03 Июня 2024, 14:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Карякина едет на северный полюс )))  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2018, 22:28
Ответ #75
Оффлайн

Елена45


Думаешь...мы её потеряем???? :laughy: :xixixi:
Та не.....будем долго еще потешаться над придурью...она же без инсты не выживет  :happens:


14 Мая 2018, 22:29
Ответ #76
Оффлайн

Шенлун


Нефанаточка, задойнов? Полмиллиона? Эле  :D

14 Мая 2018, 22:31
Ответ #77
Онлайн

glasha

Колючая команда

8 апреля 2011 год.                                                                                                     
Первый приход Каряки.

"Вся ТАКАЯ КРАСИВАЯ, с помытой шеей, оказалась не нужна!"
"Инвестиции в нефтегазовый сектор... заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Лёхе:"Поддержи, скажи - ну, красотка, молодец, аааааха-ха-ха-ха!!!"
Клубню:"Спасибо, Глеб, я прям  поймала  твой энергетически такой настроенный взгляд!"
Всем:"Я ловлю (ваши) взгляды, мне очприятно!"
"ЧЕСТНО, у меня образ жизни такой, и я свободное время провожу в фитнесе, а остальное в командировках, на работе  - я, к сожалению, не тусую, я не тусовый человек!"
"Причина прихода такой успешной "бизнесменки" на дурку:"Познакомиться с кем-то мне очень тяжело - фитнес отпадает сразу, да! Познакомиться на работе нереально - ТАМ  ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮДИ, понимаете  - ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЕ, ДРУЗЬЯ, 60 ЛЕТ - ОНИ МНЕ ВСЕ , КАК ПАПЫ, понимаете?!" (а 26-и летняя  Каряка у них замгендиректором трудится.) Я решила сама СЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИЧНУЮ, в плане построить её самостоятельно - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, а почему здесь?"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряка погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
 
Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
-------------------------------------------------------------------------

Корреспондент Nashgorod.ru пообщался с Еленой Карякиной, мамой девушки, и узнал, что она думает по поводу
участия дочки в таком неоднозначном проекте.

Елена Николаевна рассказала, что Элина переехала из Тюмени в Москву больше 5 лет назад. До этого она училась в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина, потом перевелась в Тюменский государственный нефтегазовый университет. В Тюмени была директором модельного агентства «Ваше величество» и работала моделью сама, снимаясь для рекламы и глянцевых журналов. Даже сейчас можно увидеть фотографию Элины Карякиной на баннере, украшающем торец салона красоты «Ваше величество».
Сейчас Элина Карякина занимает должность заместителя генерального директора московской компании, сфера деятельности которой — инвестиции в нефтегазовый сектор. Кроме этого, девушка занимается фитнесом и спортивной гимнастикой. По словам Елены Николаевны, ее дочь — очень творческий и добрый человек, многогранная личность. Девушка серьезно увлекается психологией. «Рядом с Элиной люди начинают меняться, развиваться, — рассказывает мама. — Я хорошо отношусь к тому, что моя дочка попала на „Дом-2", там она будет положительным персонажем».

Нефанаточка,  я ЕщО помню...как на общей кухне... перед девчоноками хвасталась... воооо какую татуху себе сделала перед приходом на дурку!!! Заискивающе так...  O:-) :xixixi:


14 Мая 2018, 22:31
Ответ #78
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

13 лет продавала журналы,чтобы помочь маме,а в 14 лет ,мамин личный водитель отвозит в аэропорт ,чтобы отправить в Москву 
Каряка как-то рассказывала о том, что до 15 лет она жила там, где "выживала"(с) -  где "или ты бьёшь, или тебя бьют".
Мне вот до сих пор непонятно, что же это за места такие... :facepalm:

14 Мая 2018, 22:32
Ответ #79
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Как тут ее защитница назвала? крепкой и выносливой  :xixixi: а я помню,как она решила поучаствовать в марафоне,через 20 метров рухнула без чуйств  :xixixi:
Да! Именно крепкой и выносливой (из квартиры папика, случись он в её жизни, вынесла бы всё  :laughy: ). И да, спорт вообще не её. Она дохлячка, и никакой гимнастики не было в её жизни никогда, это враки.


