Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Был суженый, стал контуженный  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
15
Много тыщ лет назад, я была не так бита жизнью, молода, крутобедра, не знамши бытия семейного, свободной кобылицей паслась в кипящей жизни города Н РФ и помыслить не думала ни о каких Турциях и тем более бородатых, горячекровных турецкоподданных носителей яичек. Но природа-мать брала свое и лица мужской национальности все же меня интересовали, волновали и зов плоти просил "найди уже. ток хорошего. хватит с нас слюнтяев в депрессивных творческих мытарствах. чтоб с башкой порядок был...ну и чтоб в отростке окоянном Боженька не обидел". Да я то согласная, ток где таких самородков искать...

Перебрав всех знакомых кандидатов, от соседа Коляна до Киану Ривза мы с Юлькой обнаружили, что ни один не подходит под категорию прынца, не дотягивали местные хлопцы до мечтаний наших сознаний и решено было обратиться в чернокнижие и заглянуть в будущее с помощью гадательного ритуала. Подготовка шла полным ходом, закупались карты, свечи и валидол...на случай "инфаркт микарда, вот такой рубец".

Колян наблюдал за мечущими икру девицами с лицами безумных бабуинов и понял, что-то замышляется. Поскольку Колян был "подругой" его тоже посветили в проект, но в присутствии отказали ибо мужской дух все испортит и отгонит всех падишахов и царей, а призовет извращенных алкоголиков и нищих суицидников. Не помогли ни отрицание своего пола ради такого случая, ни шантаж "а я знаю кто курил в тамбуре", ни подкуп мартинюшкой, ни тайное проникновение в мое жилище в виде корзины для мусора. Коляну было жестоко отказано это и порушило все наши планы...

В ночь с 6 на 7 января Юлька пришла в мою обитель ибо полы в моей комнате были паркетными, то есть деревянными и почему-то мы решили, что это улучшит гадательный процесс, кроме того, для чернокнижного эффекта, в комнату был посажен упирающийся всеми лапами котович, который и в простой жизни ненавидел нас тихой ненавистью и относился с большим подозрением и уж тем более был против учавствовать в общем деле. Но так надо было. Решено было одеться в мамины ночнухи, распустить космы и для пущей таинственности разрисовать морды лица черным карандашом в стиле "пц всему". Так и появились огромные бровищи до висков, волосатые бородавки, прыщи и морщины...Я пошла дальше, я закрасила и зубы тоже))

В общем гадания с иголкой и буквами нам показалось крайне не интересными, поэтому было принято решение делать зеркальный коридор со свечами и пытаться разглядеть прынца через левое плечо. Первая возле зеркал села Юлька, закатив глаза и раскачиваясь она призывала суженного показаться тоненько и жутко завывая, а я дежурила возле выключателя, на случай если милый выскочит из зеркала и отвесит ей леща. Минут пять ничего не происходило, на шестой минуте раздался рык больного кита, которому лодкой прищемило яйцо, царапанье когтистой лапы в окно и вой самки птирадактеля...Сказать что мы наложили в штаны это ничего не сказать. Зеркала летели в щепки, свечи гасили друг друга от страха, дикий крик двух безумных глоток побудил кота бегать от стен в потолок...Бахнув по выключателю я рванула к окну, на карнизе которого висело чудище и издавало звуки, заставляющие порционно какать и тихо умирать. Оно подняло морду и уставилось на меня. Минуту мы смотрели друг на друга. Затем чудище с нецензурной бранью сорвалось с карниза и полетело в сугроб, оно орало и осеняло себя крестом прося Боженьку спасти его и отогнать демонов:) Когда в окне показалась и Юлька оно забилось в конвульсиях и вывалило язык, пуская слюновые выделения, раскачивалось и причитало. На все эти вопли встала моя маман, которая мирно почивала в соседней комнате...Ворвалась в комнату она в такой же ночнухе, с волосянной массой, туго закрученной в бигуди, в спальных очках и полетела сразу к окну, посмотреть "какого ххх" Это было последнее, что увидело чудище. Оно лежало не двигаясь в сугробе, его голова катилась на дорогу...

Как оказалось, обиженный до глубины души Колян решил испортить наши ритуалы и придумал план мести. Выждав немного, чтоб стемнело, жахнув для храбрости водочки,он надел батину овечью дубленку, вывернув ее мехом наружу, меховую мамкину ушанку, измазал морду фломастером и отправился нас наказывать. План был простой: напугать нас до заикания.
Зацепился Коляша ручищами за карниз (первый этаж) и повис, издавая звуки не совместимые с жизнью, сея в нас панику и кошмары. Когда в окне показалась страшная баба с бородавками, косматая и с черными зубами, он подумал, что с пьну привиделось, когда появилась еще одна, он подумал, что демоны пришли за ним и начал обещать Боженьке жить как человек и подстриг в монастырь...ну а когда появилось третье, без волос и с черными дырами вместо глаз, психика Коляна отказалась принять увиденное, отключилась и отключила самого Коляна. Когда голова его покатилась к дороге, мы увидели что это всего лишь шапка и лежит это вовсе не чудище а наш сукаКолян и ржать хотелось и плакать)) Мама покрутила нам у виска и поставила диагноз "е@@@нько из сказки Морозко. причем все трое" и ушла спать))
Неделю Колька нас сторонился и не хорошо смотрел, потом дружба и мартини спасли наши и не без того сложные отношения ;)

P.S. " с тех пор никогда мы больше не баловались такими гаданиями, как-то без этого все сложилось....но иногда в телефонной трубке слышится тоненькое Юлькино завывание "ну кинь картейки на меня, а...ну пжалстааа"

Julia Zankovich


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
МарфаВасильнаЯ, признавайся, гадала в девках? Я да.
Подруги и сейчас приезжают в гости на святки. Я изо всех сил делаю серьёзное лиТСо и выдаю им бутафорию - воск выливать, кольцо вертеть, карты-шмарты.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ааааа пляяяя как теперь уснуть та?  :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, признавайся, гадала в девках? Я да.
Подруги и сейчас приезжают в гости на святки. Я изо всех сил делаю серьёзное лиТСо и выдаю им бутафорию - воск выливать, кольцо вертеть, карты-шмарты.
Я нет, но мой, тогда ещё суженый, гадал)))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
МарфаВасильнаЯ, признавайся, гадала в девках? Я да.
Подруги и сейчас приезжают в гости на святки. Я изо всех сил делаю серьёзное лиТСо и выдаю им бутафорию - воск выливать, кольцо вертеть, карты-шмарты.
А кто не гадал?Помнится мы и на работе этим грешили :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тамара6:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
МарфаВасильнаЯ, признавайся, гадала в девках? Я да.
Подруги и сейчас приезжают в гости на святки. Я изо всех сил делаю серьёзное лиТСо и выдаю им бутафорию - воск выливать, кольцо вертеть, карты-шмарты.
ишшо раз спрашиваю. А юбка на месте при приеме гостей???

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:...Колю жалко  :laughy: :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ааааа пляяяя как теперь уснуть та?  :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:
А никак  :xixixi: я пришла)))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:...Колю жалко  :laughy: :facepalm:
погиб бы пацанчик. Неакуратненько вы))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 680
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.