24 Мая 2024, 09:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: У Яббарова отсутствует материнский инстинкт?  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2018, 18:05
Прочитано 1299 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

11
У Яббарова отсутствует материнский инстинкт?

Автор: Евгения для schlock.ru

Посмотрела я сегодня утренний эфир с Поляны и поняла, насколько глубоко я заблуждалась, когда думала, что хуже, чем вела себя беременная Ольга Дмитренко уже быть не может.

У Яббарова отсутствует материнский инстинкт?


Алена Савкина в этом смогла меня переубедить - Рапунцель вела себя более сдержанно. Кричать Яббарову на первом месяце (или на втором?) беременности о том, что он не увидит своего ребёнка, о том, что они будут "родителями на расстоянии" - ну это просто за гранью моего понимания! Бедный Яббаров от такого натиска настолько растерялся, что запутался, какой у него должен быть инстинкт и заявил, что у него "тоже есть материнский инстинкт"! Правда, шансонье долго не стал переживать по поводу истерики Алёны и спокойно пошёл с Гриценко кидать девочек в бассейн. А вот Савкина всё оставшееся эфирное время с горечью рассуждала о том, как сложно жить в этом мире беременной женщине и о том, что она "абсолютно одинока". Мне вот что интересно - если бы она была не на Доме2, она вела бы себя точно также, закатывая истерики из-за чашки чая, которую ей не налил с утра Яббаров?



09 Июня 2018, 18:31
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Повезло мне это увидеть нонеча. Ходит девка и сама себя заводит, заводит... Насколько он противный, но она была противнее, чесслово. Я бы взяла да и за шкирку потрясла хорошенько! Или головенку под холодную водочку. С больным животом так не беснуются.

09 Июня 2018, 19:02
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И ведь не вспомнит как беременную сестру доводила.


09 Июня 2018, 19:07
Ответ #3
Оффлайн

Нина Н


Неужели дурёха реально залетела от Яббки для движухи на дурке?

09 Июня 2018, 20:09
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Неужели дурёха реально залетела от Яббки для движухи на дурке?
Конечно. Опарыш ей наплел какая у них долгая и счастливая жизнь будет на дурке, сколько денег они заработают и какую квартиру выиграют :hihihihi:


09 Июня 2018, 20:20
Ответ #5
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Конечно. Опарыш ей наплел какая у них долгая и счастливая жизнь будет на дурке, сколько денег они заработают и какую квартиру выиграют :hihihihi:
Зачем Опарышу плести, когда пример сестры перед глазами... :laughy:

09 Июня 2018, 20:22
Ответ #6
Оффлайн

Пряник Тульский


Ну, Яббке же не рожать: сунул-вынул и бежать...Не впервой ему трюк такой откаблучивать...А вот Сявкиной со всем оставаться...Так себе, придурошные...

09 Июня 2018, 20:25
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А как он куклу нацеловывал сёдня?
Сявкина приревновала к кукле походу, ну и начала всё собирать!
Кричала, что у ней дитё  в животе - вот КОГО нада любить! Ну и понесло ея по кустам и колдобинам... То ли ишо будет! :gigigi: :laughy:


09 Июня 2018, 20:38
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Зачем Опарышу плести, когда пример сестры перед глазами... :laughy:
Ну сестра то квартирку не выиграла и даже свадебку ей не справили :hihihihi:
Тут скорее пример Габоасратянского табора вдохновляет, да и сценарий очень похож. Только на роль злой бабки ОВ определили Рапу с мужем :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 20:41 от Galina N. »

09 Июня 2018, 20:42
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну сестра то квартирку не выиграла и даже свадебку ей не справили :hihihihi:
Тут скорее пример Габоасратянского табора вдохновляет, да и сценарий очень похож. Только на роль злой бабки ОВ определили Рапу с мужем :hihihihi:
:flower3: Тоже верно! :gigigi:

09 Июня 2018, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Отличная пара  :bnu: две мерзости нашли друг друга  :gigigi:

09 Июня 2018, 21:23
Ответ #11
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

а мне чего-то подумалось, что Савкина уже начала исполнять. поняла, что просто быть беременной - не проканает. надо делать эфиры! вот она и делает, в силу скудного умишки

09 Июня 2018, 21:35
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И ведь не вспомнит как беременную сестру доводила.
Кого-кого???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

09 Июня 2018, 21:50
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Кого-кого???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
Знаешь никогда не испытывала даже малейшей симпатии к Рапе. Но вот когда Сявкина на пару с Ябаровым доводили ее на последних сроках беременности мне стало ее жалко. Ладно зрители, ладно Ябаров. Но родная сестра... И ведь не жалко было. А тут 4 недели, а гонору.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: