Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Саша Черно Я - больше всего ненавижу про себя ложь  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Саша Черно

Приход конечно был мощным.
Но что было после, повергло меня в шок. Что бы вы сделали, если бы про вас сказали такую мерзость??😱😱😱 Лично я-больше всего ненавижу про себя ложь. Тем более в таком грязном формате. Ужасно мерзко, фу.


Людмила Кузьмина
А я поверила, что Кабаниха готова была продаться и продалась бы, да вот клиент платить за секс с ней не захотел.
Во-первых, будь это не правдой, она бы так не завелась; Во-вторых, для Кабанихи деньги много значат, она даже подруг подставила, ну и в третьих, да не люблю я ее, может по этому и готова в любую гадость о ней верить.


Кинг-Конг Черно треплет, как пушинку, Марго за то, что "эта шл*ха меня оболгала"

/ночной эфир 28.05.2018/

« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 23:14 от elena5 »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Кто опять обидел Шунечку?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кто опять обидел Шунечку?
Марго правду сказала что на острове в отеле бухая жирно договарилась о цене за ночь
Правда мужик обстебал ее
Жирно хвалилась какую цену выбила для себя
А мужик- а денег нет))
Марго сказала что достала жирно в ее сторону эскорт эскорт а сама мол готова спать за деньги
Саймон свидетель
И штрих когда был на поляне крикнул жирно - кто кому из вас изменил еще вопрос
Жирно- ты о чем? Мне йося изменил
Штрих- он с тобой тогда не был, а ты в отношениях с ним сношалась в отеле
Жирно тогда рвала и метала
И штрих извинился не за вранье а за то что проболтался
Сама жирно хвалилась журналу дом2 что был мужик готовый ее купить за 1000$
Мы тут ржали с ее фантазии
Но теперь все встало на свои места
Мужик решил обстебать бухую жирную бабу и сказал что готов заплатить но потом показал дулю  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
То что жирно латентная лядь я писала до этого ни раз
Она бы очень хотела себя продавать но никто не покупает
Помню как она так сильно любила йосю что прилетев на поляну под камерами рассказывала парню незнакомому как узко у нее в ее огромной пещере
И как она бегала еще за одним парнем с пережаренной картошкой
И парни сбежали от нее - озабоченной
Не верю что кто то когда то любил ее и готов был жениться( это ее фантазия)
За год ни одного бывшего ее не вытащили орги
Ни того кого она вилкой пырнула
Ни того за кого замуж собиралась и тд
Может я как женщина не понимаю вкусы мужчин
Может реально есть такие которые готовы с такой иметь дело 

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну это треш вообще полный был! Жирно бы так не раскочегарилась, будь это неправдой!!!! Твар.ь! Пральна её Кадони мусоровозом назвал! Говновозка она и есть, что внешне, что внутри!!!
Говно крышу срывает в сторону стройных девчонок! Такой блевотни, как черно седня, я давно в эфире не видела!!!!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Верю Марго безоговорочно.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Эту кобылу не могли удержать несколько мужиков, она как Камаз пёрла на Марго. Эта пара, жирная и тощий, такая мерзкая, что от неё уже воротит. Оба страшные и одеваются как шуты. Фу.  O:-)

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Жирно интересна, только диетологам... :laughy: (ну и каувказкому полупокеру)


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Жирно считает себя ЗВЕЗДОЙ , ведь ей одной орги уделяют столько внимания! Все для неё и стилисты , и диетологи , и косметологи и на обложку журнала ее определили ( ну не зрители же голосовали за неё  :xixixi: :xixixi:). Орги из неё лепят образ порядочной девушки , а тут Марго с такой информацией. Из за неё все летит к чертовой матери , весь образ нарушен. :xixixi: Вот у неё и снесло крышу. Я верю Марго! Конечно мужик мог простебать Жирно , пообещать деньги , но не дать. Вот ей и обидно! И деньги не дали и правда открылась! :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Бодливой корове бог рог не дал. Верю Марго.  Запомнился эфир где девахи сидя кружком обсуждали интимные темы. Как там Черно резвилась - и туда то она хочет и этак бы она не прочь. Она точно повёрнута на сексе. :hihihihi:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ням-ням и трах-трах, все что ей нужно... :laughy: с первым решенно(бесплатный холодос)а со вторым, все шатко(осел сбежать может)... :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бодливой корове бог рог не дал. Верю Марго.  Запомнился эфир где девахи сидя кружком обсуждали интимные темы. Как там Черно резвилась - и туда то она хочет и этак бы она не прочь. Она точно повёрнута на сексе. :hihihihi:
Помню помню
Она хотела анал
А йося мол нет
И демченко ей сказала как расширять проход чтоб не было потом больно

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она сама писала, что ей предложили тыщу баксов за ночь... склероз что ли в столь молодом возрасте?)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она сама писала, что ей предложили тыщу баксов за ночь... склероз что ли в столь молодом возрасте?)
А у жирно склероз там где ей нужно
Ябе орет алименщик а сама при этом долг в 2млн руб не выплатила и не собирается
Йося ей сказал что брака не будет т к есть долг такой
Марго она орет про экорт( ну на дурке она явно в дубаи не летает ) при этом сама согласна на 1тыс баксов и при этом сама в утреннем сказала что был разговор с марго- мол смотри меня покупают за тысячу, не то что твой дешевый дубайский эскорт
Нашла чем хвалиться
Нормальная женщина оскорбиться в этой ситуации
А эта светится как медный таз от счастья
Вчера орала что марго врет во всем
Сегодня тете она признала что  мужик был/ деньги предлагал /
Но марго сказала что он с жирно в номер пошел и опять жирно орет что вранье
Не верю жирно
Слишком она озабочена до этого дела
А гриц на лобном хорошо сказал- что йося никогда не сцепится с девушкой у который есть парень т к зассыт и никогда с парнем не сцепится по той же причине


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.