Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Ирсана 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 8. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 12. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61

Думаете, мы все жируем? Хотела бы обсудить тему «понаехавших».  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :flower3: :flower3: думаю что это очень исполнимая мечта)))
основная,надо мне туда,в течении трёх лет попаду,ранее никак


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Блин, да коренные петербуржцы все еще помнят блокаду и войну... и то как в глубокий тыл отправляли своих детей, в том числе в союзные республики... Петербург слишком близко видел фашизм, чтобы играть в эти игры, не нужно врать
Будик!!! :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я не против приезших  как таковых. Сама из "понаехавщих" - мама приехала учиться в Москву и вышла замуж за москвича. Но меня удручает, качество (если можно так выразиться) вновь приезжающих  Они не намерены получать образование и работать, а приезжают урвать, причем всего и побольше.  Так что лично меня удручает, что мои дети и внуки будут жить в одном городе с такими как гобозовы.  Сталкиваться с ними по работе, учиться в одном классе. Не дай бог породниться.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я не против приезших  как таковых. Сама из "понаехавщих" - мама приехала учиться в Москву и вышла замуж за москвича. Но меня удручает, качество (если можно так выразиться) вновь приезжающих  Они не намерены получать образование и работать, а приезжают урвать, причем всего и побольше.  Так что лично меня удручает, что мои дети и внуки будут жить в одном городе с такими как гобозовы.  Сталкиваться с ними по работе, учиться в одном классе. Не дай бог породниться.
В СТ качество "понаехавших" сильно удручает аффтара, ведь они занимают места в ВУЗах и вакансии на работе.  :xixixi: походу москвичам стоит поработать над собой, пока провинциалы все места не заняли :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Сколько зайцев в метро или в наземном транспорте лично я вижу и это приезжие - лицо выдает
И от этого те кто работают в Москве и платят налоги страдают- плата за проезд поднимается
А зайцы не только в городе но и в пригороде




вот. враг найден. оказывается это от "зайцев" экономика в опе


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не против приезших  как таковых. Сама из "понаехавщих" - мама приехала учиться в Москву и вышла замуж за москвича. Но меня удручает, качество (если можно так выразиться) вновь приезжающих  Они не намерены получать образование и работать, а приезжают урвать, причем всего и побольше.  Так что лично меня удручает, что мои дети и внуки будут жить в одном городе с такими как гобозовы.  Сталкиваться с ними по работе, учиться в одном классе. Не дай бог породниться.

а понаехавшие из Азии вас не пугают и не удручают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 695
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.