Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это правда Лиза Полыгалова????? (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 8. "Эй, багаж". Кондуктор унизила ребенка-инвалида в Екатеринбурге (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 11. Редкий выход вместе. Михаил Пореченков с женой Ольгой (Сериалы) от Миссис уксус 12. Анатолий Васильев,72 года, немного из биографии. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ ПРО ГОЛУЮ ТАНЮ  (Прочитано 1841 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
0
МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
ПРО ГОЛУЮ ТАНЮ

Эта рыжая, я не понЯл, на клоуна готовится поступать, может? Откуда эти ужимки и прыжки? Я, грит, специально палку перегибаю, чтобы Джозеф обратил на меня внимание. Ты бы, дура, его "палку" просто по назначению использовала, а не заставляла в три часа ночи "крючок забивать". Вопли голой Тани из-за балдахина о том, что я "просила свечи, почему ты их просто положил, а не ВКЛЮЧИЛ!", навели меня на такую фантазию. Доведенный до белого каления черный Джоз поставил Рыжую кверху пятой точкой посреди комнаты, воткнул ей в попу свечу и зажег. И эту романтическую картинку дополняет нежный ломаный русский черного стриптизера, зажавшего голову Танюшки между ног: "Ну как, милая, ты довольна?"

ПРО КАРЯГИНУ

Видимо, невидимые, но авторитетные сценаристы сказали изрезанной старой тетке, что пора от теории переходить к практике. И желательно так, чтобы вышибить этого снулого качка. Карягина энергично взялась за дело, предложив себя нестриженому Артурику. Артур, почесав густую шевелюру, напоминающую черный накладной парик Ильича, сказал: "Я тебя не потяну, Элина! У меня были такие, простые девушки!" тут взвилась Охулкова: "Я что тебе, сцуко, простушка?!" В общем Рипенко вчера ощипали и подготовили к варке на сегодняшнем голосовании.

спасибо, Энтократий
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 21:35 от Galina3409 »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Изложено  классно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
да гнать надо дешевую порнушницу - достала своими фальшивыми воплями.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :flower3:

Теги:

Старшая дочка Тимати Алиса познакомилась с младшим братиком Ратмиром

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 01:16
от elena5
Розалия Райсон Перед свадьбой задумалась о своём будущем

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 01:49
от Марин
Дима и Дана Кварацхелия

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 00:58
от elena5
Рита Марсо Невероятное и неожиданное приключение ждало нас вчера

Автор elena5

Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Ждутрамвая
Тоня Тодерика  Благодарна Богу за такой дар

Автор elena5

Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 00:50
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.