14 Мая 2018, 22:32
Ответ #80
Онлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка, задойнов? Полмиллиона? Эле  :D

Мария!!! Думаю пи*****ла... типа богатый любовник у неё!!!  O:-) :xixixi: :love005:

14 Мая 2018, 22:33
Ответ #81
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Нефанаточка, задойнов? Полмиллиона? Эле  :D

Так вот ты какой, олигарх Болван Задоенный!

14 Мая 2018, 22:35
Ответ #82
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

как на общей кухне... перед девчоноками хвасталась... воооо какую татуху себе сделала
glasha,  не помню такого. Но это возможно. Я, наверное, просто не видела этой серии, хотя редко пропускала тогда.))


14 Мая 2018, 22:39
Ответ #83
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha,  не помню такого. Но это возможно. Я, наверное, просто не видела этой серии, хотя редко пропускала тогда.))
Вроде в тож день.... я тоже уже всего не помню.... но помнююю... заискивающе- гордо хвасталась... O:-) :xixixi:

14 Мая 2018, 22:41
Ответ #84
Оффлайн

Шенлун


ак вот ты какой, олигарх Болван Задоенный!
:D :D :D

Я единственный раз, посмотрела ее писькосафари . Мне хватило.  :laughy: ну, помню, она рассказывала, как надо использовать детей, если есть, и любовь олигархов, к собственным детям, чтоб подрулить к ним , прямо на детской площадке. И увести их в загс, или в к себе в постель, прямо от малолетнего олигархического дитяти.

Так это нравственно звучало! И вовсе даже не по живодерски!  :laughy: особенно для жены олигарха.

Я правда потом долго голову ломала, представляя себе абрамовича, или его друзей, на детской площадке. И московской, и даже английской!!! Но пазл не складывался все равно... и даже с олигархом уровня: я ашот, владелец шашлычной. Вот не бился, и все.  :gigigi:

14 Мая 2018, 22:43
Ответ #85
Оффлайн

Шенлун


Вроде в тож день.... я тоже уже всего не помню.... но помнююю... заискивающе- гордо хвасталась...
Я помню! Она пришла на кухню, приспустила штаны перед самсоновым, и перед остальными, и сказала: а еще, вот, у меня здесь татушка еще есть!  :laughy:

14 Мая 2018, 22:43
Ответ #86
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Кстати, в первый приход, на вопрос о возрасте шепотом отвечает "26". Еще тише, в сторону Варвиной - "28".  :blink:

14 Мая 2018, 22:46
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:D :D :D

Я единственный раз, посмотрела ее писькосафари . Мне хватило.  :laughy: ну, помню, она рассказывала, как надо использовать детей, если есть, и любовь олигархов, к собственным детям, чтоб подрулить к ним , прямо на детской площадке. И увести их в загс, или в к себе в постель, прямо от малолетнего олигархического дитяти.

Так это нравственно звучало! И вовсе даже не по живодерски!  :laughy: особенно для жены олигарха.

Я правда потом долго голову ломала, представляя себе абрамовича, или его друзей, на детской площадке. И московской, и даже английской!!! Но пазл не складывался все равно... и даже с олигархом уровня: я ашот, владелец шашлычной. Вот не бился, и все.  :gigigi:
У олигархов детей няни выгуливают. Дура Каряка, и не лечится.
И да, звенящей от надежд (с) это простительно - отбить чужого мужа. Это паразитке низзя даже на холостого глазьями зыркать, у неё есть расчудесный прАститут Сапля, который, правда, подал на развод, грят. Но всё равно низзя, пусть сама-одна, нечего ей. А вот Эличке - ззя. Нищасная она.

14 Мая 2018, 22:48
Ответ #88
Оффлайн

Елена45


Да! Именно крепкой и выносливой (из квартиры папика, случись он в её жизни, вынесла бы всё :laughy: ). И да, спорт вообще не её. Она дохлячка, и никакой гимнастики не было в её жизни никогда, это враки.
:laughy: Камаз бы не вывез столько,сколько на горбу бы уволокла, если бы была возможность  :xixixi: Но ,как ни странно честно призналась,что ни петь ,ни танцевать не умеет  :happens:

14 Мая 2018, 22:50
Ответ #89
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Каряка как-то рассказывала о том, что до 15 лет она жила там, где "выживала"(с) -  где "или ты бьёшь, или тебя бьют".
Мне вот до сих пор непонятно, что же это за места такие... :facepalm:
это мамин дом...... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: