Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 3. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 5. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 6. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. Власти устанавливают налог на излишества среднего класса (Важные новости, события и политика) от Галина586 9. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 10. Волонтеры собирают деньги ветеранам на лекарства.И это радовает нас ! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Айрен

Новости от ЖАННЕТКИ. ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ХОМЕЙ  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн Полина1

• Знаток
9
ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ХОМЕЙ

Ну и нагнали вчера народа ,ради горстки ненужных хомей !!
Такую муть намутили!! Кого только не позвали!!

Катька-Унылая Зинка оказывается по Дену сохнет! Усохла прямо вся!
Я грит чего только ради него не делала!! А чего именно? Я что то ничего не помню такого великого.Аааа! Было дело :перья на спину прицепила,песню завывала! Ден твердит:
--Я ничё не обещал!
Друзьяк тоже по нему сохнет.
Он от неё руками,ногами и тапком отмахивается.Она всё равно сохнет!!
Дашка от любви совсем черепушкой потекла: балахон чёрный сняла,бултых в воду!! Грязь и черноту смывать ! Выползает из бассейна мокрица мокрицей с залепленными скотчем сисями-писями!!
Дура дурой одним словом,да ещё мокрая!
Он от неё ещё больше руками,ногами и тапком замахал!
А у Зинки Унылой в студии бассейна нет!Ой,беда ,беда ,огорчение!
Чё делать!??
Маманя Зинкина с бабушкой пришла.Маманя такая же Унылая,только старше.
Не надо грит мне такого зятя!
Ден орёт :
--Мне тоже тёщу такою не надо! И дочь мне ваша никуда не упёрлась! Я вообще в Китай полетел! Достали и ваши бабы,и ваш проект!
Зинка Унылая ,та что Катька,как заверещит противным мерзским голосом:
--Кудаааа!!Я тебя столько ждалааааа!!Чё теперь опять ждать!!!
И следом за ним в Китай попёрлась!
А чё маманя с бабкой приходили? Лицом посетить пока не поздно?

С Габой ещё веселее!!
Габа в очередной 158 раз тысячный раз с Отжариковой расстался! Мало того ,что Ольваська таскалась на каждое шову.Теперь они с Алиань таскаются!! С Габами всё как обычно:всей кодлой в дурку хотят.
Что ещё придумать уже не знают! Ольваська призывает с Алианью сойтись! Давно не дралась с невестушкой! Все хомяки любовь узрели между супругами! А Габа решил что он совсем присовсем новую девушку себе искать! Достойную!!

Но больше всех народу согнали на обсуждение Емели с бабами!
Кого там только не было! И маманяБалинская! И папаня Емелин! И Проньки обе!!
Опять 25 по сотому кругу!!
Маманя Балинская рада,что Гогенша с Емелей расстались.
Папане Емели всё равно,лишь бы сын ему в дурке на зубы заработал уже,а то у него совсем все повыпадали.
Две Проньки как обычно орали как оглашенные.Эти чё орут ? Проньки каким местом к Емеле? Таскаются и таскаются!
Гогенша уже не знает что ещё намутить! Полуберемчата в очередной раз!
Забыла видимо,что проблемы с зачатием у неё.Не прокатила тема!У Емели новая краля.Он на мутки Гогенши не ведётся...пока не ведётся.
Вот прикатит она на шишелы с новым хахалем и опять в сотый раз очередную мелодраму с удушениями и утоплениями начнут!

Беда с этим островом! Как его оживить !?Чего только не делали:и хомей туда сюда возили,и ведущих без конца меняли,и сок виноградный то отнимали,то выдавали,и пандору пандорили,и Вшевку сто раз разбирали...
А шишелы тухнут! Вроде и пьют ,и дерутся ,и скандалят,и романтики устраивают...а чё то не то!!
Какой то заколдованный рай! Остров ненужных людей какой то!

Спасибо ЖАННЕТКА.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А мамка у Зиновьевой вообще красотка!!!!!!!  :love005: И выглядит моложе Кати! А бабушка-как мама!   O:-)

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
А мамка у Зиновьевой вообще красотка!!!!!!!   И выглядит моложе Кати! А бабушка-как мама!
ППКС! Генетика у Зинки великолепная... а она начинает её портить, выглядит как старшая сестра матери. Пора завязывать пить-курить! Будет тоже красоткой!!!

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
А мамка у Зиновьевой вообще красотка!!!!!!!  :love005: И выглядит моложе Кати! А бабушка-как мама!   O:-)
Я сама офигела когда увидела
Вот это гены
А катька по ходу врет про возраст - но она сдает на фоне мамы и бабули

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Друзьяк орет воет - я пойду за тобой
Ден- куда
Друзьяк- хоть куда, хоть в твою квартиру, хоть на сьемную за твои деньги
А потом вспомнила ( когда ден ушел с проекта) что 5раз ломала ворота проекта и с трудом туда пролезла и забыла про любовь к дену и вспомнила про любовь к проекту

Новости от ЖАННЕТКИ. ОПАСНОСТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 12:05
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 456
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 11:33
от нефертити
Ответов: 7
Просмотров: 1172
Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 06:16
от Дуня13
Ответов: 81
Просмотров: 1500
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 06:55
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 958
Новости от ЖАННЕТКИ. ШИШЕЛЫ В БОЯХ!

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 14:40
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.575 секунд. Запросов: 46.