Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Роза4 2. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Кулинарный Конкурс на Колючке! "Наши летние рецепты!"  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468

Дорогие Колючечки!
Предлагаем вам поучаствовать во вкусном летнем конкурсе!
Лето - простор для кулинарной фантазии! Столько всего нам дарит природа - ягоды, фрукты, овощи и зелень!

Тема конкурса:"Первое, второе и компот"

Условия конкурса:
1. Каждый участник предоставляет на конкурс меню летнего обеда, т.е. по три рецепта блюд, приготовленных лично.
Заголовки тем с рецептами (для примера): "Первое. Суп-пюре из крапивы", "Второе. Каша-малаша манная", "Компот. Напиток летний клубничный" - Выделенные слова обязательны.
1.1. Категории:
"Первое" - это жидкие блюда, как холодные так и горячие..
"Второе" - это мясо, овощи, рыба, грибы, морепродукты, макаронные изделия и каши... (закуски и салаты тоже приветствуются в этой категории)
"Компот" - все что не вошло в первые две категории, это и напитки, и десерты, и выпечка и даже заготовки ..

   
2. Фото блюд обязательны (не менее 3 шт на каждый рецепт, фото авторские*)

3. Запрещено копировать рецепты с других сайтов - все должно быть написано только Вами.

4. Рецепты которые были опубликованы ранее на Колючке или каком нибудь другом форуме к конкурсу не допускаются.

5. Обязательным является минимальное литературное вступление в каждой из трех тем конкурсного обеда , в нем можно рассказать о себе, или о любви к лету, или откуда у Вас этот рецепт, все на Ваше усмотрение, позитив и креатив только приветствуются.

6. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка

Внимание!!! В конкурсе будут участвовать ТОЛЬКО те, кто выполнит ВСЕ условия конкурса, если что в условиях Вам непонятно, задавайте вопросы в этой теме, модераторы ответят.
Сроки конкурса:
с минуты выпуска этого блога по 1 октября.

И самое главное:
В этом конкурсе есть три призовых места, которые поделят между собой те кто опубликует максимальное количество конкурсных обедов.
1 место - 30 000 кармы
2 место - 20 000 кармы
3 место - 10 000 кармы

Остальным участникам конкурса по 3 000 кармы за участие.
Участвуя в конкурсе, Вы так же можете заработать дополнительные кармобонусы:

1. 10 000 кармы - за личную фотографию с блюдом в руках .
2. 5 000 кармы тому автору, чей блог наберет максимальное количество плюсов.
3. 1 000 кармы, если Вы выложили в конкурсный раздел рецепт блюда, но по каким-то причинам выполнили не все условия конкурса.

*Авторские фото - фотографии сфотографированы вами, не скопированы из интернета, не опубликованы вами ранее на других ресурсах.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 21:10 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Вот это я понимаю -  действительно соревнование!  Шикарная идея!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
Обратите внимание - рецепта должно быть три не в одной теме, в трёх разных. Т. е. три рецепта - три темки :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270059
  • Имя: Наталья


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270059
  • Имя: Наталья
нечего думать, надо на кухню топать :smile:
Наташ, я не умею одновременно готовить и фоткать. Если мушшш согласится, то я даже знаю, что презентовать. И даже этого осетра все эти три блюда вместе со своим огромным носом сфоткаю  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
Наташ, я не умею одновременно готовить и фоткать. Если мушшш согласится, то я даже знаю, что презентовать. И даже этого осетра все эти три блюда вместе со своим огромным носом сфоткаю  :laughy:
:D
А ты попробуй, просто ритм чуть быстрее, слов матерных больше, но в результате - фотки :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
Готовить не умею . Умею вязать длниые шарфи. Для нас что нибудь будет?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
Готовить не умею . Умею вязать длниые шарфи. Для нас что нибудь будет?
будет))) но позже))) сейчас два действующих конкурса - кулинария и путешествия)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
ну вот как лето настанет, так и поучаствую((( пока что 8 градусов жары не мотивируют((((((((

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17019
  • Имя: Алена
Обратите внимание - рецепта должно быть три не в одной теме, в трёх разных. Т. е. три рецепта - три темки :smile:
Спасибо за уточнение  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
:D
А ты попробуй, просто ритм чуть быстрее, слов матерных больше, но в результате - фотки :xixixi:


 :lol: :lol: :lol:  Да!!!!!  :268: :268: :268:

Натуська:lasso: Чёйта ностальжи у мну))) по сайту КР  O:-) 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634

 :lol: :lol: :lol:  Да!!!!!  :268: :268: :268:

Натуська:lasso: Чёйта ностальжи у мну))) по сайту КР  O:-)
и я частенько вспоминаю :wub:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
ЗдОрово, мой любимый конкурс!!! :262:
Как вернусь домой, обязательно...поучаствую!!! :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1347
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14243
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4915
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9739
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9649
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 66.