24 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Радость, радость то какая! Пенсию будем получать заочно, на том свете!  (Прочитано 18458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2018, 13:53
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ссссска, так и выходит, что вся надежда на детей. *Кусака умная, Кусака и зятьев в зубах таскает аккуратненько  :laughy: *
Так говорят, что дети наши хитросделанные, деньги в серых конвертах получают и в казну ничего не кладут, мол сами своих родителей буквой зю в плане пенсий нагнули


14 Июня 2018, 13:53
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

А кем сейчас может работать пожилая женщина? Менеджеры всякие ,продавщицы-сугубо молодёжная работа. В инженеры и то молодых набирают. Бухгалтером  можно работать,но бухгалтерами и молодые хотят. Учителями. Но опять же подрастает новое поколение и им работа нужна.

Вообщем,как следствие ,и молодым с работой будет тяжелее.

14 Июня 2018, 13:54
Ответ #32
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ссссска, так и выходит, что вся надежда на детей. *Кусака умная, Кусака и зятьев в зубах таскает аккуратненько  :laughy: *
У нас давно так.  На детей,  в основном.  А если потеря,  или пофик детям или сами еле-еле -  тогда жопа.  Я лично оч боюсь. 


14 Июня 2018, 13:55
Ответ #33
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


14 Июня 2018, 13:56
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас давно так.  На детей,  в основном.  А если потеря,  или пофик детям или сами еле-еле -  тогда жопа.  Я лично оч боюсь. 
Молиться, чтобы у них всё получилось, и надеяться, что правильно воспитали.


14 Июня 2018, 13:56
Ответ #35
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А харя у них не треснет?  В сложившейся ситуации каждая копеечка дорога. 
Я в злобе могу в ущерб себе ,все таки запихнуть дебилу  :xixixi:

14 Июня 2018, 13:56
Ответ #36
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Может заранее,  уже сейчас,  что то типа накопительного счета открыть,  а?  Пока мы при памяти... Опять же,  счет валютный или рублевый.. В каком банке.. Блин,  я не знаю. 

14 Июня 2018, 13:57
Ответ #37
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке



14 Июня 2018, 13:57
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так говорят, что дети наши хитросделанные, деньги в серых конвертах получают и в казну ничего не кладут, мол сами своих родителей буквой зю в плане пенсий нагнули
И слава Б, что хитросделанные. Только такие и выживают.

14 Июня 2018, 13:58
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я в злобе могу в ущерб себе ,все таки запихнуть дебилу  :xixixi:
Но лучше в глотку. Очко у него разработанное. Не заметит.

14 Июня 2018, 13:58
Ответ #40
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


14 Июня 2018, 14:00
Ответ #41
Онлайн

подруга

Колючая команда

Может заранее,  уже сейчас,  что то типа накопительного счета открыть,  а?  Пока мы при памяти... Опять же,  счет валютный или рублевый.. В каком банке.. Блин,  я не знаю. 
,накопления  могут уничтожить какими -нибудь реформами.счета заморозить. Муж доллары хранит в арендованной ячейке хранилища банка. Проценты не идут,но он считает,что так надёжней.

14 Июня 2018, 14:00
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Может заранее,  уже сейчас,  что то типа накопительного счета открыть,  а?  Пока мы при памяти... Опять же,  счет валютный или рублевый.. В каком банке.. Блин,  я не знаю. 
Мы в 13-ом году в один момент потеряли деньги в банке, вернуть ли нам их хз.

14 Июня 2018, 14:00
Ответ #43
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


14 Июня 2018, 14:00
Ответ #44
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Но лучше в глотку. Очко у него разработанное. Не заметит.
Кстати да ,лежала как то в больничке с женой крупного чиновника,она рассказывала что очень много заднепроводных  на всех уровнях чиновников O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: