основном  "народы гор".Это еще при Мене началось.В Думе областной тоже много таких,типа,депутат+хозяин рынка.Сейчас наш новый ставленник из Питера.Я погуглила,там это семейство звали Гидромафией.Да собственно и в Москве так же.Официанты,домработницы,няни,продавцы...практически все без оформления.У дочери приятельница работает в ТЦ дизайнером по кухням тоже без оформления.Даже моя подруга,учитель,работала в частной школе,и то с серой зарплатой.А жаловаться...,одному,это значит сразу навылет,а массово,все за место трясутся,да и справедливость разве можно найти?Молодежи много умной,и ВУЗы у нас очень даже приличные есть,а вот 40летние или цЫрловые,или полностью сломленные и деградированные.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И вы в это верите? Хотела бы посмотреть на ту бабушку, которая из принципа пойдёт отправлять "на деревню дедушке" эти  денюжки... Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
Погуглите, должно быть. Во Владивостоке и бабушки, и военные много лет назад отправляли путину прибавку к пенсии. Их потом таскали по "органам", беседы вели и запугивали,  враги они, короче.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
А не москвичи не подтвердят.  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Я бы тоже срадостью Медведю отправила прибавку (50 р) ,но у меня пенсия .как у Подруги надбавка !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Если смогли это сделать .то молодцы. Мне вот пенсия на карточку приходит .я и не знаю в точности сколько до рубля. .Может тоже прибавили ?
Как же вы не знаете, сколько у вас пенсия? ВСЕГДА  приходит смска о перечислении с ТОЧНЫМ указанием суммы. Если только у вас не подключено СМС извещения, но это Сбербанк подключает автоматом за 30 руб.в месяц.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я только не пойму, почему Медведеву отправляют, этой говорящей голове? А че не Путину? Он, поди, как всегда не в курсе. А царь добрый, узнает - разберется, повысит всем, как в Москве. )

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Леночка.Все мы про тебя знаем,ты замечательный человек.но не нужно было про Москву писать.Не обижайся.Я понимаю людям обидно.Я только не знаю чего они хотят что-бы москвичам понизили или им повысили.Поскольку всем повысить не могут,наверно.хотят что-бы москвичам понизили до их размера.
Люди просто хотят,чтобы не было такого разделения по городам.  В регионах тоже живут пенсионеры и работают после пенсии не от хорошей жизни :happens:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2628
  • Карма: 6784
Если смогли это сделать .то молодцы. Мне вот пенсия на карточку приходит .я и не знаю в точности сколько до рубля. .Может тоже прибавили ?
а мне вообще ни рубля не прибавили так что отсылать не чего пусть Медведев с Путиным не обижаются на меня

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Если только у вас не подключено СМС извещения, но это Сбербанк подключает автоматом за 30 руб.в месяц
  У меня тоже нет извещений.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 435
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.