Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 4. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 5. Фривольный исторический и филологический анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 6. Алиана - (Дом 2 новости) от mellorn
7. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от манюня 8. Посмотрите и вы этот фильм...Так нашумевший в интернете... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 9. Мысли, над которыми хочется задуматься.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Екатерина Зиновьева в очередной раз оказалась унижена своим коллегой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. сегодня "Последний звонок" УРА!!!))))) - "Воспоминание на всю жизнь"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Именно при этих болезнях совершенно обязательно пить определённое ....  (Прочитано 2987 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8
Именно при этих болезнях совершенно обязательно пить определённое количество кофе…
Оказалось, что кофе борется с сахарным диабетом 2-го типа, а также с различными видами рака. Как бы там ни было, это абсолютная правда

А вы знали, что помимо обычного эффекта, у кофе есть ещё несколько, которые помогают справится с некоторыми болезнями.

60% взрослого поколения людей пьют кофе. Это примерно одна чашка ежедневно. И к тому же многие думают, что кофе очень вреден, и не задумываются о реальной пользе для организма человека.
Понятное дело, не нужно пить очень много кофе. Но никто даже не знал, что его все же полезно пить в умеренных количествах. Оказалось, что кофе борется с сахарным диабетом 2-го типа, а также с различными видами рака. Как бы там ни было, это абсолютная правда.
Существует пять болезней, при которых кофе нужно обязательно пить

Рак печени

В любом случае надеяться полностью вылечиться только с помощью кофе не стоит. Но если пить по две чашки кофе в день, то это позволит снизить риск развития цирроза на целых сорок четыре процента.

Диабет второго типа

Считается очень серьезным заболеванием. Человек должен обратиться за лечением к квалифицированным врачам. Но кофе оказалось неплохим средством для торможения и профилактики этой болезни.
В результате проведения учеными исследований выяснилось, что при употреблении кофе можно снизить риск развития диабета.

Считают, что кофеин борется с этой проблемой, но это далеко не так. Все дело в самом кофе.

Болезни сердца

Причины боли в сердце могут быть смертельно опасными для человека, поэтому нужно наблюдаться у квалифицированных врачей. Хоть еще не совсем доказана польза кофе на весь организм, но можно с уверенностью сказать, что он эффективно борется с болезнями сердца.

Читала как-то статью, где было обсуждение пользы кофе для сердца. Поэтому советую подумать о его здоровье, и прямо сейчас выпить одну чашку кофе для поддержания здоровья.

Рак

На самом деле еще не совсем закончились исследования. Поэтому ученые, которые его изучают в Америке считают следующее:

Действительно, употребление этого напитка может положительно повлиять на исход лечения рака.

В любом случае просто пить кофе – это уже хорошая идея. Это предотвратит образование раковых клеток. Но не стоит забывать, что он не является лекарством от рака.
Болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера

Как выяснилось кофе помогает предотвратить такие болезни, как Альцгеймер и Паркинсон.
После многочисленных исследований ученые выяснили, что если употреблять по три чашки кофе ежедневно, то люди, у которых диагноз Альцгеймера, в особенности у старшего поколения, могут с помощью него предотвратить развитие заболевания. А если будут пить кофе люди, страдающие от болезни Паркинсона, то это поможет убрать некоторые симптомы. :med: :med: :med: :med: :med:
Источник

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
прошу тапками не забрасывать... :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: тема выставлена для обсуждения, а не как познавательная темуха.... O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
от своей любимой чашки кофе не откажусь, даже если он окажется и не так уж полезен..
кто-то курит, кто-то жрёт, а я могу и хочу чашку-другую кофе..
с кусочком шоколада...и сыра. :tea:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Судя по количеству выпиваемого кофе, мне грозит что угодно, только не господа Паркинсон с Альцгеймером.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Уверена, что от хорошего молотого кофе в зёрнах кроме пользы, ничего  :)8
Растворимый в топку)

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
каждый день имею файвоклок в виде чашки натурального свежемолотого кофе  :cool: про пользу знаю, про вред не думаю  :xixixi:

• Колючая команда
  • Герой
каждый день имею файвоклок в виде чашки натурального свежемолотого кофе  :cool: про пользу знаю, про вред не думаю  :xixixi:

Шо ещё за чуждый нам файфоклок?
Полдник? Так и говори  :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Судя по количеству выпиваемого кофе, мне грозит что угодно, только не господа Паркинсон с Альцгеймером.
И мне!!!! Пью очень много... и СЧаС с кофейком сижу...  O:-) :love005:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
И ещё... кофе обожаю пить в одиночку...спецом жду, когда муж куда-нить слиняет, и начинаю ДЕЙСТВО!!! :oblako:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Шо ещё за чуждый нам файфоклок?
Полдник? Так и говори  :laughy:
Полдник это в Детском саду после тихого часа! с противной запеканкой еще!  :xixixi: А у меня аристократический файф о`клок, как и положено по статусу  :king:

• Колючая команда
  • Герой
Полдник это в Детском саду после тихого часа! с противной запеканкой еще!  :xixixi: А у меня аристократический файф о`клок, как и положено по статусу  :king:

Вот ничему тебя устрицы не учат  :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Вот ничему тебя устрицы не учат  :xixixi:  :laughy:

В Брюгге норм вроде зашли  :( Вот..терь отечественный, обратный опыт появился  :facepalm:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
"Как бы там ни было, это абсолютная правда" понравилась фраза  :xixixi:
 Как и то, что цирроз печени, кажется, с раком спутан))
Чашечка натурального кофе в день здоровому человеку точно не повредит)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
В Брюгге норм вроде зашли  :( Вот..терь отечественный, обратный опыт появился  :facepalm:
Устрицы -патриотки не сыграли? :hihihihi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Устрицы -патриотки не сыграли? :hihihihi:

чейта патриотки? лазутчики японские может  :bita: кто их проверял-то... за откат  :xixixi:

Врач-флеболог: «Стоит запомнить: варикоз совершенно не любит, когда ваши ноги."

Автор irinka5

Последний ответ 18 Май 2018, 14:32
от Tatyana25
Ответов: 33
Просмотров: 6143
ВАЛЕРИАНА: пить или НЕ пить. Мнение медиков....

Автор irinka5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 09:22
от Лапочка-дочка
Ответов: 2
Просмотров: 816
О каких БОЛЕЗНЯХ расскажут морщины и цвет лица....

Автор irinka5

Последний ответ 21 Апрель 2018, 22:08
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 6
Просмотров: 1402
Четыре признака инсульта (обязательно прочтите это)

Автор Амиша

Последний ответ 12 Апрель 2018, 22:11
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1717
Продлить молодость — это реально, стоит лишь отказаться от этих продуктов....

Автор irinka5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 19:36
от Bashful
Ответов: 15
Просмотров: 1797

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 63.