Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Карякина едет на северный полюс )))  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833559
Галин, скажи, всем интервью интервью? Просто бредит наша-то.
Наташа!!! Я вообще иногда Окуеваю от убогой!!! :facepalm: это уже не лечится?!! :med: она еб***нутая на всю голову!!!  O:-) оно себя наверно очень любит отфожопанную??? :xixixi: ноооо, ведь её видели и видят КакА в жизни НатюРель.... и всё равно....надо спи***ить... типо ...отбоя нет от мужчин( рядом только голубки!!! :laughy:) а бредит ОбдолбанаЯ...лет с 12...вот ни разу не видела и не слышала...что б правду сказала?!!  :shock: даже стыдно как то за неё?!! :xixixi: :love005:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ППКСХрен ей без масла.. квартиры и прочее дарят только своим любимым женщинам, котоые проверены временем...а не первовстречной непонятной бабе.  :laughy: Какая же она дура!
Ну ненаю...Каряге на первом свидании какой то,папик подарил билет в фитнес-клуб,за 380 тыш.  :xixixi: так и говорит,мол ..че ты Элина хочешь,нужны тебе цацки какие-нибудь? ну вот хочу тебя одарить,а чем не знаю  :happens: и на следующий день,его водитель привез ей абонемент  :xixixi: И все просто так,по дружески тык сказать  :)8

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена!!!! Девиз ОбдолбанаЙ...пи****еть всегда, пи***еть везде!!! O:-) :laughy: так убогой ...надо записывать, что звИздит, с головушкой даааааавно не дружит!!! :laughy: :D :love005:
Ага.....щаЗ..... :tickedoff: А с кого мы ржать тада будем  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ну ненаю...Каряге на первом свидании какой то,папик подарил билет в фитнес-клуб,за 380 тыш.  :xixixi: так и говорит,мол ..че ты Элина хочешь,нужны тебе цацки какие-нибудь? ну вот хочу тебя одарить,а чем не знаю  :happens: и на следующий день,его водитель привез ей абонемент  :xixixi: И все просто так,по дружески тык сказать  :)8
Да свистит жы, оспидя. Она отродясь фитнесом не занималась, эта "жилистая туристка". Даже Али после родов на Дурке топала на раннинге в тамошнем спортзале. А эта только жрала и истерила, как устала.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну ненаю...Каряге на первом свидании какой то,папик подарил билет в фитнес-клуб,за 380 тыш.  :xixixi: так и говорит,мол ..че ты Элина хочешь,нужны тебе цацки какие-нибудь? ну вот хочу тебя одарить,а чем не знаю  :happens: и на следующий день,его водитель привез ей абонемент  :xixixi: И все просто так,по дружески тык сказать  :)8
Это с ее слов? Или реально был мужчина?


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23487
  • Карма: 764255
8 апреля 2011 год.                                                                                                     
Первый приход Каряки.

"Вся ТАКАЯ КРАСИВАЯ, с помытой шеей, оказалась не нужна!"
"Инвестиции в нефтегазовый сектор... заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Лёхе:"Поддержи, скажи - ну, красотка, молодец, аааааха-ха-ха-ха!!!"
Клубню:"Спасибо, Глеб, я прям  поймала  твой энергетически такой настроенный взгляд!"
Всем:"Я ловлю (ваши) взгляды, мне очприятно!"
"ЧЕСТНО, у меня образ жизни такой, и я свободное время провожу в фитнесе, а остальное в командировках, на работе  - я, к сожалению, не тусую, я не тусовый человек!"
"Причина прихода такой успешной "бизнесменки" на дурку:"Познакомиться с кем-то мне очень тяжело - фитнес отпадает сразу, да! Познакомиться на работе нереально - ТАМ  ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮДИ, понимаете  - ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЕ, ДРУЗЬЯ, 60 ЛЕТ - ОНИ МНЕ ВСЕ , КАК ПАПЫ, понимаете?!" (а 26-и летняя  Каряка у них замгендиректором трудится.) Я решила сама СЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИЧНУЮ, в плане построить её самостоятельно - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, а почему здесь?"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряка погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
 
Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
-------------------------------------------------------------------------

Корреспондент Nashgorod.ru пообщался с Еленой Карякиной, мамой девушки, и узнал, что она думает по поводу
участия дочки в таком неоднозначном проекте.

Елена Николаевна рассказала, что Элина переехала из Тюмени в Москву больше 5 лет назад. До этого она училась в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина, потом перевелась в Тюменский государственный нефтегазовый университет. В Тюмени была директором модельного агентства «Ваше величество» и работала моделью сама, снимаясь для рекламы и глянцевых журналов. Даже сейчас можно увидеть фотографию Элины Карякиной на баннере, украшающем торец салона красоты «Ваше величество».
Сейчас Элина Карякина занимает должность заместителя генерального директора московской компании, сфера деятельности которой — инвестиции в нефтегазовый сектор. Кроме этого, девушка занимается фитнесом и спортивной гимнастикой. По словам Елены Николаевны, ее дочь — очень творческий и добрый человек, многогранная личность. Девушка серьезно увлекается психологией. «Рядом с Элиной люди начинают меняться, развиваться, — рассказывает мама. — Я хорошо отношусь к тому, что моя дочка попала на „Дом-2", там она будет положительным персонажем».

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
8 апреля 2011 год.                                                                                                     
Первый приход Каряки.

"Вся ТАКАЯ КРАСИВАЯ, с помытой шеей, оказалась не нужна!"
"Инвестиции в нефтегазовый сектор... заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Лёхе:"Поддержи, скажи - ну, красотка, молодец, аааааха-ха-ха-ха!!!"
Клубню:"Спасибо, Глеб, я прям  поймала  твой энергетически такой настроенный взгляд!"
Всем:"Я ловлю (ваши) взгляды, мне очприятно!"
"ЧЕСТНО, у меня образ жизни такой, и я свободное время провожу в фитнесе, а остальное в командировках, на работе  - я, к сожалению, не тусую, я не тусовый человек!"
"Причина прихода такой успешной "бизнесменки" на дурку:"Познакомиться с кем-то мне очень тяжело - фитнес отпадает сразу, да! Познакомиться на работе нереально - ТАМ  ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮДИ, понимаете  - ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЕ, ДРУЗЬЯ, 60 ЛЕТ - ОНИ МНЕ ВСЕ , КАК ПАПЫ, понимаете?!" (а 26-и летняя  Каряка у них замгендиректором трудится.) Я решила сама СЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИЧНУЮ, в плане построить её самостоятельно - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, а почему здесь?"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряка погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
 
Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
-------------------------------------------------------------------------

Корреспондент Nashgorod.ru пообщался с Еленой Карякиной, мамой девушки, и узнал, что она думает по поводу
участия дочки в таком неоднозначном проекте.

Елена Николаевна рассказала, что Элина переехала из Тюмени в Москву больше 5 лет назад. До этого она училась в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина, потом перевелась в Тюменский государственный нефтегазовый университет. В Тюмени была директором модельного агентства «Ваше величество» и работала моделью сама, снимаясь для рекламы и глянцевых журналов. Даже сейчас можно увидеть фотографию Элины Карякиной на баннере, украшающем торец салона красоты «Ваше величество».
Сейчас Элина Карякина занимает должность заместителя генерального директора московской компании, сфера деятельности которой — инвестиции в нефтегазовый сектор. Кроме этого, девушка занимается фитнесом и спортивной гимнастикой. По словам Елены Николаевны, ее дочь — очень творческий и добрый человек, многогранная личность. Девушка серьезно увлекается психологией. «Рядом с Элиной люди начинают меняться, развиваться, — рассказывает мама. — Я хорошо отношусь к тому, что моя дочка попала на „Дом-2", там она будет положительным персонажем».

Цирк! С конями  :lol:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это с ее слов? Или реально был мужчина?
Это несет брехуху по бездорожью  :xixixi: Все только с ее слов ....кто ,ну кто просто так выкинет 400 шт.  в никуда  :happens:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123169
Нефанаточка, спасибо, а то забываться уже все стало. Про сепаратор и все свободное время в фитнесе прям умилило :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Нефанаточка, спасибо, а то забываться уже все стало. Про сепаратор и все свободное время в фитнесе прям умилило :laughy:
Английский тоже на нуле, иначе separate ей хотя бы о чём-то сказало.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нефанаточка, а вот это было весело сейчас. Особенно про сепаратор и процессинг..  :laughy:
Ну и боцман тож доставила удовольствие.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833559
Ну ненаю...Каряге на первом свидании какой то,папик подарил билет в фитнес-клуб,за 380 тыш.  :xixixi: так и говорит,мол ..че ты Элина хочешь,нужны тебе цацки какие-нибудь? ну вот хочу тебя одарить,а чем не знаю  :happens: и на следующий день,его водитель привез ей абонемент  :xixixi: И все просто так,по дружески тык сказать  :)8
Елена45, звИздит как всегда!!! :laughy: :laughy: O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23487
  • Карма: 764255
Это несет брехуху по бездорожью
26 июня 2014 год

Каряка в блоге несёт хрень о том, что не представляет, как она будет вывозить из съёмной квартиры "нереальное количество моего гардероба".
И продолжает о своём роскошном и богатом (с) любимом мужчине - папе (с) Задове:"Мне важно знать, что все вопросы решатся, и не на словах, а на деле! Например... что ОН ДАЛ МНЕ КАРТУ, И НА КАРТУ ПОЛОЖИЛ ТАМ, НЕ ЗНАЮ, ПОЛМИЛЛИОНА, и сказал - Элин, это на тот случай, чтоб ты понимала, что в любой момент ты можешь пойти и снять СЕ (себе) квартиру... Вот, ты просто понимаешь - деньги лежат у тебя просто на хранении - ты можешь ими
пользоваться, и так далее!"
(А ведь Каряка  ж знает, что нищербод (с) Болвашка дочери всего десять тыщ в месяц даёт, и у него огромная куча долгов.)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833559
Ага.....щаЗ..... :tickedoff: А с кого мы ржать тада будем  :laughy:
Думаешь...мы её потеряем???? :laughy: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да свистит жы, оспидя. Она отродясь фитнесом не занималась, эта "жилистая туристка". Даже Али после родов на Дурке топала на раннинге в тамошнем спортзале. А эта только жрала и истерила, как устала.
Как тут ее защитница назвала? крепкой и выносливой  :xixixi: а я помню,как она решила поучаствовать в марафоне,через 20 метров рухнула без чуйств  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.