Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 4. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 6. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 8. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Rosa

Устиненко : Моя мама за наше с Сашей счастье......  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
На проект приехала мама Алианы. Началось противостояние родителей


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
У мамы очень богатая фантазия, если может представить счастье между ними....

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
добрая мама..хочет счастья дочурке с Гобозовым.... :lol:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
На проект приехала мама Алианы. Началось противостояние родителей
Мама ее явно с башкой в раздоре! Какая мама примет парня, который до свадьбы уже колошматит ее ........ или это для нее норма, или действительно, мечтает, что Габоз ее перевоспитает.......мы уже поняли, что девочка, далеко не сахар!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
У мамы Алианы ,одна сокровенная мечта,сбагрить свою дочечку "тихушечку" хоть к Должанскому,лишь бы не выносила мозг той же маме!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да это ведь не мама говорит.а алианка пишет.что бы только в противовес Говновозовой..Я думаю мама едет не о счастье )))али разговоры вести.а за свою репутацию воевать..много говновозова про из семью лишнего на болтала..теперь пусть держит ответ...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
да это ведь не мама говорит.а алианка пишет.что бы только в противовес Говновозовой..Я думаю мама едет не о счастье )))али разговоры вести.а за свою репутацию воевать..много говновозова про из семью лишнего на болтала..теперь пусть держит ответ...
ГОВна не только про её семью всякого наговорила, но и про свою. Мы так много про них узнали... За языком своим совсем не следит. А Алианкина мамака будет поддерживать свою неразумную дочу в протововес ГОВне. Цирк! :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да уж, за такое короткое время Говновозова все *овно вывезла, и свое и чужое, аспирантка, епть... :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.