Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Радость, радость то какая! Пенсию будем получать заочно, на том свете!  (Прочитано 18460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А мне чето весело. Ну я прям как чувствовала, що мне шипко озабочиваться пенсией своей нет смысла...
    Мне стажа все равно не хватало.  :laughy: после их предыдущей реформы. Случившейся в 2015 году..
  А так то я лет 10 назад, послушала дворковича аркашу, советника президента, который призывал вообще пенсии отменить. Щоб как у него было. Он о своих родителях сам решил позаботиться. Во как надо!
    Я тогдааа еще поняла. Трындец.
     Они щас пенсионеров поуморят,  а оставшимся аж по штуке будут в год компенсировать! Во как! 1000 р в год! Во заживут выжившие то!  :laughy:
     А мне всего то осталось продержаться каких то там 17 лет. Тьфу, делов то...
    Поэтому ржу. Снявши голову, по волосам не плачут.
Гадостно ,неужели и это люди проглотят молча ? Утрутся и будут дальше кланяться  O:-) Что за страну они сделали ? Стыдно за нас что то  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
..ядь,...ядь,...ядь.....уки...чтоб вам ни дна ,ни покрышки ,,гореть вам в аду

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
А мне чето весело. Ну я прям как чувствовала, що мне шипко озабочиваться пенсией своей нет смысла...
    Мне стажа все равно не хватало.  :laughy: после их предыдущей реформы. Случившейся в 2015 году..
  А так то я лет 10 назад, послушала дворковича аркашу, советника президента, который призывал вообще пенсии отменить. Щоб как у него было. Он о своих родителях сам решил позаботиться. Во как надо!
    Я тогдааа еще поняла. Трындец.
     Они щас пенсионеров поуморят,  а оставшимся аж по штуке будут в год компенсировать! Во как! 1000 р в год! Во заживут выжившие то!  :laughy:
     А мне всего то осталось продержаться каких то там 17 лет. Тьфу, делов то...
    Поэтому ржу. Снявши голову, по волосам не плачут.
У нас дочке в 3 года делали операцию на мочевом пузыре. Рефлюкс был. Лет на пять после неё ей давали инвалидность. Так вот  я приносила эти розовые бумажки в собес и они мне добрали стажа.(это я на всякий случай.вдруг кому-то пригодится). И ещё,вроде бы ,если мать какое-то время сидела с ребёнком инвалидом ,то пенсия ей полагалась с 50 лет. Я этого не знала и пришла за пенсией только в 55 лет.(вот врать не буду, .но вроде даже не важно было .сколько эта инвалидность длилась.)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Гадостно ,неужели и это люди проглотят молча ? Утрутся и будут дальше кланяться  O:-) Что за страну они сделали ? Стыдно за нас что то  O:-)
Уже. Кланяются и грят, что всё логично и правильно. Что те, кому пенсионный возраст повысили, сами виноваты - не хотели в 90-е рожать, падлы такие. Оттакот.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Днище,  если так.  Хрен я куда двинусь. 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
Гадостно ,неужели и это люди проглотят молча ? Утрутся и будут дальше кланяться  O:-) Что за страну они сделали ? Стыдно за нас что то  O:-)
Они хотят заткнуть людей якобы повышением нынешних пенсий.,аж на тысячу в год.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Уже. Кланяются и грят, что всё логично и правильно. Что те, кому пенсионный возраст повысили, сами виноваты - не хотели в 90-е рожать, падлы такие. Оттакот.
:facepalm: Наташа я в акуе,люди зомби  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Он отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию постепенно. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет.
В документе поясняется, что после завершения реформы социальная пенсия по старости будет назначаться женщинам не в 60 лет, как сейчас, а в 68
Не поняла! 5 лет ничего платить не будут? :neponimay:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гадостно ,неужели и это люди проглотят молча ? Утрутся и будут дальше кланяться   Что за страну они сделали ? Стыдно за нас что то 
Пока в магазинах есть хлеб и водка, да. Бунта не будет..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Интересно, ,,мальчики кровавые,, к ним станут являться? От совести ведь не откупиться
у них нет совести

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Они хотят заткнуть людей якобы повышением нынешних пенсий.,аж на тысячу в год.
Моей пенсии ,без моего мужа ,мне хватит ток на лекарства и процедуры.Могут эту тысячу засунуть Медведеву в зад  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Днище,  если так.  Хрен я куда двинусь. 
вы Володю сильнее лучше любите.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Уже. Кланяются и грят, что всё логично и правильно. Что те, кому пенсионный возраст повысили, сами виноваты - не хотели в 90-е рожать, падлы такие. Оттакот.
Медведев своего в 90-е родил, выучил в МГИМО на юриста и отправил во Францию заправками командовать
А нам советовал своих на фрезеровщиков обучать и страну поднимать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Ссссска, так и выходит, что вся надежда на детей. *Кусака умная, Кусака и зятьев в зубах таскает аккуратненько  :laughy: *

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Моей пенсии ,без моего мужа ,мне хватит ток на лекарства и процедуры.Могут эту тысячу засунуть Медведеву в зад  O:-)
А харя у них не треснет?  В сложившейся ситуации каждая копеечка дорога. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.