Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Юлич 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 3. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 8. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 10. "Греческий" салат (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 11. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна31 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Позор проекту, позор оргам и позор армии тупых дармоедов  (Прочитано 1527 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
17
Анна Яковлева
В настоящее время на дурке любовь не живет, сплошной разврат, ведущие на второй день после прихода - укладывают в постель. Если люди улыбнулись друг другу ,это уже любовь и любимый человек. Набрали 30 тупорылых и неустроенных людей и как скотов заставляют совокупляться . Позор проекту, позор оргам и позор армии тупых дармоедов.

Оффлайн Ina

• Знаток

Оффлайн Полина1

• Знаток
"Глас вопиющего в пустыне". Я это читаю уже лет 12))) После "золотого" состава нет уже того задора и интереса. Но сколько можно стенать? Да не смотрите, я уже только отрывки в сети просматриваю только потому, чтобы было о чем поржать на сайтах с друзьями.

Оффлайн Antipod

• Друг
"Глас вопиющего в пустыне". Я это читаю уже лет 12))) После "золотого" состава нет уже того задора и интереса. Но сколько можно стенать? Да не смотрите, я уже только отрывки в сети просматриваю только потому, чтобы было о чем поржать на сайтах с друзьями.
:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.